пятница, 23 декабря 2022 г.

НАМЕК ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СИ И КОМПЛЕКС ПРОЗАПАДНОЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ КОДЛЫ МЭФ

 Я давно уже перестал заглядывать на сайт "Юрий Болдырев. Группа единомышленников" - https://vk.com/yuri_boldyrev - из-за его мещанской сопливости. Но вчера всё же заглянул туда по случаю буржуйского "МЭФ" и потратил пару часов на просмотр, борясь с чувством презрения и омерзения.

И "МЭФ", и этот сайт, и вообще вся российская либерастская шатия-братия поражены таким же позорным комплексом неполноценности в отношении якобы "цивилизованного" Запада, как и Путин с его шайкой "дорогих друзей". Это какая-то коллективная обломовщина. Судите сами по обрывку той мути, которую мусью Болдырев-Балдырев-Волдырев изрек на буржуйском МЭФ-"форуме" (цитирую по https://vk.com/wall-19071927_782468 ):

"Мечтать мы здесь можем замечательно. Но те цифры, что приводил (https://vk.com/yuri_boldyrev?w=wall-19071927_782461) Роберт Искандерович (Нигматулин), они говорят о том, что тот, кто сегодня является нашим противником - по ключевым социально-экономическим показателям радикально просто в другом мире, нежели мы сегодня.
У меня вопрос: только ли по социально-экономическим? Или по какому-то ещё другому, фундаментальному [показателю], по которому весь западный опыт за последние 30 лет в наших с вами глазах был радикально дискредитирован? И мы ищем решение где угодно, но только не в этом опыте...
Не должны ли мы признать, что их система социально-политического и государственного управления на сегодняшний день является несопоставимо, радикально более эффективной, чем наша, "которой мы так гордимся"? И что корень всего остального, что сегодня здесь перечислялось - именно в том, что за эти 30 лет узурпации власти удалось дискредитировать в наших с вами глазах (пользуясь всеми техническими достижениями запада) их ключевое достижение (!) в сфере социального и государственного управления?
И как же, ничего не меняя в сфере политического, социального и государственного управления, мы собираемся каким-то чудом добиться того, чтобы сидящие здесь прекрасные люди вдруг оказались при государственном управлении и начали бы реализовывать всё то прекрасное, о чём мы говорим?
У меня был опыт, в том числе, члена Совета Федерации Российской Федерации - первого выборного. Как вы думаете, почему Б.Ельцин не решился прийти в Совет Федерации с вопросом о военной операции в Чечне? Потому что это был настоящий Совет Федерации, который публично, даже на закрытых секретных заседаниях, но задал бы такие вопросы, на которые Б.Ельцин не мог бы ответить.
" (Конец цитирования)

В обожании буржуйского Запада - вся идеология "оппозиционных" либерастов-пустомель, собравшихся на МЭФ. Дескать, на Западе якобы всё делается правильно, там якобы цветёт и благоухает демократия, и поэтому надо беспрекословно слушаться Запад, и уж ни в коем случае не обижать разнесчастную "самостийную" украину, не мешать марионеточному режиму Зеленского истреблять русское население, отданное подонком ельциным под власть бандерофашистов!

Как же это гнусно! Совершенно ясно, что мусью Болдырев-Балдюшкин и прочие пустобрёхи в МЭФ отравлены западной пропагандой "Радио свобода" и "Би-би-си". Они хотят, чтобы Россия была ещё послушнее Западу, чем режим Путина! Для них Путин - это диктатор, и всё плохое в России только из-за него.

Я согласен, что Путин принёс России страшно много вреда за более чем 20 лет "президентства". Но причина этого вреда - его некомпетентность и полная непригодность быть "национальным лидером". Путин - это слабохарактерный, легко поддающийся влиянию и шантажу персонаж. Путин -  не борец, а скользкий интриган, наподобие поганого царишки Николашки 2-го Кровавого. Именно поэтому ельцин, олигарх Березовский и западные "консультанты" поставили его на замену ельцину. Я не писал об этом факте очень долго, пока Путин своим поведением не доказал его. Путин - это не только невежественный вахлак, но и абсолютно пассивный диванный Обломов (почитайте о нём роман Гончарова). Ведь очевидно, что он систематически избегает брать на себя ответственность - "А я тут ни при чём". Он прячется за бюрократию, которая предаётся разнузданной коррупции именно потому, что "президент" Путин неспособен навести в ней порядок. Его поведение следует принципу: "Семь раз отмерь, а отрезать - это пусть делает кто-то другой". Если какой-то чинуша оскандалится, то его просто перемещают на другую должность, а не отдают под суд, потому что он "свой".

Ни интеллектом, ни характером Путин не способен быть не то что президентом, но и вообще ответственным руководителем. Он легко поддаётся влиянию - об этом свидетельствует его недавнее предательское распоряжение "обменять" две с половиной сотни бандерофашистских извергов и западных наёмников фашистской банды "Азов", уличённых в пытках и убийствах не только российских военнопленных, но и гражданского населения Новороссии на... некоего господина Медведчука, которому господин Путин крестил детей!!!

Вот послушайте, что рассказывает украинский поп Андрей Павленко, арестованный в апреле 2022 г на Донбассе и хлебнувший горя в застенках бандерофашистского киевского режима (Источник: https://southfront.org/i-was-instructed-to-kill-you-priest-from-donbass-describes-his-time-in-ukrainian-prison/ , видео: https://s3.cdnstatic.space/wp-content/uploads/2022/12/Priest.mp4?_=1 ):

Короче: Путин - самозванный "национальный лидер", который и в подметки не годится истинным народным лидерам - В.И. Ленину, Л.Д. Троцкому, Н.С. Хрущеву, а также лидерам ГДР Вальтеру Ульбрихту и Эриху Хонеккеру. Упоминаю лидеров ГДР потому, что они строили социализм в ГДР в тяжелейших условиях послевоенной разрухи и с населением (немцами), которые при Гитлере почти поголовно были фашистами. "Национальный лидер" - это националистическая, буржуазная фашистоидная этикетка, а народным лидером может быть только коммунист, верный делу борьбы против капитализма за социализм.

Но вернемся к МЭФ и Болдыреву. Из ничтожности Путина мусью Болдырев-Балаболкин и вся мелкобуржуазная мещанская МЭФия делает ложные выводы, которые им всем в готовом виде надула в уши лживая западная пропаганда. Мусью Волдырев & Co свято верят в западную ложь о том, что якобы "хоть сто лет думай, а лучше капитализма (пардон, "свободнорыночной экономики" и "парламентаризма") ничего не придумаешь". А реально всё как раз наоборот. Вот, посмотрите, как встречал на этой неделе Председатель Си своего визитёра господина Медведева - с флагом Советского Союза, а не с поганым буржуйским власовско-ельцинским триколёром:

Председатель Си абсолютно прав. Капитализм не имеет будущего - ни в Китае, ни в России, ни вообще где бы то ни было на Земле. И если бандерофашизм должен быть беспощадно уничтожен в самые кратчайшие сроки, то капитализм должен быть уничтожен вслед за этим.

Любой хоть немного думающий человек должен понимать, что нынешние преступления западного империализма - это очевидное проявление гниения, кризиса глобального капитализма. И поэтому надо хоть как-то принимать во внимание и обсуждать социализм как реальную альтернативу капитализму. Но на всём мелкобуржуазном МЭФ ни разу не прозвучали слова "капитализм" и "социализм"!!!

Я последнее время писал на блоге главным образом на тему марксистской политэкономии и переводил на русский работы Генрика Гроссмана. Но ни один из участников этого сборища мещанских недоумков - МЭФ - даже и не нюхал марксистской политэкономии. Они оболванены буржуйскими сказочками о "свободе предпринимательства"! Боже, как я ненавижу и презираю всех этих пустобрёхов!

Из высказываний мусью Балдырёва на буржуйском МЭФ однозначно следует, что он как был "яблоко"-либерастом, так им и остался, а его участие в президентской выборной кампании П.Н. Грудинина было лишь тактическим эпизодом. У мусью Волдырёва и всей МЭФии один свет в оконце - сатанинский капиталистический Запад. Поэтому я, будучи бихевиористом-социалистом, не могу быть авторитетом для либерастской МЭФигни.

Но ведь множество умных и компетентных людей на Западе, включая США, с ужасом наблюдают то, что творится на этом самом Западе, которым восхищается мусью Балдюхин и прочие дураки-МЭФози. Суть в том, что вконец обнаглевшая закулиса миллиардеров-глобалистов всёрьёз решила установить на всей Земле свою тоталитарную фашистскую диктатуру, и полное порабощение России и Китая является необходимым компонентом их планов мирового господства:

Один из тех, кто это трезво видит - мистер Мартин Армстронг. Он, будучи явным антикоммунистом (даром, что он немного похож на Ленина), вполне мог бы вправить мозги и мусью Волдырёву, и всей МЭФигне:

Он написал книгу о том жутком и позорном времени, когда "яблоко"-либераст мусью Балдятников-Болдырев прислуживал Бориске-алкашу (ельцину):

Кто понимает по-английски, извлечёт массу поучительного из того, что говорит мистер Армстронг в этом интервью (смотри https://usawatchdog.com/nightmare-fall-of-united-states-martin-armstrong/ , само видео здесь: https://sp.rmbl.ws/s8/2/g/5/S/u/g5Suh.caa.mp4?u=4&b=0 ).

Повторяю: главный порок и господина Путина, и мусью Балдырёва, и всех МЭФиозных пустобрёхов - это позорный комплекс неполноценности, внушенный им всем западной буржуйской пропагандой. Из-за него они, нынешние Маниловы и Обломовы, не способны ни самостоятельно мыслить, ни бороться, ни созидать. Они могут только мерзко ныть и по-попугайски повторять западную пропаганду. Поэтому их слушать - только время терять. Их надо гнать прочь поганой сортирной щёткой.

.

Комментариев нет:

Отправить комментарий