воскресенье, 5 мая 2013 г.

НТВ И ПРОЧИЕ ЛИБЕРАСТСКИЕ МЕДИИ - ЛАКЕИ ЗАПАДА И ВРАГИ РОССИИ

(Выкладываю на эту тему недавнюю заметку "Антисирийская ложь НТВ" - http://anna-news.info/node/11293 )

"29 апреля телеканал НТВ нанес удар в спину россиян, выступающих в поддержку сирийского народа, показав «видеоопус» Вадима Фефилова, который он снял в компании с террористами, засланными спецслужбами НАТО в Сирию.
--
Фефилов де факто выставляет бандитов «жертвами» законного правительства Сирии. Он им сочувствует, оправдывает их, жалеет и в своем «сопереживании» переступает грань человеческой морали и снимает со стороны террористов убийство ими сирийского солдата. Однако Фефилов на этом не останавливается, он прямо назвал происходящее в Сирии гражданской войной, а боевиков и террористов он именует не иначе как повстанцами…
Видеоподелка была показана именно тогда, когда террористы Аль-Каиды совершили новый подлый теракт в Дамаске, взорвав машину с взрывчаткой, и пытались ракетами НАТО «земля-воздух» сбить российский пассажирский лайнер.

(Вот чем восхищаются предатели в НТВ)
Мы считаем, что данная фальшивка, которая не имеет ничего общего с реальной картиной событий в Сирии, где Сирийская армия при поддержке сирийского народа сражается с «черным интернационалом», несущим угрозу миру во всем мире, является частью «информационной», а вернее дезинформационной войны Запада против арабских стран. Этот опус доказывает, что в этой тотальной войне против прогрессивных арабских сил активно участвуют и некоторые российские СМИ.
Мы осуждаем эту антисирийскую пропаганду и телеканал НТВ, который в погоне за «жареными новостями» попирает этические правила работы репортеров и наносит информационный вред борьбе сирийского народа против боевиков и террористов.
Мы полагаем, что подача данного «видеоопуса» в том виде, в котором он был подан российским телезрителям – нанесла информационный ущерб России.

(И этим тоже)
От имени российской общественности мы вновь заявляем о своей полной поддержке курса Российского руководства, направленного на отстаивание интересов России и защиту суверенных прав народов распоряжаться своей судьбой, и заявляем, что приложим все усилия для распространения Правды о мужественной борьбе сирийского народа со своими врагами и для разоблачения античеловечной, антигуманной пропаганды Запада против арабских стран.

Москва, 30 апреля
Этот пронатовский пропагандистский фильм можно посмотреть по ссылке http://www.ntv.ru/peredacha/professiya_reportyor/m720/o164377 "

Комментариев нет:

Отправить комментарий