четверг, 29 декабря 2016 г.

СВОБОДУ МУХИНУ, ПАРФЕНОВУ, СОКОЛОВУ, БАРАБАШУ, КВАЧКОВУ, КУНГУРОВУ...

Выкладываю перепост заметки, опубликованной здесь: https://vk.com/yuri_boldyrev
https://vk.com/wall-19071927_229771 . Эти жертвы режима - вовсе не "оппозиционеры" в западном смысле, а борцы за альтернативы нынешнему олигархочиновничьему буржуйскому режиму, губящему страну.

Если бы они были "оппозиционерами", то было бы смешно беспокоиться за них. Во-первых, о них стали бы вопить западные "правозащитники"-кривдозащитники вроде ЦРУшного гадюшника "Amnesty International", озабоченного в первую очередь судьбой пойманных в Алеппо террористов-наёмников Запада - массовых убийц мирного населения Сирии, включая детей. Во-вторых, "оппозиция" в западном понимании - это те, кто хотят сменить у власти нынешнюю шайку проходимцев, ничего не меняя по существу, а лишь ради того, чтобы набить собственные карманы и счета в офшорных банках. Типичные "оппозиционеры" - это, например, весь без исключения пандемониум хохляндских политиканов.

А вот за освобождение тех, кто выдвигает альтернативу предательским коррупционным порядкам, надо агитировать. Это в первую очередь должны делать те, кому за это ничего серьёзного не грозит - те, кто живёт на Западе.

*  *  *


"О вчерашнем "суде" над мухинцами

Вчерашний "суд" над мухинцами (ИГПР "ЗОВ", сторонники законного проведения референдума в РФ) превратился в настоящий садизм. Судья Криворучко не заметил того, что гособвинение не представило ни одного свидетеля "вины" подсудимых, прокурорша принялась называть листы из дела. Криворучко решил перенести судебное заседание на 11 января и спросил: согласны ли с этим подсудимые? Кирилл Барабаш пробовал ответить, но "магницко-списочный" Криворучко его перебил. Барабаш перебил его, требуя дать возможность сформулировать ответ. В отместку "судья" лишил Кирилла право присутствовать на процессе над самим собой до прений. А судебные приставы выволокли из зала ни в чем не повинного дядьку, сидевшего тихо-смирно. Власть показывали.
Словом, нынешнее "кривосудие" - во всей красе. Оно даже свидетелей "преступления" найти не может, продолжая "пытку тюрьмой" для ребят. Очевидно, что слова ВВП о том, что он ничего не знает о деле одного из подсудимых (Александра Соколова) воспринято "судом" как карт-бланш: дави и гнои в СИЗО!
Прошу всех о максимальном перепосте. Помните: все это может ожидать каждого из нас. Сейчас в тюрьмы бросают даже за перепосты в Интернете.
Максим Калашников"

Комментариев нет:

Отправить комментарий