понедельник, 5 января 2015 г.

МИР ХИЖИНАМ, ВОЙНА ДВОРЦАМ: НА УКРАИНЕ И ВО ВСЁМ МИРЕ

Этот лозунг теперь - с началом террористической агрессии империализма США против России в Новороссии - более актуален, чем когда-либо прежде. Он указывает на единственно правильный асимметричный ответ России, который реально способен предотвратить перерастание этого конфликта в третью мировую войну.

Эту войну необходимо предотвратить. Достаточно лишь трезво представить себе, чего можно ожидать от "цивилизованного и гуманного" Запада после развязанных им двух мировых войн с десятками миллионов убитых, после устроенных Западом концлагерей вроде Освенцима, после устроенных им геноцидов в Хиросиме, Нагасаки, Корее, Вьетнаме и теперь в Ираке и вообще на Ближнем Востоке.

К несчастью, Кремль под влиянием олигархо-либерастской шайки ведёт совершенно неправильную политику умиротворения агрессии Запада, повторяя свою стандартную инфантильную фразу: "Вы хотите с нами воевать, а мы хотим с вами торговать..." А ведь Запад всерьёз намерен уничтожить Россию как государство!

Именно этим желанием олигархов торговать с Европой объясняется пассивность России как во время кровавого фашистского "евромайдана" в Киеве, так и теперь, во время продолжающегося бандерофашистского геноцида населения Новороссии. Либераст Медведев летом набивал в Крыму коридоры власти "своими" людьми, перекрашивая коррумпированную сволочь "партии регионов" в "едроссов", см. здесь: http://behaviorist-socialist-ru.blogspot.de/2014/08/blog-post_24.html . Результат: коррупция, саботаж и просто бездействие привели теперь к капитуляции России перед фашистской хунтой, потребовавшей от России убыточных поставок угля, шантажируя Крым блокадой и отключениями электроэнергии. Смотри здесь: http://antifashist.com/item/kto-pomog-kievu-zatyanut-energeticheskuyu-udavku-na-rossijskom-kryme.html .

Эту страусиную самоубийственную политику Кремль ведёт, не понимая, что Запад уготовил ему место у глобальной параши, что Россия не имеет будущего как капиталистическая держава, что Россия, следовательно, сможет жить и процветать только как социалистическое государство. Кремль наивно хочет, чтобы "западные партнёры" его полюбили, и одурманен своей навязчивой мечтой о том, что якобы "Европу надо и можно оторвать от США".

Но Европой правит та же глобальная закулиса миллиардеров, что и США. Именно этот клуб закулисных неофеодальных властителей владеет важнейшими экономическими активами всего мира.
--

Статья "The Network of Global Corporate Control" авторов: Stefania Vitali, James B. Glattfelder и Stefano Battiston, работающих в: Chair of Systems Design, ETH Zurich, Zurich, Switzerland, опубликованная в: Public Library of Science, October 26, 2011, смотри: http://www.plosone.org/article/info%3Adoi%2F10.1371%2Fjournal.pone.0025995 и
http://www.mediafreedominternational.org/2012/04/04/small-network-of-corporations-run-the-global-economy/ , цифровыми данными доказывает существование этой единой глобальной капиталистической закулисы (к сожалению, не называя конкретных имен).
--


Именно эта закулиса владельцев транснациональных корпораций и глобальных инвестиционных (на самом деле - спекуляционных) фондов диктует политику Запада - как внутреннюю в направлении удушения долгами "государства всеобщего благосостояния" в своих странах, где теперь безработица среди молодёжи доходит аж до 50 процентов (в Испании, Италии, Греции и Ирландии), так и внешнюю - разжигание неоколониальных и империалистических войн. Нынешний кризис - это инструмент порабощения и ограбления миллиардерами всего остального человечества.

Политика "умиротворения" агрессии Запада лишь увеличивает его агрессивность и наглость, так как представляет собой положительное подкрепление его агрессивных действий, на что указывал профессор Скиннер, например, в этом старом очень хорошем фильме: "B.F. Skinner and Behavior Change. Research, Practice and Promise" - www.youtube.com/watch?v=jfIQ5bgJspQ , (конкретно об агрессии и необходимости активного противодействия ей смотри с 11-й минуты).
--

Паразитическая закулиса миллиардеров ведёт глобальную кровавую игру, толкая военную машину США и НАТО на развязывание третьей мировой войны и тем самым является, образно говоря, "коллективным Гитлером". Закулиса осуществляет проект нового Средневековья, с предварительным уничтожением 80 - 90 процентов населения Земли, как было "рекомендовано" уже полвека назад людоедами "Римского Клуба". Общество массового потребления закулиса сворачивает при помощи радикальной деиндустриализации, и готовит глобальную войну по мотивам "1984" Оруэлла, с последующим наведением основанного на рабском труде "идеального порядка" концлагерей, по рецептам "Дивного нового мира" Хаксли. Это, разумеется, идиотский проект, но ведь мультимиллиардеры действительно идиоты и выродки!
--

Поэтому надо не расшаркиваться с миллиардерами в Давосе и их прихвостнями в Минске, а физически ликвидировать их, благо что большинство членов закулисы проживает довольно компактно в Швейцарии. Это была бы действительно благороднейшая цель диверсионной работы, и начать надо с Коломойского, о котором никто даже на Западе плакать не будет. Уничтожением всего лишь нескольких десятков миллиардеров-людоедов из рядов закулисы будут запуганы все остальные, и будет предотвращено массовое убийство десятков миллионов ни в чём не повинных людей.
--

Я об этом неоднократно писал ранее, здесь:
и чем далее, тем более убеждаюсь, что именно таково самое гуманное и демократичное решение проблем, которые капитализм навязывает человечеству.

На данный момент ясно по меньшей мере то, что Новороссия 2014 года - важнейшее событие в жизни русского народа за годы после Великой Отечественной Войны. Я уверен, что будущие школьники будут изучать уроки Новороссии-2014 так же, как моё поколение изучало в советской школе уроки Парижской Коммуны 1871 года.

Короче: путь к светлому социалистическому будущему лежит только через уничтожение капитализма, под вышеуказанным лозунгом: "Мир хижинам, война дворцам!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий