среда, 14 января 2015 г.

МЫ - МУЧЕНИЧЕСКАЯ НОВОРОССИЯ, А НЕ ПОХАБНИКИ "CHARLIE"!

Замечательную интернет-кампанию предложил Сергей Колясников - http://zergulio.livejournal.com/2381512.html .

Однако считаю, что лозунг должен быть изменен с нейтрального "Я - Донбасс" на политически заостренный "Я - Новороссия".

Это особенно актуально сейчас, когда вояки фашистской хунты подорвали миной направленного действия автобус с мирными жителями под Волновахой и пытаются свалить вину (как и в случае с малайзийским "Боингом") на ополченцев - защитников Новороссии. Подробности хорошо изложены здесь: http://colonelcassad.livejournal.com/1987515.html . Опять типичная террористическая провокация "false flag" в традиции ЦРУ США и его туземных выкормышей... О связях с ЦРУ террористов, расстрелявших "Charlie", смотри: http://www.globalresearch.ca/paris-attackers-funded-by-pentagon-dinner-guest/5424060 , http://www.globalresearch.ca/paris-terror-attacks-who-was-behind-this-dastardly-act-of-terror-the-suspects-killed-by-police-forecloses-a-judicial-procedure/5423892 , http://www.globalresearch.ca/terrorism-in-france-another-false-flag/5424047 и http://www.globalresearch.ca/false-flags-charlie-hebdo-and-tsarnaevs-trial-cui-bono/5424038 .

Соответственно, картинка должна быть изменена: идентификацию с отдельными жертвами бандерофашизма и западного империализма следует заменить на идентификацию со всем мученическим народом Новороссии. Вот так:
--
на английском и
--
на французском.



Рассылать картинки протеста надо не только западным "знаменитостям" (конечно, не только Бомбаме, но и членам Конгресса США - политическим зачинщикам евромайданного путча и агрессии олигархофашистской хунты против народа Новороссии), но и всем чинушам в России, кто в интересах олигархов устраивает с нелегитимным киевским марионеточным режимом предательские "компромиссы" за счёт всего русского мира. Получить эту весть должен и Президент Путин - как напоминание о том, что отступать больше некуда, что надо немедленно уничтожить олигархофашистскую нечисть, или фашистоидный империалистический Запад устроит в России белогандонное "болото", свергнет его (Путина), реставрирует колониальные ельцинско-гайдаровские "порядки" и окончательно разорит и погубит Россию.

Вот ещё одна хорошая картинка для рассылки прозападным расейским чинушам, либерастам и олигархам:
--

Далее перепостирую текст и картинку с сайта anna-news :

"давайте проведем акцию по размещению в комментариях на фейсбуке послания западному миру тут список некоторых знаменитостей, можете добавлять своих
Если вы нашли что уже кто то разместил этот призыв до вас, то не стоит компировать его ниже в комментарий, стоит оставить лайк, иначе нас объявят тролями и кремлевской пропагандой.
для того чтобы разместить изображение:
--

на фейсбук достаточно просто вставить ссылку на изображение в поле комментария и опубликовать его:http://anna-news.info/sites/default/files/2011/u1249/idonbass.jpg
Andrey Stenin, Anatoly Klyan, Andrea Rocchelli, Igor Korneliuk, Anton Voloshin ... Odessa, Gorlovka, DONBASS.
Please repost:

Сергей Колясников"

Комментариев нет:

Отправить комментарий