вторник, 13 сентября 2016 г.

ГИТЛЕРИ ФРАНКЕНШТЕЙН КЛИНТОН

--

Эти (смотри в youtube например здесь: https://youtu.be/HTqqWULFToo ) всё учащающиеся обмороки и припадки Клинтонихи (Hitlery-Killery Frankenstein Clinton) свидетельствуют о состоянии хронической болезни, а вовсе не о состоянии здоровья. Пока что её после каждого припадка откачивают доктора, и она после этого снова становится способной несколько минут махать сгнившими ручками в телекамеры. До новой реанимации. Доктора, очевидно, регулярно делают с трупом Клинтонихи нечто подобное тому, что делал в известном старом фильме ужасов доктор Франкенштейн со своим сшитым из трупов монстром, роль которого играл Борис Карлов.

Мне эти сцены напомнили "пятилетку похорон политбюро" в СССР, продолжавшуюся с конца правления Брежнева и до прихода к власти предателя Горбачева. Я помню Брежнева, который пытался читать написанные для него речи с непрестанно выскакивающей изо рта вставной челюстью, помню Андропова, большую часть времени лежавшего в кремлёвской больнице, помню Черненко, которого под руки подносили к избирательной урне и всовывали туда за него избирательный бюллетень, который он не мог держать в руках... Так что выдвижение ходячего (изредка) трупа Клинтонихи кандидаткой в президенты США свидетельствует о глубочайшем разложении и маразме политической системы США.

Клинтониха "прославилась" своей продажностью и криминальностью; махинации с "благотворительным" фондом Клинтонов - это безобразнейшая, вопиющая уголовщина, за которую Клинтонов - эту парочку отъявленных мошенников - давно пора надолго засадить за решетку. В общем, из Клинтонихи такой же президент США, как из говна - шоколад. Но именно она нужна глобальной закулисе миллиардеров и истеблишменту США на посту президента. Почему? Почему не нашли никого другого?

Да потому, что для реально правящей Западом закулисы миллиардеров-сионистов такая президент(ка), постоянно лежащая в реанимации и безнадёжно погрязшая в уголовщине и коррупции - это дар божий. На Клинтониху в Интернете выложено уже столько компромата, что её по справедливости следовало бы немедленно засунуть в тюрьму. Но западное, пиндосское "правосудие" держит эту массу неопровержимых улик под спудом - как гарантию абсолютной послушности Клинтонихи в том случае, если этой фашистско-сионистской стерве удастся стать президенткой США.

Ведь пост президента США - чисто декоративная синекура, на которую теперь сажают абсолютно послушную закулисным кукловодам марионетку: то какого-нибудь психически больного голливудского клоуна вроде Рейгана, то сидящих на наркотиках дегенератов вроде Буша-младшего и Обамы. В сущности, уголовной преступнице и психопатке Клинтонихе надо дожить всего лишь до выборов, а потом пусть издыхает. Тогда из неё сделают нашпигованное электроникой чучело с дистанционным управлением, и оно будет "править" дерьмократическим Западом именно так, как надо закулисе. Нужна будет закулисе война - чучело отдаст приказ без промедления, даже быстрей Обамы!

Ну а в перспективе американцам следует всерьёз подумать над тем, чтобы последовать совету Марка Твена (Mark Twain), который он в замечательной повести "Янки при дворе короля Артура" дал всем монархиям: заменить династии человеческих королей и королев династиями королей-котов и королев-кошек. Это же будет потрясающая экономия в случае перехода с говорящих на мяукающих президентов - подкупать их надо будет уже не сотнями миллионов долларов (как Клинтонов), а всего лишь блюдечком гранулированного кошачьего корма. И все они будут любимцами публики - отменно породистыми, белыми и пушистыми...

--

Комментариев нет:

Отправить комментарий