среда, 31 мая 2017 г.

НАРОДУ НУЖЕН СОЦИАЛИЗМ, А НЕ ШАШНИ С БУРЖУЯМИ



Я недавно посмотрел очередную программу "красной линии" с мальчиком Жуковским, кадетом Болдыревым и прочими мелкобуржуазными "патриотами" под названием " Кто поедает российское общество?" здесь: https://youtu.be/0vhVCkqcpLM . И  меня чуть не стошнило от отвращения к их интеллигентской говорильне.

Глупо ставить этот вопрос, потому что ответ давным-давно ясен буквально каждому:
- Кремлёвская мафия Путина
- Прихватизаторский олигархат
- Чиновная саранча
- Прочие буржуи.

Народ всё это знает, и он гораздо более радикален в своих политических убеждениях, чем так называемые "патриотические силы", хотя бы тот же Болдырев. Вот результаты опросов зрителей той же самой "красной линии":
-



Народу буржуи нужны, как дырка в голове. Буржуи - преступники и мошенники. Иначе они не были бы буржуями. Это ясно и ежу.

Однако "патриотические" властители дум, причём не только Болдырев, но и оппортунистическая КПРФ, снюхавшись с "хорошими" буржуями, хотят устроить с ними политический свальный содомский секс. Эти политические проститутки хотят "управлять энергией собственников":
-

Короче, "патриотические силы" - просто дураки и импотенты. Ни у кого из них нет смелости по-ленински встать на сторону народа. Результат уже очевиден - думские "выборы" дали политическую монополию "ЕДристне". А что будет на президентских выборах?

- Из-за политической импотенции "патриотических сил" сначала всеми неправдами победит Иудушка Путин. А потом ЦРУ руками типов вроде Навального мобилизует народ, доведённый до отчаяния падением в пропасть нищеты, в особенности - желторотую молодёжь - на белогандонный "майдан". Что дальше? - Хаос и прозападная фашистская диктатура по украинскому образцу. Такова голубая мечта всех олигархов и чиновников, включая, конечно, и Иудушку Путина. Это очевидно, для этого не нужно быть пророком или семи пядей во лбу.

Там, где социалисты и коммунисты превратились в инфантильных недорослей, боящихся поднимать народ на революцию против антинародного режима, неизбежно побеждает фашистская диктатура. Так уже произошло в 1993 году с установлением прозападной диктатуры фашиста Ельцина. Так произойдёт и теперь. Если не случится чудо.

Чудо может сделать только сам народ. Он должен теперь каждое воскресенье идти на прогулку, и, скажем, в 12 часов дня доставать и разворачивать плакатики: "Долой капитализм! Нам нужен социализм!" Он должен сам (каждый самостоятельно) устраивать акты саботажа против чинуш, буржуев и вообще богатеньких. Порезать шины дорогого лимузина, разбить витрину... обязательно оставив записочку "Смерть буржуям!" Ну и тому подобное. Не мне учить методам. Поищите их в Интернете. Помните: это - не хулиганство, а народное сопротивление в классовой борьбе.
-

Враги народа с 1989 года ведут классовую борьбу против него. Победить в ней можно, лишь запугав и обезвредив врагов народа. Именно поэтому демонстрации и саботаж должны стать массовым, повсеместным явлением. Земля должна гореть под ногами олигархов, чинуш и прочей буржуйской сволочи.

Но Россия не спасётся, если попытается в одиночку стать социалистической. Ведь настоящий враг - это буржуйский Запад под властью глобалистской олигархии мультимиллиардеров. Именно они - хозяева всего мира под пятой капитала. Именно они приказали уничтожить независимость народов Югославии, Ирака, Ливии и Сирии. Именно они теперь хотят уничтожить Россию, Иран и Китай, и для этого мгновенно послали банду исламистских террористов против Филиппин и президента Дютерте, когда он отказался участвовать в агрессии глобального империализма Запада против Китая, а на юг Сирии - сотню норвежских НАТОвских наёмников, как провокационное разжигание войны НАТО против Сирии и, соответственно, России.

И все наши враги - всего лишь расходный материал для глобалистской олигархии мультимиллиардеров - Ротшильдов, Морганов, Гейтсов, Баффетов... Их пешки - все западные политиканы, и бандерофашисты, и фашистоидные режимы в Прибалтике, и криминальные албанские фашисты, и Путин, и Навальный, и израильский фашист и массовый убийца мирного населения Палестины Натаньяху, и созданные ЦРУ шайки исламистских террористов, и нефтяные людоедские монархии вроде головорезов-саудовцев, которых теперь Трамп записал в "самые правильные демократы", конфисковав у них 500 млрд. долларов якобы под оплату "поставок оружия", которое саудовцам и так уже девать некуда, и японский фашист Абе, и все-все-все прочие бесы капитализма, большие и малые.

Пресмыкающаяся перед Западом буржуйская Россия Путина, олигархат и чиновничество которой наводнены предателями - агентами ЦРУ и Моссад - обречена на гибель. Нам нужен новый Советский Союз. Именно поэтому нужен новый Коминтерн, нужна солидарность трудящихся всего мира. В единстве - сила. Долой буржуев! Читайте Троцкого.

Комментариев нет:

Отправить комментарий