пятница, 25 августа 2017 г.

АКТ МАГНИТСКОГО: ЧУМА НА ОБА ВАШИ ДОМА



Наконец-то мне удалось посмотреть фильм Андрея Некрасова "ВСЯ ПРАВДА Закона Магнитского" в переводе на русский язык. Кто не видел - очень советую посмотреть, сейчас он доступен для просмотра здесь: https://youtu.be/8d1ylakLMNU . Но оригинал этого фильма на английском - "The Magnitsky Act: Behind the Scenes" - по-прежнему заблокирован на youtube (висит в не доступном для просмотра состоянии).

Это воистину уникальный и новаторский фильм, о котором мне хотелось бы сделать несколько замечаний.

Прежде всего надо подчеркнуть тот факт, что создание этого фильма поначалу получило всестороннюю массивную поддержку властителей Запада. Это видно по соучастию множества медиальных организаций, в том числе реакционного германского государственного телеканала ZDF, который, кстати, является одним из собственников copyright на фильм:
-


Это, конечно, было обусловлено тем, что Запад ожидал, что Некрасов сделает не правдивый фильм, а свой вклад в русофобскую кампанию Запада, но сразу же переменил своё отношение на крайне враждебное, когда оказалось, что Некрасов - честный человек, отказавшийся клеветать на свою страну.

В чём причина ненависти Запада к этому фильму, в чём причина запрета этого фильма на Западе?

Фильм показывает, что вся раздутая преступником Браудером (Browder) - членом глобалистского банкирского кагала - кампания клеветы на Россию, ставшая поводом для введения Западом экономических санкций против России - полностью лживая и лицемерная, причем шитая белыми нитками. Весь политический истеблишмент Запада, ни минуты не размышляя, подобно Панургову стаду баранов, бросился наперебой рассусоливать тему мнимого "убийства" мнимого "страдальца за правду" Магнитского, как только поступил приказ из Нью-Йорка. Приказ от кого? Ну конечно, не от Браудера, который - всего лишь мелкий бес в этой истории. Браудера и его сообщника Ренча (Wrench) крышуют банки HSBC, JP Morgan и Lloyds, то есть глобальная организованная преступная группировка банкиров - Ротшильды, Морганы & Co:
-


А фильм Некрасова доказывает, что все обвинения Браудера в адрес России - липа, и основаны не только на вымыслах, но и на искажении переводов официальных текстов российских государственных органов с русского языка на английский:
-

Я сам много лет работал переводчиком, и скажу откровенно, что такое искажение текста официальных документов в переводе на другой язык - преступный подлог. Представьте себе, каково было европейским политиканам, когда они осознали, что клюнули на пропагандистскую удочку Браудера и попали в одну компанию с этим преступником и аферистом!

С другой стороны очевидно, что власти Эрэфии опять, в который раз, предали национальные интересы и не стали возбуждать исков в международных инстанциях, включая ООН, против санкций Запада, хотя эти санкции (по "акту Магнитского") юридически ничтожны и преступны, так как основаны на преступных подлогах и клеветнических измышлениях, не подкрепленных никакими доказательствами. Власти Эрэфии опять услужливо вылизали до блеска сапоги своих "западных партнеров"!

Более того. Вся эта лживая история была раздута как дымовая завеса "спасения" банков Запада от долгового кризиса 2008 года при помощи "количественных смягчений" в США и их европейских эквивалентов. Банки - то есть Ротшильды, Морганы и прочая мразь - сбыли с рук безнадёжные долги, за которые западные правительства сполна заплатили по номиналу деньгами налогоплательщиков. А фильм Некрасова показал истинное лицо и глобальной банкирской мафиозной сволочи, грабящей весь мир, и скупленного ею поголовно политического "демократического" истеблишмента (как на Западе, так и в других странах, включая Россию), представляющего собой банду наёмных исполнителей воли глобальной ОПГ мультимиллиардеров.

Теперь пару слов о действующих лицах. Воистину очарователен "ничего не знающий, ничего не помнящий и ничего не понимающий" Браудер на допросе в США. Про таких мастеров валить всё с больной головы на здоровую в старину говорили, что на них уже нéгде клейма ставить. Ну а "бедняга" Магнитский показан в фильме уж слишком щадящим образом. Он же был соучастником мошеннических афер Браудера, и совершенно очевидно, что несколько месяцев не "раскалывался" на допросах именно потому, что получил заверения от Браудера - подпаска Ротшильдов - о том, что власти России отпустят его с миром, под давлением глобальной банкирской мафии. Но в данном случае "нашла коса на камень", и хозяева Браудера кинули Магнитского, чтобы сделать из него сакральную жертву.

Что мне очень не понравилось в этом фильме, замечательном во всём остальном, так это то, что в финале звучит песня "Замучен тяжелой неволей". Это - надругательство над революционерами - жертвами проклятого царизма. Ведь Магнитский был не революционером и даже не безвинной жертвой, а соучастником преступных мошенничеств Браудера и Ротшильдов.

А почему я в заголовок взял цитату из "Ромео и Джульетты" Шекспира - часть реплики смертельно раненного Меркуцио:
"МЕРКУЦИО:
Чума, чума на оба ваши дома!
Я из-за них пойду червям на пищу,
Пропал, погиб. Чума на оба ваши дома!
MERCUTIO:
A plague on both your houses!
They have made worms' meat of me: I have it,
And soundly too: your houses!"?

- Да потому, что власти Эрэфии в определённой мере являются покрывателями этого преступления глобальной банкирской мафии. Преступность режима Путина состоит в его компрадорском пресмыкательстве перед закулисными властителями буржуйского Запада, в его предательстве интересов страны и народа ради спокойного грабежа экономического наследия нашей дорогой социалистической Родины - Советского Союза, и вывозе всего награбленного олигархо-чиновничьей бандой на Запад:
-

(Все остальные иллюстрации к этой заметке - кадры из фильма Андрея Некрасова)

А население обломков Советского Союза от этого гибнет или в лучшем случае разбегается куда глаза глядят. Поэтому чума - не только на Запад, но и на все прозападные антинародные режимы, захватившие власть над обломками СССР. Поэтому те, кто верит лицемерной лжи таких предателей и врагов народа, как агент ЦРУ Навальный - жалкие идиоты. В надежде, что кое-кто из них всё же очухается, я перепостирую здесь коротенький видеоролик о Навальном от ANNA-news:
-
Пусть они увидят, что у прозападной лжи - коротенькие ножки.

И последнее. Научный бихевиористский подход к общественному поведению людей показывает, что "власть" неизбежно становится над законом и над народом, представляя собой легализованную организованную преступную группировку (ОПГ). Противодействие народа преступным действиям правящей им ОПГ повсюду в мире и во все времена и недостаточно, и вызывает сильнейшие репрессии со стороны "властей".

A propos к сведению всех поклонников царизма, от рубаки Стрелкова до лицемерной святоши Поклонской: монархия - это классический пример легализованного захвата власти над народом ОПГ, мифологизующей свой гнусный произвол лозунгом "Dieu et mon droit" - то есть некоей мнимой "богоизбранностью" монарха, "легализующей" его преступный произвол.

Самая страшная особенность нынешней якобы "демократической" политической действительности на Западе - это то, что истинные властители-миллиардеры образуют закулисную ОПГ, тайно управляющую действиями официальной бутафории "власти" - политиканов-марионеток, но не несущую за это никакой ответственности. Однако в России ОПГ не стоит над властями и бюрократией, а образует единое целое с ними. Это не монархия и не фальшивая буржуйская "демократия", а олигархия. Именно поэтому инициатива мухинцев ЗОВ - За ответственную (перед народом) власть - подверглась таким зверским репрессиям. А на Западе глобалистская закулисная ОПГ миллиардеров меняет "выборных" политиканов, как перчатки, и поэтому ей не страшны никакие референдумы. Она боится только революции.

Бихевиористский социализм на смену всем давно известным неэффективным мерам пресечения преступности, в том числе и ОПГ, захвативших власть над человечеством, выдвигает эффективное оперантное управление человеческим поведением не сверху вниз, а истинно демократически, т.е. взаимно и без задержки, свойственной традиционному "правосудию", причём обязательно на основе усвоения массами хотя бы азов бихевиористской технологии социальной инженерии. А пробуждение в массе народа политической активности, к которому стремились мухинцы - первый шаг в этом правильном направлении. В этом - принципиальное отличие мухинцев от всей прозападной бздиссидентско-"правозащитной" сволочи, и прежде всего - лживого ЦРУшника Навального.

Комментариев нет:

Отправить комментарий