пятница, 11 августа 2017 г.

ЗАПАД БЛЕФУЕТ И ЛЖЁТ, ВИДЯ НЕМИНУЕМУЮ КАТАСТРОФУ



Я только что сделал фото, где плакаты всех трёх главных партий с их кандидатами-чурками висят на одном столбе. Помещаю его здесь, чтобы никто не мог подумать, что фото предыдущей записи - с разных избирательных участков. Вот они, надежда и опора хозяев Меркелихи, все вместе:
-

Делая это фактическое дополнение к предыдущей записи, я решил заодно объяснить то, почему буржуйский Запад - вовсе не демократия, да и в принципе не может быть демократией. Это потому, что США и "Евросоюз" - это картель монополий, и прежде всего - банков. А западные банки уже засадили весь мир в неоплатные долги. Весь мир уже технически банкрот: с одной стороны, в банках тухнет уйма денег (как в Центробанке России), но с другой стороны, все эти "деньги" - по сути долговые расписки несостоятельных должников. Всё валютное "богатство" - абсолютно фиктивное. Нынешняя мошенническая ростовщическая схема финансов Запада неизбежно рванёт глобальным кризисом, причём очень скоро. Об этом знают очень многие даже простые служащие банков (в чём я недавно ещё раз убедился, поговорив со знакомыми, работающими в банках), но они молчат в тряпочку, чтобы не вспугнуть публику.

Весь громадный финансовый пузырь "Евро" (и доллара США) существует только благодаря этому антидемократическому заговору молчания, вызванному тем, что политиканско-чиновничий истеблишмент Запада не в состоянии найти выход из неизбежного кризиса. Выхода просто не существует. Эта патовая ситуация, когда все знающие боятся кашлянуть, чтобы не вызвать катастрофический обвал, существует с 2008 года.

Капиталисты не прибегают к насилию, если грабить народы можно без него. Их любимый инструмент грабежа - якобы "твёрдая", а на самом деле ростовщическо-спекулянтская валюта, которую пускают в оборот не суверенные государства, а "независимые" частные банки или их картели. Это - доллар, "евро" и все "свободно конвертируемые валюты", пристёгнутые к ним, как например, рубль. Такая валюта является долговыми расписками - инструментом ростовщического и спекулянтского грабежа государств и народов. Классическим примером такого ограбления до нитки банкирами (ЕЦБ и МВФ) является Греция. Поэтому очень полезно посмотреть выступления на youtube (особенно это: https://www.youtube.com/watch?v=FXugCtINbns ) Яниса Варуфакиса (Yanis Varoufakis) - бывшего министра экономики Греции - страны, ставшей первой "образцово-показательной" жертвой банкиров и политиканов Евросоюза. Страшная судьба Греции угрожает практически всему человечеству, грядущий кризис будет глобальным, причём таким разрушительным, что кризис "перепроизводства" 1930-х годов по сравнению с ним покажется милой детской шалостью. Чтобы спастись самим, банкиры и политиканы готовы угробить остальное человечество. Но сделать это так, как будто всё это произойдёт якобы не по их вине.

Поэтому-то Меркелиха и напустила больше миллиона исламистов в Европу, как вшей в шубу. Миллиардерской закулисе и прислуживающему ей политиканскому истеблишменту Запада нужно замаскировать какими-то синтетическими ужасами и катастрофами истинные причины неизбежной глобальной экономической катастрофы, которая произойдет именно по их вине. А что может быть удобнее для этого, чем синтетический исламистский терроризм по всей Европе? А если этого покажется мало, то они вполне могут затеять новую мировую войну.

Демократия в принципе несовместима с неравенством, то есть и с капитализмом Запада, и с прозападным мафиозным неофеодализмом путинской России, бандерофашистской Украины и прочих обломков СССР. Меня очень удивляет наивная вера в Запад воров - прихватизаторов и коррупционеров, вывозящих наворованное в западные оффшоры. Ведь их капиталы будут неизбежно конфискованы западными банками. Но такова судьба всех предателей. Ну а честные люди должны понимать, что демократия может быть только социалистической, что спасение - только в изоляции экономики от Запада и возрождении СССР, и что все прозападные режимы на территории бывшего Советского Союза (включая путинский) обречены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий