пятница, 17 июля 2020 г.

РЕПРЕССИИ ПРОТИВ АКТИСТА ЭКОЛОГИИ КУДРЯШОВОЙ ПРОДОЛЖАЮТСЯ


-
Я уже писал на этом блоге о преследованиях погрязшим в коррупции режимом Иудушки Путина Любови Кудряшовой, организовавшей в Курганской области группу, протестовавшую против добычи урана мафиозно-ФСБшной фирмой "Далур" (отпрыском "Росатома") там, где в советское время это было запрещено из-за явной опасности радиоактивного заражения рек Тобол и Обь. Тогда преступная власть мафиозно-компрадорского режима пыталась заточить её в психушку и подвергнуть садистскому "лечению", разрушающему психику. Но эта подлая преступная затея не удалась.

Теперь же товарища Кудряшову судят по сфабрикованному с помощью наёмных провокаторов, нагадивших на её аккаунте "В контакте", обвинению в "оправдании терроризма и призывах к терроризму". Она чрезвычайно нуждается в помощи и поддержке. Смотрите это видео с её выступлением и распространяйте эту информацию, особенно в западных масс-медиях, чего воровской репрессивный режим мафиозного пахана Иудушки Путина боится больше всего (источник: https://www.youtube.com/watch?v=vqP-KOMRX8k ):


Читайте сообщение о репрессиях режима против товарища Кудряшовой здесь https://vk.com/wall-61137276_11350 или здесь https://vk.com/wall-19071927_608379 .

А те, кто живут в "Екатеринбурге" (Свердловске) - все массами идите 20-го июля в Центральный окружной военный суд г. Екатеринбурга морально поддержать товарища Кудряшову в её справедливой и очень нужной для всех вас, жители бассейна Тобола и Оби, борьбе. Да, ребята, ей обязательно надо помогать - хотя бы уже потому, что она борется против дьявольской бестии преступного режима питерского гопника Иудушки Путина, разоряющего страну и гнобящего народ!
-

Комментариев нет:

Отправить комментарий