среда, 29 июля 2020 г.

ХАБАРОВСКУ НУЖНЫ НАРОДНЫЕ СОВЕТЫ



Власть Народных Советов - это единственно правильное решение не только для Хабаровской области, но и для всей России. Народ должен создать свою власть как отрицание, неприятие и непримиримого противника антинародной преступной власти шайки паразитов и предателей, засевшей в Кремле.

Народ - суверен везде, где нет монархии. Бюрократия и привилегированный класс буржуев - узурпаторы власти. Нынешняя кремлёвская власть принципиально преступна, так как была создана в результате фашистского путча осени 1993 года, абсолютно нелегитимна, так как не имеет ни доверия, ни демократического мандата от народа на управление страной, и удерживается мафией подонка Иудушки Путина и его "дорогих друзей" только благодаря систематической фальсификации результатов всех без исключения выборов как минимум за последние 10 лет.

Нововведённые "поправки" о пожизненной диктатуре мерзавца Иудушки Путина и о трёхдневном "голосовании" на пеньках - это наглейшее, вопиющее издевательство и над народом, и над самим принципом демократии. Нынешняя кремлёвская власть принципиально антинародна, о чём свидетельствуют: вся её внутренняя и внешняя политика, всё её гнусное людоедское "законо"-творчество, все противозаконные, преступные решения её скандально коррумпированных органов право-кривосудия.

Поэтому ждать справедливости и добра от этой проклятой, погрязшей в коррупции и наглейшем произволе антинародной власти - непростительная, самоубийственная глупость. Если народ в Хабаровске выходит ежедневно на многотысячные протесты против произвола выродка Иудушки Путина, совершенно по-бандитски взявшего нахрапом в плен избранного народом губернатора Хабаровской области и пославшего в Хабаровск своим гауляйтером какого-то дебильного пидора из гарема мальчиков старого развратника Жирика, а преступная олигархо-чиновничья власть нагло попирает свои собственные законы, то на хрена же её вообще о чём-то просить? С ней просто нельзя иметь дела, как с любой другой бандой преступников и проходимцев.

Хабаровску и всей России нужны свои, Народные Советы, чтобы через как можно более короткий период двоевластия наконец-то избавить народ от позорного ига путинской прозападной компрадорско-мафиозной диктатуры.

Кто считает, что Народные Советы - это изобретение большевиков и изначально были фиговым листком, прикрывавшим срам диктатуры партийной номенклатуры - привилегированного класса бюрократии, созданного на самом деле людоедом Джугашвили-сталиным - тот фундаментально заблуждается. Советы были созданы в Революцию 1905 года народом (его главной организующей политической силой тогда были вовсе не большевики, а преемники народников - социалисты-революционеры) как отрицание гнилого режима монархии коронованного ничтожества Николашки 2-го.

Всем должно быть ясно: кризис, маразм и произвол предательско-паразитической власти вора Иудушки Путина делают создание новой, народной власти столь же неотложным делом, как и во время кризиса и агонии царского самодержавия.

Я не имею ни малейшего основанного на личном опыте знания конкретной обстановки в Хабаровске, но считаю, что если народ уже много дней подряд выходит на многотысячные акции протеста, то это значит, что он уже имеет зачаток общественной самоорганизации, достаточный для того, чтобы провести выборы в Народные Советы с минимальной централизацией, достаточной для согласования и координирования действий местных Народных Советов, избираемых бесспорно демократическим путём.

Избранные Народные Советы народ должен защищать, а они должны действовать в условиях конспирации, потому что именно народные избранники станут главной мишенью и жертвой проклятой антинародной власти Иудушки Путина и её кровавых псов - ФСБшников и наци-"гвардейцев". При этом надо будет пользоваться опытом борьбы народа на Донбассе против власти бандерофашистского режима в Киеве.

Народные Советы должны объявить нелегитимную кремлёвскую власть свергнутой на доверенной им народом территории, призвать все остальные регионы России последовать своему примеру, создавая свои Народные Советы, и осуществить экстренно необходимые реформы:
- запретить всем предприятиям и физическим лицам платить налоги и все прочие поборы антинародной кремлёвской власти и ввести своё социально справедливое налогообложение;
- запретить функционирование всех кремлёвских коммерческих банков, конфисковать все их активы и учредить Банк Народных Советов, который срочно осуществит эмиссию своей собственной, народной валюты, обеспеченной вышеуказанным налогообложением и монополией на ведение всех банковских операций;
- восстановить на демократически вверенной народом им, Народным Советам, территории законодательство СССР и объявить юридически ничтожными все результаты функционирования ельцинско-путинского законо- и указотворческого "бешеного принтера";
- распустить все карательные, репрессивные, бюрократические и прочие государственные органы кремлёвской власти и создать свою Народную Милицию, кровно связанную с народом и готовую с оружием в руках и ценой собственных жизней защищать народ и его Народные Советы от агрессии и провокаций проклятой кремлёвской мафии;
- вместо продажных антинародных путинских судов учредить выборные суды присяжных как единственные суды власти Народных Советов и затребовать возврат в Хабаровск губернатора Фургала для демократического разбирательства его "дела";
- привлечь к судебной ответственности всех преступников, которых крышевала антинародная кремлёвская власть плюгавого питерского гопника Иудушки Путина;
- установить теснейшее экономическое и политическое сотрудничество с государствами, заслуживающими доверия народа России - с Республикой Беларусь и Китайской Народной Республикой. Оба эти государства не видели от режима Иудушки Путина ничего, кроме подлостей и обманов. КНР вполне может жестоко и эффективно нажать на режим изолгавшегося подлеца Иудушки Путина, а вместе с Республикой Беларусь может поставить в ООН вопрос о международном признании назависимости от Кремля Дальневосточной Народной Республики.

В самом деле, если предатели Горбачёв, Ельцин и Путин разодрали на клочки нашу дорогую великую Советскую Родину, и делали всё возможное для того, чтобы (по указке своего хозяина - западного империализма) не допустить воссоединения в её составе ни единого из этих клочков - ни Осетии, ни Абхазии, ни Приднестровья, ни большей части Украины, восставшей против прозападного бандерофашистского евромайданного путча, ни даже малой её части - Донбасса, то историческая справедливость полностью оправдывает демократически выраженное народом Дальнего Востока желание стать полностью независимым от антинародной кремлёвской власти, ведущей Россию в погибель, как того желают западные "партнёры" Иудушки Путина и его шайки проходимцев, и провозгласить независимость Дальневосточной Народной Республики.

В заключение должен уведомить всех интересующихся, что я - коренной "москаль", родившийся и проживший всё детство и юность в Москве, и что я был на Дальнем Востоке (в Хабаровске и Владивостоке) всего лишь один месяц в 1981 году, так что всё вышеизложенное продиктовано мне не "западными агентами" и не "дальневосточным сепаратизмом", а тревогой и озабоченностью советского человека (каким я до сих пор остался) за судьбу его разграбленной и поруганной Родины - Советского Союза.

Слава хабаровчанам! Вся власть Народным Советам!
Долой режим Иудушки Путина и воровской шайки его "дорогих друзей"!
-






Комментариев нет:

Отправить комментарий