суббота, 1 августа 2020 г.

ЦВЕТНОЙ РЕВОЛЮЦИОНЕР ИУДУШКА ПУТИН ПРОТИВ БЕЛАРУСИ

От такой мрази, как Иудушка Путин, можно ожидать какой угодно гадости, ведь его главные черты характера - подлость, коварство и хитрость (но, конечно, не мудрость и не дальновидность, не говоря уже о гуманности, которой в нем нет ни грамма). Но его теперешние неуклюжие потуги "сковырнуть" Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко - несомненно, единственного главу государства на всём "послесоветском пространстве", которого можно и нужно уважать, ясно показывают, что Путин - не только подлец, но ещё и дурак.

При известии о засылке Путиным террористов в Беларусь, чтобы устроить хаос во время предстоящих президентских выборов:
не надо думать, что Иудушка Путин, скрутивший народ России в бараний рог своим полицейским фашистским аппаратом репрессий, в старческом маразме забыл о своей диктаторской сути и решил устроить в Беларуси "демократизующий майдан" с расстрелом всех, кого ни попадя, позавидовав лаврам другого, не менее гнусного подонка - Джорджа Сороса (Шороша), который после того, как стал миллиардером на преступных спекуляциях, занялся "революционной", то есть на самом деле контрреволюционной подрывной деятельностью: "сменой режимов", то есть государственными переворотами - путчами с инсценированными массовыми протестами против тех правительств, которые проводят независимую политику в интересах своих стран, а значит - наперекор тиранической воле глобалистской закулисы мультимиллиардеров, политическим и военным инструментом которой является людоедский западный империализм.

Нет, питерский гопник Иудушка Путин всего лишь мстит таким образом Президенту Лукашенко за то, что тот не "лёг" под него, когда гниде Путину захотелось провернуть трюк своего пожизненного диктаторства, присоединив Республику Беларусь к России, порабощённой им и бандой его "дорогих друзей" - бюрократо-олигархов, и преобразиться в "президента союзного государства". Но эта подлая затея (вспомните "хоккейную дипломатию"!) не удалась - Президент Лукашенко послал подонка Путина к е.ёной матери.

И вот теперь, грязно ругаясь и обиженно размазывая сопли, Иудушка Путин решил отомстить. Он послал в Беларусь на выборы десятки наёмных убийц из пресловутой ФСБшной ЧВК Вагнера, чтобы они терроризмом дестабилизировали ситуацию в стране и тем подвергли угрозе демократический ход выборов. Тридцать три штуки таких вот громил и дегенератов:

наёмных убийц из ЧВК-банды Вагнера уже арестованы, но предстоит отловить ещё больше этого преступного отребья, не имеющего права называться людьми. Напомню, что именно ЧВК Вагнера в самом начале конфликта на Донбассе устроила провокацию у аэропорта Донецка, когда погибло много народных ополченцев - борцов против бандерофашизма (о чём многократно и обоснованно сообщалось на сайте ANNA-News, когда им руководил покойный Марат Мусин).

На заключительном этапе активной фазы этого конфликта та же поганая ЧВК Вагнера занялась "зачисткой" борцов-антифашистов, чтобы они не мешали мафиозным ставленникам Путина - торговцу куриными ножками трусливому засранцу (буквально!) Захарченко и закоренелому коррупционеру-уголовнику Плотницкому, подло убив таких героев-антифашистов, как Беднов-Бэтман, Мозговой, Ищенко, Дрёмов, Гиви и Моторола. Об этом свидетельствует полковник Владимир Квачков здесь (источник: https://youtu.be/0K395ySw3OI ):
Однако помимо террористов-провокаторов для "цветной революции" нужны ещё и марионеточные наёмные политиканы. Так как Иудушка Путин в своих кознях против Республики Беларусь выполняет дело, которым изначально занимался проклятый буржуйский Запад, то он перенял от Запада и его шутовских "кандидатов" в Президенты Беларуси, и всю их лживую брехню западной псевдодемократической демагогии. Изначально такими "кандидатами" были:
1) Неудавшийся "учёный-филолог" и содержатель "ночных клубов" в Гомеле и Мозыре некто Тихановский-Цыгановский, который совершенно закономерно и заслуженно загремел в тюрьму:
-
(полюбуйтесь на его рожу мафиозного уголовника-рецидивиста)
2) Профессиональный бюрократ и карьерист, купленный Западом и возомнивший себя "национальным лидером", некто Цапкала-Цыпкало:
-
(будучи послом Беларуси в Вашингтоне, Цапкала якшается с Биллом Клинтоном - ЦРУшным наркоторговцем и педофилом - клиентом скандально известной парочки МОССАДных сутенеров: укокошенного в одиночке пиндосской тюрьмы Эпстин-Эпштейна и арестованной, но пока ещё живой Гилейн Максвелл )
Этот персонаж сделал блестящую карьеру. Подлизываясь к Президенту Лукашенко, был назначен директором "Технопарка высочайших технологий" (в дурацкой рекламной статье о нём в англоязычной "Википедии" это изложено так (цитирую https://en.wikipedia.org/wiki/Valery_Tsepkalo : "On September 22, 2005, Decree On the High-Tech Park was signed, securing benefits for IT-companies.[13] The extraterrestrial High Technologies Park (HTP) was launched in 2005 under Tsepkalos lead.[14] ") На этой должности он был уличён в коррупции и, чтобы избежать тюрьмы, бежал под крылышко Путина в Москву.

3) Некто Бабарико - уличённый в преступной деятельности против экономических интересов Беларуси в пользу иностранного (российского и западного) капитала бывший банкир - шеф "Белгазпромбанка" (то есть мошеннической лавочки Сечина и Миллера), который тоже закономерно и заслуженно попал в тюрьму за (цитирую https://colonelcassad.livejournal.com/5959027.html : ...махинации с векселями на сумму более 60 миллионов долларов. В результате на зарубежные счета в подконтрольные структуры членами преступной группы выведены крупные суммы валюты. Кроме того, мы установили, что на протяжении нескольких лет по так называемым отмывочным схемам с использованием финансовых инструментов Белгазпромбанка только на счета ABLV-банка в Латвии переведены средства в сумме более 430 миллионов долларов.)
-
(При первом же взгляде на его наглую рожу ясно, что он на ходу подметки отрезает)
Конечно, дьявольская бестия Запада, заливаясь крокодиловыми слезами, потребовала немедленного освобождения этих двух заслуженно попавших за решётку "борцов за демократию", но в ответ из Беларуси ей показали кукиш. Где же выход? Ведь Путину и Западу уж очень хочется "скинуть" Батьку Лукашенко, сделать "президентом" Беларуси какую-нибудь продажную марионетку, а Беларусь, которую Батька оберегает, не щадя сил, прикарманить, причём народ засадить в неоплатные долги, как Запад поступил с населением прибалтийских вымиратов, а Иудушка Путин - с "дорогими россиянами"!

И выход был найден, точь-в-точь по старой пословице: "Куда чёрт сам не пролезет, туда бабу пошлёт". И вот в качестве "оппозиционных кандидатов в президенты Беларуси" выступили и зарегистрировались бабёшки этих трёх персонажей: мадамки Тихановская, Цапкала и Колесникова. Из них западные и путинские кукловоды организовали (чтобы они не передрались меж собой) обезьяний цирк "Страна для жизни" наподобие "Сказки о Царе Салтане" Пушкина: "А ткачиха с поварихой, с сватьей бабой Бабарихой...":
-
("Страна для жизни" - видать, половой, т.е. для наё.ки наивных.)
Знаете ли, это просто смешно, когда западные империалисты и их прихвостень Иудушка Путин пытаются продавить свою линию на порабощение Беларуси с таким третьесортным человеческим материалом. Конечно, именно такой материал лучше всего подходит Западу и Путину в марионеточные политические проститутки, но уж слишком это нагло - ожидать, что народ Беларуси - это поголовно круглые идиоты с ампутированными мозгами.

Но какова идеология всей этой балаганной "оппозиции" с куриными мозгами? А это всё та же разорившая Россию лживая либерастская брехня полоумного алкаша Бориски Ельцина о "фэрмэрах" и о гуманности "столыпинских галстуков" - массовых казней повешением в 1905-1907 годах, а от себя любимого (г-на Цапкалы) - о райской жизни... в рабовладельческом Древнем Риме:
(Вся эта чушь столь же лжива, как и продукция "фабрики снов" - Голливуда. А на практике этот гад (г-н Цапкала) требует приватизовать всю Беларусь, чтобы её захапали западные и расейские буржуи)

Дорогие сябры! Вам привалило большое счастье - иметь своим Президентом "Батьку" Александра Лукашенко. Западные ворюги и питерский гопник Иудушка Путин разорят Вас в два счёта, оставят от Вашей экономики рожки да ножки, если им удастся протолкнуть к власти своих продажных безмозглых марионеток. Помните, что писал в "Пане Тадеуше" Адам Мицкевич о Вашей стране, называя её "Литвой":
"Тот край невзрачный, небогатый, скромный,
Был только наш, как божий мир огромный",
и называя её "Польшей", писал в "Будрысе и сыновьях":
"В Польше мало богатства и блеска".
(Цитирую по памяти, не имея под рукой перевода на русский)
-
Поэтому не ловитесь на голую блесну уже давно разоблачённой западной и путинской пропаганды, лживо сулящей вам райскую жизнь, но только чтобы без Лукашенко. Все как один голосуйте 9 августа за Батьку. Поймите, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Вот, глядите, что сделал с наследием СССР паразит и подонок Путин:
-

а вот что вытворяет в оккупированном Ираке фашистская пиндосская военщина:
-
Хотите этого - тогда голосуйте против Батьки.
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий