среда, 5 августа 2020 г.

ГОПНИК ПУТИН РАЗОРИЛ РОССИЮ И РАСКАТАЛ ГУБИЩИ НА БЕЛАРУСЬ


-

Не могу бросить тему интриг и провокаций путинской мрази против Беларуси незавершенной. Как раз появилось новое, очень обстоятельное интервью Петра Петровского (источник: https://youtu.be/CwDdnPchAZQ ):
-
Это полуторачасовое интервью очень даже стоит внимательно просмотреть до конца, чтобы понять то, какую разрушительную, близорукую и шкурническую политику ведёт подлый гопник Иудушка Путин против Беларуси, и каким ужасающим позором для народа России является власть этого уголовника и его мафиозных "братков" - Миллера, Сечина, Дерипаски и всей прочей олигархо-бюрократической сволочи. Именно о таких сложена старая поговорка: "Он родную мать за пятак продаст."

Смотрите, слушайте, разбирайтесь, что - правда, а что - ложь. Путин подл и хитёр, но нисколько не умён. Его презирают теперь все - и народ России (за "обнуление", пенсионный грабёж и прочие пакости), и Беларусь, и Китай, и Запад, и вообще все-все-все. Он пытался всех обмануть, притеснять слабых и блефовать с сильными - и в итоге получил отовсюду отпор. Есть хорошая английская поговорка: "Honesty is the best policy" - "Наилучшая политика - это честность". Иудушка Путин, этот склизкий питерский гопник, всегда поступает не честно, а бесчестно. Поэтому он закономерно остался у разбитого корыта.

Народ России не заслужил такого позора - власти преступного режима жуликов, паразитов и предателей. Иудушку Путина и уголовную банду его "дорогих друзей" надо гнать из Кремля взашей. Незамедлительно.

Но как? - Для этого нужны повсеместные регулярные (как минимум на каждые выходные) массовые протесты. Фашистские полицаи могут арестовать лишь десятки честных людей, но когда на улицы выходят тысячи и десятки тысяч - кровавые псы режима или прячутся, или прикидываются "добренькими" (как в Хабаровске). Однако протесты обязательно должны иметь не только отрицательную цель (свержение проклятого антинародного режима Иудушки Путина), но и положительную цель, которая ещё более важна:
-
Эта положительная цель - создание собственной системы самоуправления, которая отберёт власть у путинской преступной бюрократии, осточертевшей всему народу своими произволом и коррупцией. Её форма - Народные Советы: истинно демократические, непартийные и применяющие свою власть в интересах простых граждан против интересов шайки ставленников Иудушки Путина (едристни и т.п. мрази). О Народных Советах смотри здесь: https://behaviorist-socialist-ru.blogspot.com/2020/07/khabarovsk-needs-peoples-soviets.html .
-

Комментариев нет:

Отправить комментарий