пятница, 28 августа 2020 г.

ДУРАКИ - ОНИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИХ ДУРАЧИЛИ


-
Ну что, проклятый Запад не отвалил вам, дуракам, Иудины сребреники? Может, вы наконец-то поймёте, что у западного империализма сыр для вас есть только в мышеловке. А ведь им это ничего не стоит, они же печатают и доллары, и евро без конца и края. Но западные подонки не расшиблись даже на такое им самим ничего не стоящее вознаграждение для вас.
Ох, как я рад!!! Oh, I'm so glad that greedy western manipulators fooled you, you bloody stupid pro-western suckers!!! Я рад тому, что вас надули, ведь вы - не достойные граждане Беларуси, а мещанское свиное дерьмо, готовое за несколько долларов и евро растерзать безумной фашистской змагарской бузой свою Родину и отдать её на разграбление западным буржуям по примеру дураков-евромайданников в Хохляндии. В следующий раз, когда проклятая западная мразь опять начнёт вас подначивать на то, чтобы по дурости бузить против Батьки, многие из вас задумаются.
-
А задумавшись - оценят то, что они имеют в Беларуси и могут безвозвратно потерять в результате организованной проклятым Западом "революционной" бузы - все те социальные гарантии скромного, но надёжного благосостояния, бесплатных образования, здравоохранения и обеспечения старости, которые в других странах "демократические" хищники-буржуи отобрали у народа - и в России, и на Украине, и вообще везде, даже на "золотом" Западе.
Да, Батька Лукашенко управляет Республикой Беларусь уже много лет. И я ото всей души желаю ему сто лет жизни и здоровья, чтобы он мог и дальше заботиться о всех и каждом в Беларуси. Он - профессионал-управленец, он - рачительный хозяин, который не даёт проклятым буржуям: туземным - вроде тех же мерзавцев Бабарико, Тихановского и Цепкало - и их кукловодам - западным секретным службам и корпорациям - разворовывать страну. Вы за это должны были бы Батьку на руках носить, если бы у вас в башках были мозги, а не г..но!
Вы что, хотите "сменяемости"- чехарду жуликов при власти, как на Украине? Ну так они будут сменяться - один наворовал и отвалил, а ему на смену - следующий! И так далее - вот такая она, буржуйская "демократия", везде в мире! Конечно, в Эрэфии Иудушка Путин сидит в Кремле уже 20 лет, но всё ещё не наворовался вдоволь со своими "дорогими друзьями". Вот его-то и надо "сковырнуть" к чертям собачьим. Поэтому езжайте к москалям, помогите им избавиться от этой прозападной буржуйско-бюрократической мрази, раз уж у вас так неуёмно кулаки чешутся на "революционную" бузу...
Но вы, конечно, не поедете, потому что западная пропаганда не науськивает вас на Иудушку Капутина. Вместо этого вам, ослам, западная пропаганда надула в уши лжи и всяческих глупостей. И "Радио свобода", и "Би-Би-Си", и "Дойче велле", и боты с троллями на английской "Телеграмме". Они пичкают вас всякими сказочками о "зверствах" против детей в Беларуси, вроде вот этой (источник: https://youtu.be/R_LlQ_5CLw0 ):

Те, кто организуют "революционную" бузу против Батьки - платные агенты западных секретных служб. У них есть контракты, и им-то Запад исправно платит деньги за их гнусные преступления. А вам, дуракам, денег не полагается. Вы - стадо глупых овец, которое эти западные агенты-манипуляторы гонят на убой. Они будут ужасно рады, если кого-нибудь из вас укокошат. Тогда Запад будет ещё истошнее и лицемернее вопить и еще сильнее закрутит гайки своих преступных экономических санкций против Беларуси, чтобы нагадить всем сябрам. Вот они каковы, западные "добродии"!
Поэтому тем, у кого мозги уже безнадёжно загажены западной буржуйской пропагандой, у кого башню намертво заклинило - тем придётся и далее вправлять мозги грубо и болезненно, но без смертельных исходов, вот так (источник: https://youtu.be/6h-_uUOp92Y ):

Но когда-нибудь вы, дураки набитые, наконец-то поймёте, что это - для вашего же блага. Ведь сейчас, хулиганя на улицах по наущению проклятого Запада, вы уподобились тому дураку, который плюёт вверх, а потом подставляет под плевок свою голову. Чем больше вы хулиганите, тем больше вы причиняете вреда не только Республике Беларусь, не только всему народу, но и самим себе лично
-

Комментариев нет:

Отправить комментарий