воскресенье, 16 августа 2020 г.

НЕ ДОВЕРЯЙТЕ САМОЗВАНОЙ "НАШЕЙ СВОБОДЕ"!


Полгода назад из ниоткуда вынырнул канал "наша свобода" и вспрыгнул на волну протестов против путинского "обнуления" и произвола режима в Хабаровске. Конечно, приятно видеть "поддержку" протестов отовсюду, но всегда надо разобраться с тем, чего хочет и куда, соответственно, пытается в своих собственных интересах направить энергию протестов тот или иной "поддерживающий".
Суть "нашей свободы" стала теперь совершенно ясна. Этот канал приравнял (здесь: https://youtu.be/Eg9IPJxypI8 ) протесты народа России против буржуйско-бюрократического прозападного режима Иудушки Капутина к попытке майданного путча в Беларуси, организованного на паях западным империализмом и Иудушкой Капутиным, в котором была задействована либерастско-фашистская шпана, мечтающая о карьере на Западе или, в худшем случае, в Беларуси после установления прозападного марионеточного режима вроде киевского или прибалто-вымиратского. Поэтому совершенно ясна лживая, лицемерная, антинародная и либерастская суть этой фальшивой "нашей свободы"! Этот канал - рупор либерастни, которая хочет захватить власть и продолжать по-путински грабить страну и народ.
-
Гляньте на "говорящую голову" "нашей свободы". Этот чмырь лицемерно закатывает глазки и далдонит, что "Лукашенко - это такой же диктатор, как и Путин", то есть нагло лжёт и клевещет на Президента Беларуси. Хуже того, он подпевает проклятой западной пропаганде. Я живу в Германии, и здесь от неё нет спасения, как ни отводи глаза и затыкай уши. Германские масс-медии теперь полны заголовков вроде: "Арестованные в Беларуси сообщают об избиениях и жутких пытках госбезопасностью". Но это значит, что поганую прозападную шпану уже выпустили на свободу, если она это "сообщает". Однако кто в здравом уме будет избивать и пытать, чтобы сразу же освободить? Ведь вся эта шпана, если бы её действительно били и пытали, сразу по освобождении побежала бы к врачам, чтобы запротоколировать следы побоев и пыток. Но об этом лживые западные пресститутки на пишут (запротоколировать было нечего!) Но может, сябры били и пытали не туземную деклассированную шпану, а путинских террористов-наёмников из ЧВК Вагнера? - Опять же нет, их тоже выпустили, причём обратно к Путину, а не на пытки и верную смерть в бандерофашистскую Украдину, к вящему неудовольствию проклятого Запада:
-
(Попутно отмечу безграмотность буржуйской газетёнки "коммерсант", выставляющей напоказ свой дурацкий дореволюционный "Ъ", но пишущей по советской орфографии, хотя и безграмотно. Вот, например, они не могли вспомнить слово "сгущаются" в банальном штампе "сгущаются тучи" и вставили вместо него "сжижаются". Этим невеждам в советской школе поставили бы двойку по стилистике.)
Поэтому на Западе появились новые заголовки вроде: "Лукашенко в страхе от протестов пресмыкается перед Путиным". Ну поймите же наконец, господа россияне, что верить западной пропаганде и её перепеву либерастскими лавочками вроде "нашей свободы" - это значит безнадёжно загаживать себе мозги!
Лжи и демагогии в капиталистическом мире через край, во много слоёв, потому что сама суть буржуев лживая, подлая и лицемерная. Буржуйские либерастские говорящие головы подначивают наивных сопляков на бучу, когда это выгодно Западу, но никогда не предлагают конкретных, эффективных мер для прекращения нынешнего вопиющего произвола и коррупции режима Иудушки Капутина и его "дорогих друзей". Ведь этот режим послушно выводит капиталы из России на Запад, пусть и не столь много, как этого хотелось бы западным империалистам-вурдалакам.
Но корень зла, безумия и несчастий - не в одном лишь Иудушке Капутине, и даже не в олигархии его "дорогих друзей". Нет, причина всех бед всех народов, живущих на обломках СССР - это капитализм. И самое подлое и гнусное - это либерастская апология капитализма, замалчивающая и маскирующая его людоедскую и паразитическую суть. Ленин называл буржуйскую идологию либерализма "маниловщиной". Давайте вспомним, что это такое. Вот что написал Н.В.Гоголь в своём романе "Мёртвые души" (глава 2) о господине Манилове - почитателе Запада и особенно Парижа и Англии в целом, когда там вовсю свирепствовал капитализм, который такие очевидцы, как Вильям Блейк (William Blake) называли не иначе, как господством сатаны и антихриста. Но вернёмся к тому, что Гоголь писал о тогдашних прозападных расейских либералах на примере Манилова:
"Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или через пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение; впрочем, все эти прожекты так и оканчивались только одними словами. В его кабинете всегда лежала какая-то книжка, заложенная закладкою на четырнадцатой странице, которую он постоянно читал уже два года." (Конец цитирования)
Справедливости ради надо заметить, что Гоголь, будучи действительно великим писателем, не только высмеял маниловщину либералов-прозападников, но и старательно попытался во 2-м томе "Мёртвых душ" изобразить положительную альтернативу тогдашней гнилой реакционности крепостнического режима Николашки 1-го Палкина - свою утопию "прогрессивной" помещичье-буржуйской России. Гоголь долго жил на Западе и поэтому имел реальное представление о нём. Он писал эту утопию, полный надежд, но будучи честным человеком, потом сжёг её, так как она сама оказалась маниловщиной - фантазией, не имевшей шансов реального воплощения.
Именно такую помещичье-буржуйскую утопию более чем полвека после смерти Гоголя, уже при Николашке 2-м Кровавом, попытался навязать народу России политический авантюрист, либерал-дегенерат и массовый убийца рабочих и крестьян помещик Столыпин. Эта затея закономерно закончилась полным провалом. Но ещё удивительнее то, что и в наше время есть поклонники давно уже протухшей феодально-буржуйской либерастской маниловщины, в частности "столыпинский клуб" с его юной надеждой - умным мальчиком Жуковским, который чем дальше, тем больше глупеет...
Задайте себе вопрос: а какую положительную, конструктивную программу на смену произволу и воровству буржуйско-бюрократического режима Иудушки Капутина выдвинула эта якобы "наша свобода"? - Ровным счётом никакой! Ни в одном видеоролике! Есть лишь критика режима (например, устами того же умного мальчика Жуковского, от которого воняет тухлой либерастией), а вот какой-либо радикальной альтернативы, которая была бы политико-экономической системой, действующей в интересах народа, а не кучки буржуев и бюрократов, она, эта самозваная "наша свобода", не упоминает ни единого раза!
А ведь такая система, при всех её недостатках и предательствах карьеристов (например, тех же "кандидатов оппозиции" господ Бабарико и Цепкало), была сохранена в Беларуси глубокоуважаемым Президентом Лукашенко! И ему с соратниками приходится её постоянно защищать от непрекращающихся провокаций и ударов от империалистов Запада и прозападного режима ворюги и подлеца Иудушки Капутина.
Капитализм и произвол бюрократии, коррупция чиновников и реальное бесправие и нищета народа принципиально неотделимы друг от друга, как наглядно показывает установленный проклятым Западом марионеточный компрадорский режим Ельцина-Путина. Читайте Маркса, чтобы понять, что это - не случайность, а экономическая закономерность капиталистической эксплуатации наёмного труда. Реальная демократия возможна только в рамках (пусть даже вынужденно весьма узких, из-за происков капиталистических дьяволов) политико-экономической системы, функционирующей в интересах народа, а потому являющейся непримиримым противником капитализма - социалистической системы.
А её можно создать только борьбой и усилиями во многих направлениях, главными из которых являются 1) экономическое - ликвидация частной собственности по Марксу-Ленину-Троцкому, и 2) социальное, создающее новую, принципиально отличную от капиталистического людоедства, систему общественных и межличностных отношений - социалистическое общество, методами бихевиористского конструирования при помощи оперантной социальной инженерии, научную теорию которой полностью разработал "отец радикального бихевиоризма" - профессор Б.Ф. Скиннер.
Кто этого ещё не понял - у того в башке не мозги, а дерьмо.
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий