четверг, 20 августа 2020 г.

МОЛОДЁЖЬ, НЕ ПРИ СДУРУ НА ЗАПАД, ПОСЛУШАЙ ТОВАРИЩА ШУВАЛОВУ


-
Не слушайте ложь и клевету западной буржуйской пропаганды, послушайте товарища Е.А. Шувалову здесь (источник: https://youtu.be/DP6M4yAwYyA ):
Это - действительно потрясающее интервью, которое откроет глаза тем, кто способен самостоятельно мыслить, даже если у них мозги загажены буржуйской пропагандой. Товарищ Шувалова терпеливо выслушивала выдумки буржуйской пропаганды, которые изрыгал либераст-сосунок, и все расщёлкала как орехи, показав их пустоту и лживость. У меня такого терпения нет, я бы послал этого начинающего пиарщика буржуазии подальше, особенно после того, как он выложил как аргумент брехню "Собачье сердце" антикоммуниста, наркомана и попёныша Булгакова, вовсе не случайно пригретого и обласканного "самим" восточным деспотом Джугашвили-сталиным.

Короче, замечательные ответы на гадкие провокационные вопросы. Ну, а те несмышлёныши, у которых мозги полностью ампутированы западными "голосами" - им уже ничто не поможет. Они слепы к действительности, они глухи к доводам разума. Они свято верят, что капиталисты - не проклятые паразиты и людоеды, а благодетели человечества. Ну, пускай едут на Запад нахлебаться буржуйского дерьма и понять, что капитализм - это дерьмо.

Я сам в юности был обманут западной пропагандой, и в 1983 году воспользовался первой же представившейся возможностью выехать по семейным обстоятельствам - женитьба - в ГДР (слава богу, что не на Запад). Ну а потом, в 1989 году, Запад захватил ГДР, преданную и проданною подонком мишкой-меченым (горбачевым), и вот тогда-то меня стали насильно пичкать буржуйским дерьмом, отчего мои наивные иллюзии относительно капитализма и Запада сразу же испарились. Теперь я уже много лет - убежденный социалист и мечтаю только о возрождении социализма и уничтожении капитализма.

Все эти годы я жил на Западе, и от капитализма меня тянет только блевать. Я могу тут на блоге отвечать на вопросы интересующихся западными реалиями, а не рекламной картинкой буржуйской пропаганды. В дополнение к ответам товарища Шуваловой глупому либерастёнку, возомнившему себя юным гением. Но буду отвечать безжалостно и издевательски - как того заслуживают болваны.

То, что молодёжи ненавистно в режиме Иудушки Капутина или лицедея Зеленского - это не какая-то расейская или хохляндская специфика, а капитализм в той форме, которую он неизбежно принимает в странах периферии глобальной империи капитализма - коррупция, произвол, удавка нищеты и чувство безысходности для 99 % населения. Вот вам сравнение большой и богатой ресурсами Украины, на которой паразитируют хохлацкие и западные буржуи, и маленькой и бедной ресурсами Беларуси, которую Батька бережёт, как зеницу ока:
-
Так что мой совет: не мечтайте об Америке или Германии - тут таких сопляков, надеющихся стать миллионерами, понаехало со всего мира как собак нерезаных. Их тут, как говорится, буржуи с кашей едят. Реально первое поколение иммигрантов на Запад живёт в бедности, а пикнуть боится, и поэтому покорно лопает буржуйское дерьмо.

Сябры, если они хоть немного соображают что к чему, должны носить Батьку Лукашенко на руках, а не лаяться на него, будучи науськаны подлой и лживой западной пропагандой. Змагары - идиоты и фашистские выродки, а настоящие беларусы - вот они:
-


А Елене Анатольевне Шуваловой через три государственных границы товарищески жму руку и желаю ей здоровья и успехов в её благороднейшей деятельности, особенно - в вот таких разъяснительных беседах для молодёжи.
-

Комментариев нет:

Отправить комментарий