суббота, 8 августа 2020 г.

20 ЛЕТ НАЗАД ПИНДОССКАЯ МРАЗЬ ТОРПЕДИРОВАЛА "КУРСК"


-
Это произошло 12 августа 2000 года, через несколько месяцев после того, как Иудушка Путин (он же - Вэвэ Капутин) сел в кресло "президента Эрэфии", сменив алкаша Бориску Ельцина. Проклятая прозападная олигархо-либерастская нечисть только-только начала приходить во вкус полного господства над страной после фашистского кровавого путча осени 1993 года, когда подонок Ельцин расстрелял из танков высшую власть в стране - Верховный Совет РСФСР и установил свою фашистско-либерастскую диктатуру.

Я напоминаю об этой предыстории уничтожения атомной подводной лодки "Курск" со всем экипажем поголовно потому, что официальный Кремль трусливо и подло лгал, вместо того, чтобы честно признать тот вопиющий факт, что проклятая пиндосская военщина потопила торпедой АПЛ "Курск" в принадлежащей России экономической зоне Баренцева моря. Это вполне могло бы привести к такому взрыву негодования в народе, что всю прозападную сволочь народ убил бы голыми руками и пресёк бы дальнейшее разорение России прозападными либерастскими ворами и изменниками.

В 2000 году народ в массе ещё очень хорошо помнил советскую действительность даже в той уродливой коррумпированной упадочной форме, которую она приобрела за долгие годы брежневского застоя, и отчётливо видел, что она была несравненно лучше дьявольского ига капитала, навязанного проклятыми либерастами-"реформаторами". Более того, сохраненные советские привычки и советский образ жизни (что по-бихевиористски называется системой шаблонов общественного поведения и чрезвычайно важно для стабильного существования общества) давали возможность безболезненно отвергнуть бесовское наваждение капитализма и развернуть общественные порядки в прогрессивном, социалистическом направлении.

Но тогда народу не была видна вся реакционная бесперспективность и пагубность реставрации капитализма. Теперь, на основании опыта последних 25 лет, она очевидна даже ежу. Чем дальше, тем глубже страна скатывается в пропасть разорения, деморализации, коррупции и произвола господствующей сволочи. Но с другой стороны, теперь почти все, сформировавшиеся как личность в СССР, уже вымерли в гнусной обстановке реставрированного людоедского капитализма - в бесправии, нищете, крушении надежд и полной безысходности, а новое поколение, не усвоив положительного поведенческого наследия СССР (в отличие от отрицательного - навыков спекуляции на "чёрном рынке" и традиционно самодержавного произвола власти и чиновничества) совершенно не готово жить в социалистическом обществе. Систему общественных и межличностных отношений гуманного, справедливого и прогрессивного социалистического общества после неизбежного краха прозападного компрадорского олигархо-бюрократического режима Иудушки Капутина и его "дорогих друзей" придётся с большим трудом искусственно синтезировать методами оперантной (бихевиористской) социальной инженерии.

Отлично понимая тогдашнюю шаткость своего режима, его абсолютную чуждость народу, привыкшему к советскому образу жизни, мерзавец Иудушка Капутин тянул время, преднамеренно затягивая начало операции по спасению пока ещё оставшихся в живых 29 членов экипажа "Курска", которые были свидетелями опасных маневров двух американских подлодок и поражения "Курска" американской торпедой. Эта операция была "разрешена" Капутиным лишь тогда, когда стало совершенно ясно, что эти свидетели уже мертвы.

Чем для бездарного царишки Николашки 2-го была кровавая давка на Ходынском поле в Москве - "праздник" по случаю его коронации, тем для Иудушки Капутина явилась неотомщенная гибель АПЛ "Курск" от рук проклятой военщины США. Иудушка Капутин был назначен прозападной олигархо-либерастской мафией держать гибельный курс на "встраивание" России в Запад и на реставрацию пещерного, компрадорско-воровского капитализма. А наглым торпедированием АПЛ "Курск" проклятый Запад проверил Иудушку Капутина на вшивость. И алчный на доллары трусливый питерский гопник Иудушка обнаружил перед западным империализмом свою несомненную политическую вшивость - он втихаря утёр рожу от плевка своих заокеанских хозяев и тем доказал, что он - их жалкая марионетка, что вся его "патриотическая", то есть националистическая демагогия и гроша ломаного не стоит.

Своей трусливой изменнической реакцией на этот акт вопиющей агрессии со стороны американского империализма (или правильнее сказать - отсутствием адекватной, соответствующей нормам международного права жёсткой реакции на этот бандитизм пиндосской мрази) Иудушка Путин сделал свой первый, но гигантский шаг на пути государственной измены и предательства интересов страны и народа, по которому он привычно шагает и поныне.

Об этой истории французом Jean-Michel Carré был снят правдивый документальный фильм, смотри здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=I1IMG1rPeyQ
https://www.youtube.com/watch?v=gGEq1kpsn4k
https://www.youtube.com/watch?v=ZA1PKaG6jr0
Привожу три ссылки на тот случай, если какую-то из них накануне "знаменательной даты" удалят. Если удалят все, то ищите в поисковиках, как показано ниже:
-
Должен предостеречь от некритичного восприятия тех, кто будет смотреть переводы (или лучше сказать - извращения) этого фильма на русский, например, эти:
https://www.youtube.com/watch?v=Vq28EQzCHhg
https://www.youtube.com/watch?v=Wdt_RywZXf4
https://www.youtube.com/watch?v=bsOO-W6JZDQ .
-
Я советую тем, кто не владеет французским языком, параллельно открыть французский оригинал и "перевод" на русский, выключив звук французского фильма. Тогда Вы сразу обнаружите цензурные искажения, вырезки и лживую отсебятину "творцов" "переводов", со вставленными посторонними кадрами.

Ну а особенно омерзительна и цинична ложь мадам Васильевой здесь:
-
Она бессовестно использует кадры французского фильма и перевирает его смысл, но вдобавок перевирает ещё и сфальсифицированное, искаженное содержание вышеуказанных "переводов" на русский. Это, несомненно, затея режима Иудушки Капутина, ведь во все времена и во всех странах цензура служила главным образом для того, чтобы скрыть от народа позор, некомпетентность и преступность его властителей.

Соответственно, для этих "переводов" и особенно для брехни мадам Васильевой характерно следующее:
- во-первых, затуманивание сути дела преднамеренным отсутствием логического развития повествования, которое у них воистину по-заячьи петляет и скачет взад и вперёд, чтобы сбить зрителя с толку;
- во-вторых, полное замалчивание вины империализма США и изменничества Иудушки Капутина. Вина за гибель "Курска" клеветнически перекладывается на неких не названных поименно "адмиралов", которые якобы занимались пьянством во время манёвров и - что уже явная ложь - якобы решили спьяна пострелять с флагманского корабля торпедами "для развлечения" и сами (а это уже уникальная по своей абсурдности ложь!) потопили "Курск".

Это - стандартный фокус буржуйской пропаганды: сначала дезориентировать наивную публику нагнетанием таинственности при помощи целой лавины бредовых мнений (это называется "плюрализмом"), а потом неотступно вколачивать в головы публики очевидную ложь, полностью противоречащую фактам.

В заключение надо обязательно упомянуть тот важнейший факт, что когда речь зашла о подъёме "Курска", то прозападное антинародное правительство Иудушки Капутина настояло на том, чтобы до подъёма у "Курска" сперва отрезали носовую часть (которая была бы вещественным доказательством торпедирования "Курска" американской подводной лодкой) и оставили её на дне морском. Дело было поручено западной фирме, однако она в знак особо издевательской насмешки над изменником Родины - "президентом" Капутиным - обрезала "Курску" нос, но без входной пробоины от торпеды, которая оказалась на поднятой части АПЛ "Курск".

Видать, так было сделано специально для того, чтобы уж наверняка и всласть унизить страну, которая прежде была независимой и грозной для проклятого буржуйского Запада. Я выкладываю ниже несколько скриншотов из тех частей французского оригинала фильма, которые "переводами на русский" - коими полностью, а коими частично - были вырезаны, где помимо прочего показана и эта самая пробоина:
-




А вот логическая концовочка этой истории:
-

Комментариев нет:

Отправить комментарий