суббота, 22 августа 2020 г.

ИУДУШКА КАПУТИН - БАНДИТСКАЯ МРАЗЬ


Перепостирую заметку товарища Енгалычевой, опубликованную здесь https://vk.com/eng777 и здесь https://vk.com/wall-19071927_614263 . Путин и его банда получат сполна за свои преступления. Сколько веревочка ни вейся, а как сойдет на конец, то на ней обязательно будут болтаться все эти выродки.
* * *
"Настоящего оппозиционого депутата Мосгордумы Олега Шереметьева задержали!

Судебное заседание по избранию меры пресечения состоится завтра 21 августа в Пресненском суде.
Едем в суд к 10 часам.
Ему нужна наша поддержка.
Особенно в его день рождения!
Он у него как раз завтра...

____________________
Семенникову и Шапошникову большой привет!
Они открыли ящик пандоры.

Хорошо ещё, что в домогательствах не обвинили, называется... "Единая Россия" может и такое.

Сегодня мы узнали две ужасные новости:
1) Отравили Навального. Он в реанимации;
2) Возбудили уголовное дело против настоящего оппозиционного депутата Мосгордумы Олега Шереметьева.

Утром прошли обыски в квартире и приемной депутата Шереметьева, у него изъяли телефоны, ноутбук,
не дали возможности связаться с адвокатом, отказывали в вызове скорой, когда у Олега подскочило давление и ему стало плохо.
После увезли в СК на допрос, где много часов не пускали к нему адвокатов и мучали допросами и очными ставками весь день до самой ночи.
Всё в лучших традициях соблюдения закона...

Уволенная за неисполнение своих должностных обязанностей бывшая помощница, не без помощи единороссов Мосгордумы миллиардера Шапошникова и Семенникова, с легкостью возбудила уголовное дело против депутата МГД Олега Шереметьева.

*Сколько коррупционных дел на миллиарды рублей не раскрыты?
*Сколько миллиардов из казны утекают регулярно?
*Откуда у спикера Думы - у депутата, доход в два миллиарда?
*Где СК, где Прокуратура и иные органы?

А им некогда всем этим заниматься, они сплотились для борьбы с оппозицией, на общественных началах отстаивающей права москвичей, всю жизнь свою в прямом смысле посвящающим москвичам и борьбе с жуликами из партии власти.

Поводом к уголовному делу против настоящего оппозиционного депутата Мосгордумы Олега Шереметьева стал конфликт, который произошел весной 2020 года, когда председатель МГД Шапошников закрыл думу на месяц, тем самым препятствовал исполнению депутатами своих полномочий. Тогда ни депутатов, ни помощников в Думу не пускали.
Тогда же бухгалтерия, обзванивая помощников депутатов, заявила, что в этот раз, ведомости о премировании за подписью депутата подавать не надо, просто пришлите на эл.почту письмо в произвольной форме, кому сколько перечислить...

Помощница Шереметьева,
как жаловался мне сам Олег, написала и отправила по почте в бухгалтерию, чтобы ее премировали на сумму в размере примерно в 400 000 рублей!
То есть она сама себя премировала на крупную сумму без ведома депутата!

Когда Шереметьев выявил пропажу, тут же написал официальное заявление в Думу с требованием проведения служебной проверки, после чего в думе разразился скандал.

Сейчас выясняем, что Дума до сих пор не ответила на запрос Шереметьева. Ну что ж, нас пока ещё 11, да плюс и других фракций есть депутаты. Уж теперь то мы выясним результаты служебной проверки!

Так вот помощница заявила тогда Олегу, что готова отдать ему присвоенные деньги, если Олег напишет ей расписку в получении. Писать расписку он отказался, попрощался и с деньгами и с помощницей.

После чего помощница, внимание
! присвоив крупную сумму денег пошла сначала к единороссу Семенникову! а потом писать заявление на Шереметьева!

Можно с абсолютной уверенностью сказать - это политическое преследование оппозиционного политика, работающего на общественных началах, бесплатно
и только в интересах граждан.

Шереметьева не смогли купить,
Шереметьева не смогли запугать,
поэтому решили посадить...
______________________
Антигерою Семенникову - мозгу этой гнуснейшей ситуации большой привет!
Вершителями мира возомнили себя единороссы, ну ничего однажды им воздастся, обязательно воздастся! Вселенная всё видит и по заслугам воздает всем всегда." 

*  *  *
Примечания:
1) Эту бывшую "помощницу" - наглую воровку и подлую тварь - зовут Кузнецова Ирина. Она совершила подлог, украла деньги и написала донос на невинного. По справедливости - плюйте ей в поганую рожу.
2) Хотя Навальный - либераст и явно якшался с ЦРУшниками, по-человечески его жаль. Однако если ему удастся захватить власть над Эрэфией, то его прозападное гауляйтерство над страной и народом заведомо окажется ещё более губительным, чем путиноидо-едристунское. Вовсе не за красивые глазки его уже эвакуировали сюда, в Берлин. Его режим будет уже явной марионеткой Запада, без амбиций видимости независимости, как режимы конопатого Ющенки, Порошенко и Зеленского на Украине.
3) "Дорогие россияне", поймите, что волна фашистского беспредела захлестнула не только Эрэфию, но и все страны Запада. Это - тот самый хвалёный "Great Global Reset", устроенный бандой мультимиллиардеров всему человечеству под предлогом мнимой "пандемии". Затея миллиардеров из "World Economic Forum" крайне примитивна при всей своей гнусности: сделать 90% людей частной собственностью - рабами, сначала опутав долгами, а потом продав на аукционе. А потом - разводить рабов, как скот, и торговать их детьми - "приплодом". Рабовладение открывает широчайшие перспективы для сверхэксплуатации труда и финансовых спекуляций - любимых занятий буржуйской нечисти. А мистер Билл Гейтс уже подготовил метод невидимого глазу клеймения людей под видом "прививок"...
Если всё человечество не очухается и не перевешает всю буржуйскую мразь на фонарных столбах, то его ждёт невообразимо страшное будущее глобального крепостническо-рабовладельческого строя с тотальной электронной слежкой и непрерывной промывкой мозгов электронными "социальными" медиями, по сравнению с которым гитлеровские концлагеря покажутся детской игрой. Единственное спасение - мировая социалистическая революция, которая пока ещё кажется утопической фантазией, но уже в обозримом будущем станет настоятельной необходимостью.
-

Комментариев нет:

Отправить комментарий