среда, 3 февраля 2021 г.

ФЕЙК, ФЕЙК, ФЕЙК!!!

Эта рожа известна всем в России. Но на данной фотографии - не просто рожа, а целое произведение актёрского искусства. Приглядитесь хорошенько, как хитренько улыбится эта рожа, специально вылезшая напоказ, стянув маску вниз. Отчего она улыбится? - А оттого, что её... замели!!! Эта сияющая рожа очень даже рада своему "задержанию" и гордо указывает пальчиком на себя: "Глядите, я тоже тут. Я тоже стал жертвой произвола режима!!!" Эта либерастская масс-медиальная пресституточья рожа горда тем, что образцово-показательно вылезла из своей студии "протестовать" за мистера Навральнера.

А вот эта же рожа в кругу "своих":

Да неужели вы думаете, что этот хитрющий и скользкий как глиста лицедей, лицемер и прощелыга, всю жизнь хлопотливо лепивший свою масс-медиальную карьеру, теперь, на старости лет, решил ради "свободы и демократии" расплеваться с господствующей тусовкой прозападных паразитов и остаться ни с чем? Не будьте так наивны!

У этого либераста-"протестуна" отменное чутьё. А это значит, что в Москве разыгрывается спектакль фальшивой "смены власти". Видать, скоро среди "протестунов" мы увидим и Грефа, и Чубайса, и Кудрина, и Наебулину, и всех-всех-всех прочих привилегированных паразитов, а мусью Соловьев начнет вовсю расхваливать... мистера Навральнера! "Бяка" Иудушка Капутин будет смещен инсценировкой "цветной революции" и ему на смену придёт ещё более прозападный негодяй - мистер Навральнер.

Не думайте, что я - поклонник Иудушки Капутина. Я не страдаю этим массовым заболеванием западных "левых", вообразивших себе, что он - антагонист западного империализма. Нет, он всего лишь бездарный и косноязычный политический авантюрист, крупный ворюга и примитивный питерский гопник и вахлак, все "культурные запросы" которого - по-мещански вульгарная помпезная роскошь и стриптиз молоденьких девочек.

А мистер Навральнер - это мастер политиканского лицедейства. Он представляет собой редчайший актёрский талант, способный по системе Станиславского "перевоплотиться" одновременно и в покойного Немцова с его либерастской демагогией, и в Жирика с его националистической демагогией, и в "коммуниста" деда Зю с его социальной демагогией... единственное, чего не хватает этому хазарину - стать выкрестом и напоказ всему миру ставить свечечки в церквах, уподобившись мерзкому ханже Иудушке Капутину:

И тогда "протестовать" за него - вместе с глупой молодёжью, одуревшими интеллигентами, чокнутыми сталинистами и псевдокоммунистами - вылезут и одурманенные опиумом религии нищие старушенции в платочках, возглавляемые звездой православно-монархической кодлы мадам Поклонской. И тогда мистер Навральнер под дружные аплодисменты публики и стройных рядов полицаев и наци-гвардейцев въедет в Кремль на белом коне.

Должен заметить, что мистер Навральнер действует в строгом соответствии с велениями времени. Наше время - это время масс-медиальных фейков, которые торжествующе вышибают из голов публики трезвое понимание реальности. Я даже подозреваю, что скоро всех, кто отказывается верить в масс-медиальные фейки и не закрывает глаза на действительность, будут объявлять сумасшедшими и сажать в психушки. Ведь фейки не терпят сопоставления с действительностью.

Да если вдуматься, то фейковое "отравление новичком" мистера Навральнера - это мелочь по сравнению с:
- грандиозным фейком мнимой "пандемии
covid", от которой умирает никак не больше народу, чем от сезонных ОРЗ и гриппа (при условии, что все случаи ОРЗ и гриппа во всем мире официально регистрируются как "случаи заболевания covid"),
- или по сравнению с фейковой бесспорно очень опасной для здоровья ген-модифицирующей "вакциной" фирмы
Pfizer-Файзер, смертность от прививки которой больше, чем смертность от самого covid (подробности здесь: https://www.sott.net/article/447849-The-Inanity-of-RNA-Vaccines-For-COVID-19 ),
- или по сравнению с совершенно фантастическим фейком "глобального катастрофического потепления климата", от которого на Колыме и в Антарктиде якобы будут расти бананы и ананасы, а все тропики сгорят синим пламенем... хотя в действительности нам всем теперь предстоят примерно двадцать лет жутких холодов и неурожаев из-за уже закономерно наступившего периода минимума солнечной активности, о чём я напишу тут в самое ближайшее время...

Но вернемся к виновнику торжества (пардон, "протестов") - любимцу Евросоюза и ЦРУ, "страдальцу за свободу и демократию" мистеру Навральнеру. Конечно, я не могу гарантировать, что Иудушку Капутина в Кремле заменит именно Навральнер, а не другой такой же, но забытый масс-медиями клоун, тоже сидящий за решеткой - господин Платошкин, или вообще кто-то совсем неведомый, который вынырнет из неизвестности, подобно тому, как на смену свихнувшемуся от алкоголя Ельцину вынырнул ещё молоденький Вова Путин с воровато бегающими застенчивыми глазками и ученической дрожью в робком голосишке...

Самое жуткое во всей этой истории - это то, что многие (те, кто поверил брехне гнусного демагога мистера Навральнера, в частности - некоторые "коммунисты") до сих пор не очухались и не понимают сути происходящего. А суть эта очевидна: с переездом Навральнера из кутузки в Кремль господствующий прозападный компрадорский буржуйско-бюрократический режим не только сохранится, но и станет ещё более антинародным, коррумпированным и зверским. Навральнер (он ещё не старый в отличие от Иудушки Капутина) уж точно выполнит задание своих западных хозяев - сведет Россию в могилу.

Гадюка меняет кожу. Но ядовитые зубы останутся те же.


.


Комментариев нет:

Отправить комментарий