среда, 5 октября 2011 г.

О КОПИИ МОЕЙ ЗАМЕТКИ "ПРОТИВ ДЕРЬМОКРАТИИ - AGAINST CON-DEM" на сайте http://za-kaddafi.ru/node/4006

Я не имею ничего против тех, кто копирует мои заметки на другие сайты, хотя порядочный человек должен был бы оставить об этом запись на моём блоге.


Меня возмущает то, что на этом сайте к моей заметке приделали новое заглавие, гнусно искажающее смысл моих слов. Я - ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЗА ДЕМОКРАТИЮ. Демократия - это, пожалуй, наилучший политический строй для простых людей - т.е. для меня и большинства читателей этого сайта. Демократия даёт возможность каждому активно и эффективно влиять на дела государства по любому вопросу. А если мне не верите, то хотя бы почитайте об этом у Ленина в "Государство и революция".


Поэтому я требую незамедлительно:

- или убрать мою заметку с этого сайта,

- или вернуть ей то заглавие, которое я ей дал: ПРОТИВ ДЕРЬМОКРАТИИ, убрав неизвестно кем без моего ведома приделанный к ней как заглавие фашистский провокационный лозунг: "долой демократию".


Дерьмократия - это коварная подделка под демократию, при которой действительная власть принадлежит вовсе не кукольному театру парламента и кабинета министров, а дерьму и отребью человечества - закулисной олигархии денежных мешков, подкупом диктующих свою волю политическим партиям и политиканам.


Дерьмократия исполняет волю олигархов не только своим существованием, но и своим позорным крахом, когда наивная публика, доведённая до отчаяния капиталистическим грабежом, но по невежеству считая, что дерьмократия - это якобы и есть демократия, начинает вопить: "Долой демократию!" и тем оправдывает захват власти фашистской нечистью, демагогически обещающей установить "сильную власть закона и порядка". Именно так - спровоцированный экономическим кризисом - произошёл приход к власти гитлеровских нацистов в Германии в 1933 году, и именно такая же зловещая ситуация складывается СЕЙЧАС во многих формально "демократических" странах.


Дерьмократические политиканы под предлогом кризиса множат капиталы миллиардеров, грабя "свой" народ. Когда декорации формальной демократии начинают мешать разнузданному олигархическому грабежу, то миллиардеры ломают их руками наёмников - террористов и фашистов -, устанавливают внутри страны фашистскую диктатуру и направляют курс внешней политики на захватнические войны.


Демократия, напротив, направляет все силы и ресурсы страны на возможно более равное распределение благ среди народа и защиту мира. Демократия - это, например, Беларусь, Венесуэла и (до НАТОвской империалистической агрессии) - Ливия. А "образцовая" дерьмократия, которая с 2001 года сползает в фашистскую диктатуру - это олигархия Уолл-стрита в США, уже 10 лет ведущая непрерывные захватнические войны и загнавшая простых американцев в долговую кабалу и нищету.


Дерьмократия - это фальшивка и извращение, и поэтому она - смертельный противник настоящей демократии, служащей интересам народа. Так что на самом деле дерьмократия демократией и не пахнет!


Искренне ваш,

behaviorist-socialist

Комментариев нет:

Отправить комментарий