среда, 26 октября 2011 г.

ЧУДОВИЩНОЕ И НЕВЕРОЯТНОЕ

б "Обращении к русскому народу" Г.А. Зюганова под заголовком: "Вставайте, люди русские!" - http://www.sovross.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=589304 )

Если бы эта густопсовая черносотенная демагогия в стиле Жирика появилась не в «Советской России», а где-нибудь ещё, то я счёл бы её очередной ЦРУшной провокацией, направленной на дискредитацию российских коммунистов и разжигание межнациональной розни в России.

Но придётся признать горькую истину: этот антикоммунистический бред «подмахнул» «лидер КПРФ». Давненько, видать, не брал он в руки своих давнишних конспектов работ Ленина по национальному вопросу, которые был обязан делать в ВУЗе и в системе партийной учёбы. Вместо завещанного Лениным у деда Зю-зю какая-то доморощенная маниловщина: «победный сплав русской и социалистической идеи»...

Прежде всего надо понять, почему дед Зю-зю - этот мещанин в коммунистах - пишет СЕЙЧАС ИМЕННО ЭТО. Ответ простой - в этом году прошло несколько побоищ между «великороссами» и «инородцами», о которых громогласно раструбили либерастские медии. А что означает это катастрофическое явление политического климата? - Ну конечно, обильный урожай голосов на выборах для Жирика и ему подобных.

Поэтому дед Зю-зю, как добрый сосед по дачному кооперативу под названием «Дума», и приник к дырочке в заборе, выглядывает, где и чего можно будет половчее надёргать ночью на огороде у Жирика. Что, неправда? Ведь дед Зю-зю пригрелся в «Думе», как на печке, и ему нужно опять насобирать голосишек наивной публики, а на социализм и коммунизм ему просто наплевать, как говорится, с десятого этажа.

Ну ладно, спустимся на его примитивный уровень. Спросим его, помнит ли он основные лозунги большевиков в революционном 1917 году, рассчитанные на самые тёмные, отсталые элементы в народе:

- Пролетарская солидарность трудящихся, запрет пропаганды национальной и расовой исключительности

- Кто не работает - тот не ест

- Долой десять министров-капиталистов

- Вся власть - Советам (а не буржуйско-помещичьей «Думе»)

- Мир - народам, фабрики - рабочим, земля - крестьянам (т.е.: экспроприация экспроприаторов)

- Национализация природных богатств, банков и прочей крупной собственности

- 8-часовой рабочий день

- Отмена смертной казни (на фронте, в условиях войны!)

- Отмена всех старорежимных чинов, титулов и привилегий

- Отделение церкви от государства

Ответ - ясен как день, ведь всего этого у нынешнего «лидера КПРФ» и в помине нет!!!

Вместо этого - тлетворная пропаганда межнациональной розни - той самой, которая дала повод США и НАТО растерзать Югославию. А «разделяй и властвуй» - это не коммунизм, а империализм!!! Но деда Зю-зю, видать, вполне устраивают и капитализм и бюрократия - лишь бы все буржуи и бюрократы были поголовно «свои», т.е. православные великороссы...

Дед Зю-зю - не коммунист, а буржуазный политикан, и поэтому изо всех сил старается затушевать ту очевидную истину, что все беды России после уничтожения Советского Союза - вовсе не что-то специфически «русофобское», а давно известный на горьком опыте повсюду в мире стандартный метод империалистического разложения и ограбления зависимых стран. То же самое происходило и в Чили после свержения Альенде, и в Аргентине после свержения Перона, и в Египте после убийства Насера, и на Кубе до Кастро, и в Венесуэле до Чавеса, и в Ливии до Каддафи (и будет снова после его убийства)... В этом разорении и геноциде целых народов - источник глобального могущества и богатства паразитического западного империализма.

И как любой другой буржуазный политикан, он стыдливо молчит о тиранической власти денег в капиталистическом мире. От мелкой взятки базарного торговца санитарному контролю или водителя - полицаю, до оптовой скупки олигархами целых парламентов со ВСЕМИ сидящими в них «избранниками народа», да президентов со всеми их министрами - диктатура капитала принципиально основана на подкупе, коррупции, извратив демократию в дерьмократию и сделав истинную демократию - народовластие - недостижимой без социалистической революции, уничтожающей не что-нибудь, а именно эту диктатуру денег. Однако вместо борьбы за социализм клика деда Зю-зю превратила КПРФ в формально «оппозиционный», но на деле на всё согласный винтик либерастской диктатуры.

У деда Зю-зю (или его референта) намертво заклинило башню, иначе бы он раскумекал, что своими истерическими воплями о «русофобии» гадит именно русскому народу, который он якобы «любит». Гадит именно тем, что отталкивает всех так называемых «инородцев» - от осетин и дагестанцев, да татар и чувашей, аж до якутов и чукчей - и провоцирует в них недоверие и ненависть к русским. Это его словечко - «русофобия» - просто глупое подражание непрерывному галдежу сионистов о «юдофобии» и «антисемитизме», в котором и состоит вся идеология сионизма - фашистского учения о мнимом превосходстве евреев как якобы «избранного народа» над всеми другими народами.

Коммунистам следовало бы понимать, что вся масса ЦРУшных либерастов, устроивших ЕБН-утый государственный переворот и поныне сидящих в «расейских» бюрократии, медиях и фирмах, враги России не потому, что они - евреи, а потому, что они - СИОНИСТЫ. Именно поэтому они считают своей родиной не Россию, а расистское колониальное фашистоидное государство Израиль, созданное смертельными врагами коммунизма и социализма - миллиардерами США и Англии (как сионистами вроде Ротшильдов, так и антисемитами вроде Моргана и Форда) и уже более полувека находящееся на ПОЛНОМ финансовом содержании налогоплательщиков США.

Именно потому, что очень много евреев были настоящими социалистами и коммунистами (из руководства большевиков пожалуй лишь Ленин, Дзержинский да Сталин не были евреями, но и они НЕ были русаками!!!) миллиардеры и создали сионизм - фашистоидный ультраправый национализм, чтобы отманить евреев от коммунизма.

И куда дед Зю-зю хочет выгнать всех «инородцев» со всего бывшего Советского Союза, живущих в России, как Израиль выгоняет палестинцев из Палестины? В США? На северный полюс? В Китай? А может, в Беларусь - ведь там Батька Лукашенко даёт приют всем, кто хочет честно работать...

Как дед Зю-зю после такого «обращения» сможет смотреть в глаза беларусу Лукашенко, который самым первым делом пресёк пропаганду ненависти против русских, которую по указке ЦРУ вела банда его либерастско-националистического предшественника на посту президента Беларуси - когда в Беларуси практически все русские уже сидели на чемоданах???

А может, деда Зю-зю финансирует сам Сорос? В этом случае вся мерзкая чушь «обращения» без напряга укладывается в логичную, внутренне непротиворечивую картину - «левой» провокационной подрывной деятельности против социализма и России. Кто знает, может написанное Волобуевым (цитирую):

«5. Разместил Волобуев ( 2011-10-24 18:36:09)
Re: Вставайте, люди русские!
Анекдот №42.
- Геннадий Андреевич! Что это Вы, что ни съезд КПРФ, то выдвигаете новое главное направление КПРФ? То это была защита трудящихся, то - борьба с бюрократией, а теперь это национально-освободительное движение, организация отрядов самообороны и постановка «русского вопроса».
- Что мне говорят выдвигать спонсоры, то и выдвигаю. Но больше изменений не будет. Постановка «русского вопроса», как показал известный опыт постановок «немецкого вопроса» и «сербского вопроса», будет окончательной для нашей страны.»

- совсем не анекдот, а быль?


Искренне Ваш,
behaviorist-socialist

Мои сайты: http://behaviorist-socialist-ru.blogspot.com (на русском), http://correodelorinoco-ru.blogspot.com (новый, на русском) и http://behaviorist-socialist.blogspot.com (на английском)

Комментариев нет:

Отправить комментарий