среда, 18 января 2017 г.

КОНСТИТУЦИОННЫЙ ДИСПУТ КАРАСЕЙ-ИДЕАЛИСТОВ

Вот полюбуйтесь конституционными мечтами карасей-идеалистов на канале Бощенко: https://www.youtube.com/watch?v=JVTiu2Z1FEM . О их блажном диспуте господин Болдырев уведомил здесь https://vk.com/wall-19071927_233894 таким образом (цитирую): "Какую Конституцию гарантирует гарант? Народная Конституция, какой ей быть? Конституция вместо Революции или Революция для Конституции? Владимир Филин, Сергей Андреев и Евгений Именитов обсуждают проект новой Конституции."
-

Я просто в растерянности - не знаю, смеяться мне или плакать. Такой инфантильности я не ожидал от взрослых и даже пожилых людей, которые в юности, при Советской власти, должны были в обязательном порядке читать работы Ленина. Но очевидно, что за долгие годы под властью буржуйского олигархочиновничьего режима заветы Ильича выветрились из их голов.

И вот караси с важным видом рассусоливают свой бред о том, "какой должна быть народная конституция". Но ведь для того, чтобы серьёзно обсуждать этот вопрос, народ сперва должен взять власть в свои руки. А караси-идеалисты, видать, воображают, что режим, уничтоживший СССР своим приходом к власти в результате кровавого прозападного путча осенью 1993 года, поступится своими хищническими интересами и позволит заменить позорную "конституцию", навязанную народу вечно пьяным кровавым диктатором и предателем Ельциным, обеспечившим себе таким образом диктаторскую "легитимность". Или они воображают, что вся масса паразитов - чиновников и олигархов, высасывающая уже более 20 лет богатства страны и кровь народа, послушается этих конституционных карасей и ограничит своё хищничество и произвол. Но это абсолютно невозможно достичь мирным путём, этому нет ни единого примера во всей истории человечества.

Народную конституцию сможет ввести в действие только сам народ. Но для этого он из стада оболваненных робких овец должен превратиться в политическую силу, в революционную политическую силу, которая свергнет антинародный паразитический режим Иудушки Путина силой. Повторяю: только силой.
-



Эти преступники никогда добровольно не поступятся ни одной из своих скандальных привилегий. А стать политической силой народ сможет только сорганизовавшись в Советы - революционную власть и тем самым непримиримого противника реакционной паразитической олигархочиновничьей власти. Именно об этом писал Ленин, и именно в Советах заключалась сила большевиков - до тех пор, пока Советы не были превращены диктатором Сталиным в орудие своей единоличной власти.

Ни для кого не секрет, что нынешний режим прогнил насквозь, и все понимают, что (цитирую ставшую уже стандартной фразу) "всю систему надо менять полностью". Это - совершенно правильное понимание сути нынешней государственной власти и в России, и в почти всех (за исключением Белоруссии) прочих обломках СССР и бывшего "советского блока" в Восточной Европе. Но режим Путина тем не менее держится. Но в чём его "моральные скрепы"? - В монополии на разграбление страны чудовищными окладами властной верхушки - блатняг вроде Миллера, Чубайса и Грефа, в монополии на "распил" бюджета мошенниками вроде Ротенберга, в монополии на получение взяток и прочих коррупционных доходов всеми чинушами от мала до велика. Только в этом состоит, говоря по-бихевиористски, то положительное подкрепление, которое мотивирует всю "вертикаль власти". Если начнётся всерьёз систематическое преследование коррупции и произвола, то вся эта "система-вертикаль" мгновенно рухнет, ведь принадлежность к ней станет давать не положительное подкрепление, а отрицательное - грубо говоря, наказание.

Следовательно, надежды на то, что "добрый царь" - Иудушка Путин или кто иной - искоренит воровство и беззакония своих "злых бояр" - глупейшая иллюзия. Наивно ожидать, что он вдруг станет пилить тот сук, на котором сидит. Нынешняя система власти вся целиком - не государственная, а антигосударственная, антиобщественная, антинародная, мафиозная, принципиально преступная. Именно такая система насаждается Западом в зависимых странах, и ярким её примером является традиционная система власти в Латинской Америке, реставрированная в Бразилии после свержения Руссеф и в Аргентине после свержения Киршнер. В этой связи очень любопытно будет понаблюдать за предстоящей борьбой между американским популистом Трампом и всей проклятой глобалистской банкирской закулисой с её политиканскими дерьмократическими прихвостнями.

Поэтому ясно и ежу, что никакие говорильни о конституции болтливых интеллигентов - этих карасей-идеалистов - не прекратят нынешнего позорного грабежа и разложения страны и народа России под игом предательского воровского режима, захватившего власть самым по-бандитски наглым антидемократическим путём, следуя указаниям ЦРУ и МОССАД. Это станет возможно только после того, как народ сорганизуется в Советы для самозащиты от нынешней антинародной власти, что я недавно написал здесь: http://behaviorist-socialist-ru.blogspot.de/2017/01/blog-post_6.html .

Естественно, что участие в деятельности Советов должно приносить положительное подкрепление. Оно неизбежно будет по преимуществу моральным - от успешного проведения массовых протестов, от конкретных побед над преступной чиновничьей сволочью. Самое главное - не допускать раздоров в Советах, и поэтому они, во-первых, должны быть принципиально беспартийными. Членство в какой-либо "думской" официальной партии, являющейся частью мафиозной системы власти, несовместимо с участием в деятельности Советов.
Во-вторых, каждый участник деятельности Советов должен быть уверен, что в случае, если он станет жертвой репрессий проклятой антинародной власти, все Советы будут неотступно бороться за его освобождение и возмещение ему причиненного властью ущерба. Советы должны стать единой общей крышей для всех (за исключением агентов Запада) борцов против системы - противников "ювенальной юстиции", "дальнобойщиков", должников по ипотекам и всех прочих правдоискателей, бессильных в одиночку против антинародного преступного чудовища "властной вертикали".

Короче: без социалистического народовластия, то есть власти Советов, какая-то нафантазированная карасями-идеалистами "народная конституция" не только иллюзорна, но и принципиально невозможна. И точка.

А самим карасям (и всем тем, кто слушает их, доверчиво развесив уши) полезно будет для отрезвления прочесть сказку Салтыкова-Щедрина, которую я выкладываю ниже.


P.S. Настоятельно рекомендую тем, кто живёт под властью шайки Иудушки Путина, во избежание репрессий НЕ перепостировать эту заметку. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий