среда, 11 июня 2014 г.

КАК ПОБЕДИТЬ ЗАПАДНУЮ ДЕРЬМОКРАТИЮ?

Для начала приведу маленькую цитатку из бессмертного творения Ярослава Гашека "Похождения бравого солдата Швейка" (Часть 3 - "Торжественная порка", гл. 1):
--

"-- Когда я начал играть, не имея на руках ничего, и переменил все четыре карты, я не думал, что получу туза, - сказал Швейк после одной партии. - Куда вы прете с королем? Бью короля тузом!
В то время как здесь короля били тузом, далеко на фронте короли били друг друга своими подданными."

Так что решение вопроса в сущности простое: для победы надо, как и в карточной игре, знать, кого именно и чем можно и нужно побить.

Думаю, что для всех нормальных людей очевиден тот факт, что на Западе демократией и не пахнет. У кормила формально "демократической" власти один президент или премьер сменяет другого, партии тасуют парламентские коалиции самым диковиннейшим образом, но результат всегда один: направление политики от этого не изменяется, и лишь одна тенденция становится всё более наглой и бесчеловечной: государственная власть западных метрополий и их наместники в зависимых странах вроде Украины грабят простой народ всех стран и субсидируют олигархов-миллиардеров. Империализм США непрерывно затевает всё новые и новые грабительские войны и кровавые провокации майданных "революций", приводя к власти в странах-жертвах всё более явно фашистские марионеточные режимы.

Суть современного государства повсюду в мире одна: "граждане" на самом деле являются лишь подданными и не имеют ни малейшей возможности повлиять на политику "своих" формально "избранных" правительств. Более того, медиальная (теперь уже глобальная) пропагандистская машина Запада может обеспечить "избрание" президентами и премьерами подлейших подонков и даже психопатов - "Маньчжурских кандидатов", внезапно выныривающих из небытия на сцену кукольного театра империалистической политики. Короче, на Западе демократии нет, а есть дерьмократия миллиардерской глобалистской закулисы - криптофашизм.

Все политиканы Запада вроде полных ничтожеств типа Обамы и Меркель, а также явных вырожденцев (что видно по их мордам) вроде Керри и Псаки - лишь марионетки. Вопрос, стало быть, состоит в том, кто дергает этих марионеток за веревочки, кто вещает через их рты свою волю, кто подписывает их ватными руками декларации, договора и прочие документы, кто является истинным заказчиком всех империалистических войн и фашистских путчей? Кто же эта проклятая людоедская закулиса? У кого в кармане банки, военно-промышленный комплекс, масс-медии, политиканы, чиновничество и генералитет Запада?

Кто на этот вопрос не знает правильного ответа, тот обречен в ослеплении биться на сцене марионеточного театра геополитики по сценариям закулисы, уподобившись Дон-Кихоту из следующей сцены романа Сервантеса (Том 2, гл. 26). Разумеется, в отличие от кукольного театра из романе Сервантеса в нынешнем кукольном театре глобалистской закулисы дьяволов-миллиардеров гибнут тысячи и даже миллионы людей, льются реки невинной человеческой крови:
--

"-- Глядите, сеньоры, - снова запищал мальчик, - какая многочисленная и грозная кавалерия выступает в погоню за беглецами! Слышите, сколько заиграло труб, забило барабанов, зазвучало кимвалов и рожков! Страшно становится за прекрасных, добродетельных супругов! Того и гляди их поймают, привяжут к хвосту коня и приведут с позором назад! Это было бы ужасное зрелище!
Увидав толпы мавров и услыхав звуки инструментов и стук оружия, Дон-Кихот нашел нужным вмешаться, чтобы помочь беглецам. Вытянувшись во весь рост, он крикнул громовым голосом:
-- Я никогда не допущу, чтобы в моем присутствии сыграли подобную гадкую штуку с таким славным рыцарем и самоотверженным мужем, как дон Ганферос!.. Прочь, подлые, ничтожные людишки! Не смейте преследовать благородных беглецов, иначе вы будете иметь дело со мной!
Одним могучим прыжком он очутился на сцене и, обнажив шпагу, принялся косить направо и налево мавританскую кукольную армию, опрокидывая одних, пронзая других и отрубая кому ногу, кому руку, кому голову. В пылу битвы он чуть было не раскроил черепа даже самому хозяину театра, если бы тот не успел вовремя убрать свою голову.
-- Остановитесь, ради бога, сеньор рыцарь! - испуганно закричал Педро. - Опомнитесь, ваша милость, умоляю вас! Ведь вы уничтожаете не настоящих мавров, врагов нашей церкви и родины, а кукол, которые составляют всё моё имущество, и без которых я должен сделаться нищим!
Но расходившийся Дон-Кихот не угомонился до тех пор, пока не уничтожил всего мавританского войска, тяжело ранил короля Марсилио, разрубил надвое императора Карла Великого в короне на голове и со скипетром в руках, и не разрушил всей Сансуэны. (...)
Поразив наголову мавров и не оставив камня на камне во всем городе, Дон-Кихот немного успокоился и, отирая пот со своего возвышенного чела, проговорил:
-- Я желал бы, чтобы в настоящую минуту находились передо мной все не верующие в странствующих рыцарей и не признающие благодеяний, оказываемых ими всему миру. Спросил бы я их, что сталось бы с Мелизандрой и доном Ганферосом, если бы не я? Без всякого сомнения, они погибли бы: эти собаки-мавры поймали бы примерных супругов и расправились бы с ними по-свойски. Да здравствует же странствующее рыцарство и да благоденствует оно на радость страждущего человечества!"

Напомню, что ЦРУ сделало множество попыток подло убить Фиделя Кастро, которые, к счастью, были безуспешны. Но вот Уго Чавеса ЦРУшникам удалось гнусно сжить со свету инъекцией раковых клеток, специально клонированных под его серотип. Но их преемники продолжают благородное дело социализма, начатое основоположниками-революционерами. ЦРУшники просчитались, судя о правителях социалистических государств по правителям милостию буржуазии. Поэтому если ЦРУ удастся ликвидировать Путина, то вполне возможно, что Россия окажется под властью не продолжателей его патриотической политики, а под властью всё тех же олигархов и либерастских предателей-политиканов вроде Медведева, Кудрина, Грефа, Силуанова, Дворковича и т.п. И тогда Россия будет мгновенно сдана ими на "милость" (то есть на растерзание) фашистскому Западу.

Поэтому для победы над западным криптофашизмом надо ликвидировать истинных господ западной дерьмократии - олигархов-миллиардеров Уолл-стрита и Сити. Физическое уничтожение уже пары дюжин главарей глобализаторской империалистической мафии вроде Ротшильдов с Рокфеллерами вкупе с феодальными правителями Англии, Испании, Голландии и их мальчиками на побегушках вроде Сороса и Гейтса избавит всё человечество от капиталистических кризисов и империалистических войн самым гуманным путём, без массовых кровопролитий. И начинать ликвидацию этой поганой нечисти надо, конечно, с таких явно уголовных мерзавцев, как Коломойский, Тимошенко и Порошенко.
--

Комментариев нет:

Отправить комментарий