пятница, 20 июня 2014 г.

ГАЗПРОМ, МЕДВЕДЕВ & Co - АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ

Да, это именно так. Внимательно прослушайте это интервью (что весьма трудно из-за того, что остолоп-"ведущий" постоянно хамски перебивает Марата Мусина и "Эль-Мюрида"):
и вы убедитесь в справедливости выдвигаемого мною обвинения верхушки "Газпрома", включая её кремлевского ставленника Медведева, плюс всего "расейского" олигархата, замешанного в мошенническом "бизнесе" с Уркаиной-Бандерастаном, в предательстве интересов народа России и пособничестве геноциду народа Новороссии киевской олигархофашистской хунтой марионеток Госдепа США.
--

"Газпром" - это, говоря метафорически, кошмарный "Миллер-дом в тысячу этажей" из одноименного романа Яна Вайсса, в котором уютно устроился паразитический олигархо-чиновничий прозападный антинародный режим "семьи" Ельцина после предательского уничтожения Советского Союза КПССной партийной номенклатурой.

По существу, механизм грабежа России через газонефтяную "трубу", задуманный ментором Горбачева Яковлевым и задействованный в годы ельцинской смуты, продолжает и далее функционировать без помех. Непременным условием мошеннического снятия жирнейших сливок с "трубы" является существование насквозь коррумпированного буфера прозападной олигархо-чиновничьей Украдины между Западом и Россией (где мошенническому беспределу мафии олигархов теперь поставлены хоть и просторные, но жесткие рамки). Газпромовские Миллер и Медведев - воры-соучастники преступлений череды блатных паханов Уркаины - Кучмы, Тимошенко, Януковича, Яценюко-Турчинова и (надеюсь, что последнего) Порошенко.
--

Западу всё это очень даже приятно, потому что он получает российский газ практически задаром, так как значительная (уворованная олигархо-чиновничьей мафией) часть формальной платы за выкачиваемый на Запад газ возвращается в виде вкладов украдинских и "расейских" олигархо-чиновников в западные банки. Благодаря этому Запад согласно евангельскому изречению: "Где лежит сокровище ваше, там будет и сердце ваше" крепко держит всю эту поганую мафию, сгрудившуюся под крылышком у "Газпрома", за яйца.

Глобальная закулиса миллиардеров, правящая Западом, поставила целью нынешней своей майдано-террористической агрессии восстановление в России прозападного марионеточного либерастско-олигархического режима наподобие ельцинского. Для этого ей достаточно лишь устранить от власти Путина и набранную им маленькую группу патриотически настроенных чиновников - Глазьева, Шойгу, Лаврова и очень немногих других. Вся остальная коррумпированная масса чиновничества и весь буржуйский олигархат будут с ликованием праздновать свержение Путина.

Повторяю: "расейскому" олигархату обязательно нужен прозападный предельно коррумпированный режим Украдины для того, чтобы тащить награбленное в России на Запад и копить нули на долларовых счетах в западных банках. Именно поэтому "расейские" олигархо-чиновники спасли для будущей политической игры в "незалежную" бесспорно коррумпированного мошенника Януковича, а также признали нелегитимный режим ещё более коррумпированного мошенника Порошенко.

Интересно узнать, что натворил Медведев в результате своего недавнего многодневного пребывания в Крыму? Планы каких мошеннических "оффшоров" и "свободных экономических зон" он там нагородил? Конечно, Медведев непроходимо глуп, но не забывайте, что даже сам не понимая, что творит, он аккуратно исполняет волю всей мафии "расейских" олигархов, и прежде всего - своего шефа Миллера. Именно либерастская шайка Медведева в Кремле (Дворкович, Греф, Кудрин, Силуанов & Co) блокирует умеренно-патриотическую политику Президента Путина.

А олигархат распространяет в масс-медиях и Интернете утку о том, что США якобы начнут термоядерную войну, если Россия защитит народ Новороссии и признает Донецкую и Луганскую народные республики, что, разумеется, будет означать неминуемый конец всей олигархофашистской Украдины и, соответственно, мошеннического обогащения "расейских" и бандерастанских олигархов на хищнической эксплуатации природных богатств России.

Эта утка - смехотворная выдумка и ложь. Западный империализм - не самоубийца; он при всей своей наглости действует очень осторожно и расчетливо, старательно избегая риска крупного поражения. Поэтому надо постепенно отрывать его отдельные щупальца и присоски от России, что, конечно, очень не понравится всей "расейской" предательской олигархо-либерастской банде. И прежде всего надо сделать всё возможное для скорейшего полного краха киевского олигархофашистского прозападного марионеточного режима ворюги Порошенко.

Спасем наших братьев в Новороссии от НАТОбандеровского геноцида!
Долой Медведева!
Долой олигархофашистский режим Порошенко - марионетки Госдепа США!
Немедленно национализовать все "бизнесы" и капиталы всего олигархата!
Олигархов - под суд и из суда - на Колыму или на виселицу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий