понедельник, 27 октября 2014 г.

"СВИДОМЫЕ" - ПАНУРГОВО СТАДО ДЯДИ СЭМА И ЕВРОСОЮЗА



--


Многим хохлам до сих пор не понятно, во что они плюхнулись, скача и блея: "Слава Украине". А плюхнулись они в самый обыкновенный фашизм. Конечно, в конце концов им придётся признать на своём горьком опыте ту истину, что Запад заманивает свои жертвы вовсе в демократию, а в фашизм, и сеет не благосостояние, а терроризм, войну и коррупцию. И не возражайте мне, указывая на то, что на Украине, мол, состоялись выборы. Там к власти пришел опять блок фашистов и олигархов. Гитлер, напоминаю, тоже пришел к власти при помощи выборов. Вчерашние "выборы" - жалкий мошеннический балаган; Украиной по-прежнему фактически правит посол США. Его главные марионетки по-прежнему Порошенко и Яценюк (оба - сионисты).

Никакими "выборами" не заслонить тот факт, что "демократический" Запад руками ЦРУ и Госдепа США установил на Украине такой же марионеточный фашистско-террористический режим, какой был установлен им во многих странах Латинской Америки - например, режим Пиночета в Чили. В Европе подобные режимы были: Франко в Испании, Салазара в Португалии, "чёрных полковников" - Пападопулоса, Паттакоса и Гриваса - в Греции, а сейчас такой режим существует только в Албании и в мафиозно-террористской колонии США "Косово" - территории, с чисто фашистской бандитской наглостью отторгнутой от Югославии. Но экономический кризис глобального капитализма обостряется, и очевидно, что Запад будет ещё назойливей насаждать повсюду фашистско-террористические режимы, чтобы нажиться на разбое и списать свои долги на войны. Украина - его не первая и не последняя жертва.

Ну а на Украине происходит разгул фашистского террора. Киевский олигархофашистский режим убивает сотни мирных жителей Донбасса ракетами и реактивной и ствольной артиллерией. Это - военное преступление. Киевский режим не бомбит их с воздуха только потому, что боевых самолетов у него уже не осталось. А в тылу СБУ - Служба Бандеризации Украины - неистовствует, как гитлеровское Гестапо. Тысячи людей брошены в тюрьмы, где они подвергаются страшнейшим пыткам и гнусным издевательствам.

Сотни людей на Украине "исчезли" стараниями фашистских бандформирований - "правого сектора", карательных батальонов "нацгвардии" и тому подобной мрази. Как? - А вот посмотрите видео тайного расстрела жертв выродками из батальона "Донбасс" ночью в придорожной канаве: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JFkSRK05u3w . Это видео - из видеорегистратора с автомобиля укрофашистов, захваченного ополчением Новороссии.

И ещё не забудьте малайзийский "Боинг" с почти тремястами людей на борту, провокационно сбитый украинской армией для того, чтобы повесить вину за это типично американское преступление на Россию и ополчение Новороссии.

Как это всё, что старательно насаждает Дядя Сэм, можно называть иначе, чем ФАШИЗМ???
--


Однако что совершенно уникально и безумно у киевской хунты, демагогически проповедующей украинский нацизм, так это то, что её главари - вовсе не украинцы, а олигархи-сионисты, которые сами являются марионетками ЦРУ и Госдепа США. Они устроили на Украине - чужой для них стране - такую же кровавую междоусобицу и такое же беспощадное разрушение экономики, как и такфиры-ваххабиты, громящие Сирию и убивающие сирийцев. Только последний идиот, у которого мозги напрочь сгнили от западной пропаганды, может думать, что киевский евромайданный режим - благо для Украины, а ваххабиты-наёмники США и Саудовцев - благо для Сирии.

Но нынешние злодеяния Запада на Украине - это всего лишь частный случай традиционной политики Запада. Горе и позор человечества в том, что оно уже два века позволяет править собой капиталистической закулисе Запада. О ней много и по-разному писали такие авторы, как Eustace Mullins, Antony Sutton и Carroll Quigley, (часто - с очевидной рекламной ложью и неизменно - с грубой клеветой на социализм). Однако изо всех этих писаний можно извлечь следующие бесспорные данные о глобалистской закулисе Запада:

-- Она представляет собой единую мафиозную структуру, в которой главенствует клан Ротшильдов. "Демократические" политиканы Запада - не более чем её лакеи;
-- Закулиса разжигает гонку вооружений и войны, как средство самого вопиющего ограбления стран и народов. Если наполеоновские войны просто принесли Ротшильдам совершенно сказочные ростовщические и спекулянтские прибыли, то все последующие империалистские грабительские войны Ротшильды готовили и провоцировали активно, например агрессию против Китая - "опиумные войны" - руками правившего викторианской Англией Дизраэли, франко-прусскую войну - руками своей марионетки Наполеона III, первую мировую войну - руками Эдварда VII, вторую мировую войну - руками Гитлера, которого финансировали через фактически свой "немецкий" банк Шиффа;
-- Единственный идеологический ориентир закулисы - это махровый сионизм. Не случайно в ходе грабительских прихватизаций на развалинах Советского Союза львиную долю добычи захватили олигархи-сионисты, получившие финансирование своих мошеннических захватов народной собственности от западных банков (т.е. от мафии Ротшильдов).

Итак, киевский режим творит волю Ротшильдовской закулисы, господствующей на Западе: провоцирует войну против России - войну, которая превратит всю Украину в такие же руины, в какие фашистский киевский режим превратил Донбасс. Хохлам надо бы протереть глаза и увидеть, что "добренький" Дядя Сэм сеет повсюду не благосостояние и идиллию "демократии", а войны, терроризм и разруху. Поэтому от своего ненаглядного фашистского режима хохлы в ближайшие несколько месяцев получат то же самое, что немцы получили от своего гитлеровского режима в итоге в 1945 году.

Короче говоря, вы, "свидомые" - набитые дураки, и этой зимой вам наступит п...ец. Запад с вами цацкаться, как Россия, не будет, а бросит подыхать, как шелудивых псов. Запад в отличие от России грабит, а не качает - то даром, а то на льготных условиях - газ и нефть. Это вы уже поняли. И вот теперь готовьтесь испытать это на своих паскудных шкурах. Надеюсь, что сионист Яценюк скоро сделает изгородь на границе Украины с Россией, и вы, "свидомые", ринетесь всей своей многотысячной ордой фашистских варваров воровать и попрошайничать не в Россию, а в Европу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий