среда, 8 октября 2014 г.

ДАЁШЬ ЛЮСТРАЦИЮ В РОССИИ!

Каюсь, что я был несправедлив, огульно порицая хохлов. Оказывается, среди всей массы зверств (в том числе убийств), а также просто безумий и подлостей, которые они натворили в этом году, всё-таки есть одна здравая и полезная затея: люстрация. Конечно, они по глупости не применяют её к тем, кто заслужил этого больше всех: к Яйценюху, Порношенко, Каломойше, Наблевайченко и т.п. холуям Уолл-стрита и Вашингтона. Но "свидомые" ещё могут наверстать упущенное.

Что достойно подражания, так это сама идея люстрации. Её надо обязательно и как можно быстрее практически применить в России. Причем, разумеется, против тех, кто грабит народ и служит интересам наших заклятых "партнёров" - западных империалистов.

А самое хорошее в люстрации - так это то, что ей нет помех именно на Укруине, которую Запад объявил самой что ни на есть цветущей и благоухающей демократией, и относится к тамошней люстрации как к чему-то само собой разумеющемуся. А раз так, тогда в России, как говорится, сам бог велел произвести тщательнейщую люстрацию. И Запад при этом должен будет молчать в тряпочку.

Я думаю, что большинство народа России согласится со мной, что в первую очередь надо выгнать со всех занимаемых должностей, лишить всех чинов и засунуть в мусорные баки следующих лакеев Запада - чинуш и либерастов, губящих Россию (в почти алфавитном порядке):
--

Волошин
Греф
Дворкович
Зурабов
Кудрин
Медведев
Миллер
Набиуллина
Немцов
Сечин
Силуанов
Сурков
Чубайс
Шувалов
Юдаев
и "Эхо Москвы" в полном составе...

Это, конечно, далеко не полный список. Но этих надо люстрировать, повторяю, в самую первую очередь, причем обязательно всех сразу, чтобы очищенный от них госаппарат смог весь целиком, дружно и без саботажа взять курс на возрождение и независимость России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий