четверг, 9 октября 2014 г.

ПОЧЕМУ В РОССИИ НЕОБХОДИМА ЛЮСТРАЦИЯ



(Дополнение к вчерашней записи)

Вчерашняя запись - вовсе не упражнение в сатире и юморе, а совершенно серьёзное предупреждение. Объясняю кратко: правящая Западом закулиса миллиардеров-олигархов (Ротшильды-"Виндзоры", Морганы, Рокфеллеры и их мальчики на побегушках вроде Сороса и Гейтса) очень недовольна тем, что казавшееся столь близким (в результате предательства номенклатурной шайки Горбачева и Ельцина) глобальное владычество теперь ускользает от них.

Препятствием стали нынешнее руководство Китая и наш президент Путин. Закулиса пытается достичь своих целей всеми средствами - не мытьём, так катаньем. В силу значительно возросшей популярности Путина у населения России и эффективного наблюдения за белогандонной либерастско-левацкой сволочью глобальной закулисе миллиардеров стало ясно, что Путина не убрать ни выборами, ни майданом. Осталось (за исключением 3-й мировой войны) лишь одно средство - политическое убийство.

Закулиса "убрала" таким способом многих ведущих политиков, среди которых - президенты Линкольн, Лумумба, Кеннеди, Чавес... Результат политического убийства всегда зависит от состава политической элиты государства-жертвы после покушения. Лишь в случае убийства (инъекцией специально клонированных раковых клеток) президента Чавеса закулисе не удалось резко изменить политический курс страны (в данном случае - Венесуэлы) в желательном для себя направлении. Чавес собрал сильную команду патриотов-единомышленников, которая теперь продолжила его дело. Убийство Чавеса оказалось бесполезным.

В России ситуация совсем иная. Коридоры власти в Кремле битком набиты предательской сволочью, проникшей туда в годы позорной антинародной диктатуры алкаша Ельцина. Убийство Путина неизбежно приведёт к хаотической борьбе за власть в Кремле, которая почти наверняка закончится так, как этого пожелает глобальная закулиса врагов России. Не случайно уголовник Ходор уже сейчас заранее намылился в президенты России.

Именно поэтому коридоры власти в Кремле надо самым срочным и тщательным образом очистить от прозападной либерастской мрази.
--

Убийство президента США Линкольна по заказу Ротшильдов

Комментариев нет:

Отправить комментарий