суббота, 30 мая 2015 г.

БАНДЕРОФАШИСТЫ ДОВЕЛИ КОШКУ ДО БЕШЕНСТВА


--


Неблагоприятная ситуация с заболеванием бешенства сложилась больше года назад во всей Ук-Руине, но особенно критическое положение создалось в змеиных гнездах бандерофашизма - на Галичине, в СБУ и "раде" - в результате так называемой "революции гнидности". Возбудителем бешенства являются (занесенные сионистско-пиндосскими гнидами вроде Нуланд) так называемые миксовирусы; в данном случае мы имеем дело с особо опасным штаммом возбудителя бешенства - Nazivirus euromaidanii, от заражения которым на Украдине не застрахован ни стар, ни млад:
--

Взбесившиеся "онижедети"

Вот что можно прочесть в любом толковом медицинском справочнике (цитирую советский "Справочник фельдшера" под редакцией чл.-корр. АМН СССР А.Н. Шабанова (3-е издание, Москва, 1983 г., стр. 69-70):

"Симптомы: Отмечается бессонница, настроение подавленное. У некоторых больных зрительные галлюцинации угрожающего характера. В клиническом течении болезни принято выделять две стадии: а) стадию возбуждения... и б) стадию параличей, которая заканчивается смертью больного...
Со 2-3го дня болезни речь больного становится многословной, бессвязной, обрывочной. Появляется усиленное слюноотделение. Нарастают слуховые и зрительные галлюцинации угрожающего характера. Вследствие нарушений психики больные совершают необоснованные и агрессивные действия, скачут, рвут на себе одежду, царапают и кусают себя, с такой же попыткой нападают на окружающих, пытаются выбежать из комнаты или выброситься в окно. По временам сознание у больных проясняется, но затем, через 1-3 ч., галлюцинации, бред преследования и судороги возобновляются...
Лечение: Эффективных методов лечения бешенства не разработано; если диагноз установлен правильно, то прогноз безнадежен."

Короче: и ежу ясно, что бедную кошку покусал какой-то "свидомый" мерзавец, скорее всего из "Азова" - вот она и заразилась бешенством.
--

Кошку, конечно, жалко - это было такое безобидное домашнее существо

Комментариев нет:

Отправить комментарий