вторник, 21 июля 2015 г.

АНТИСОВЕТЧИКИ И СВЯТОШИ ХОТЯТ ЗАБЛОКИРОВАТЬ ДЗЕРЖИНСКОГО

 Мерзкая затея министра мракобесия и охмурежа г-на Мединского - поставить в Москве ни к селу ни к городу дурацкий истукан "князя владимира", очевидно будет использована для того, чтобы воспрепятствовать реализации требования народа восстановить памятник основателю знаменитой "Чрезвычайки" Феликсу Эдмундовичу Дзержинскому на "Лубянке", т.е. площади Дзержинского.

Г-на Мединского - невежественного чинушу, который под видом официальной "исторической науки" плодит несуразные реакционные мифы, вовсе не останавливает тот факт, что "святой князь владимир" - феодальный хищник, грабитель с большой дороги и массовый убийца, силком загнавший население Киева в Днепр на позорное "крещение Руси" в насквозь лживую еврейскую религию "христианства", основанную незаконнорожденным сыном римского легионера Юлия Абдеса Пантеры - политическим интриганом, мошенником и смутьяном Исусом Назореем, не имеет вообще ничего общего с Москвой. Этот феодальный уголовник никогда в Москве не был, хотя бы по той причине, что помер в 1015 году (вероятно, 15 июля по старому стилю), а Москва как населённый пункт впервые была упомянута в летописи лишь в 1147 году.

При этом реакционеры хотят выдать свою гнусную затею за "волю народа", и для этого устроили "голосование" на сайте http://vladimir.histrf.ru/ . Как вы видите по состоянию на 20 июля ("голосование" продлится до 20 августа), они имеют шансы на успех:
--

Эту гнусную затею надо сорвать. Конечно, есть масса более настоятельных вопросов, но в данном случае "голосование" будет иметь серьёзное символическое значение. Так как саму дурацкую затею Мединского мы, вероятно, остановить не сможем, надо предотвратить установку дурацкого истукана на месте, которое по логике событий, праву и традиции должен снова занять памятник Дзержинскому.

Поэтому призываю всех, кому дорога память нашей Великой Советской Родины, голосовать на этом сайте за другой вариант установки, получающий больше голосов, то есть на Боровицкой площади.


Я родился и вырос в Москве, поэтому мне особо неприятно нынешнее захламление Москвы чиновничьим и буржуйским "кичем" - антикультурой. Ну а Путин пусть любуется из Кремля этим уродством. Там же неподалеку стоит и карикатурный, совершенно омерзительный "памятник" Петру Первому. Два сапога - пара...

Комментариев нет:

Отправить комментарий