четверг, 23 июля 2015 г.

ОЧЕРЕДНАЯ МОНУМЕНТАЛЬНАЯ ПОДЛОСТЬ ВЕРХУШКИ КПРФ

КЛИКА ЗЮГАНОВА ОПЯТЬ ПОКАЗАЛА СЕБЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПРОСТИТУТКОЙ


Верхушка КПРФ опять, который уже раз предаёт народные начинания, продаётся правящей чиновно-буржуйской олигархии Эрефии из элементарного желания не разучиться подличать, не разучиться гнилому оппортунизму, не разучиться быть политическим болотом, тряпкой, о которую вытирают ноги все желающие.

Вот как боссы КПРФ ("товарищ" Рашкин & Co) устроили подлость по отношению ко всем энтузиастам, собиравшим подписи, и ко всем 152 тысячам честных людей, подписавшихся за проведение референдума:
--


На это я, конечно, мог бы разразиться негодующей тирадой такого примерно содержания:
"Рашкин, Зюганов & Co! Неужели вы не понимаете, что вы - паскуды, гниды, предатели, подонки, а вовсе не коммунисты??? Ну как можно так исподлиться, но и далее продолжать как ни в чём ни бывало махать красными флагами??? Был бы жив Ленин - он бы вас всех по справедливости пинками разогнал! Дзержинского на вас нет, падаль вы продажная! Сволочи, своим лакейством перед чинушами и буржуями вы губите то, что сделал народ своим почином! Какое вы имеете право плевать на самых лучших москвичей?"

Но я понимаю, что функционеры КПРФ - вовсе не коммунисты, что им (как показывает вся история зюгановской партии) стыд глаза не выест. КПРФ с 1993 легла под Бориску-Алкаша, слив народ его диктатуре, а теперь сливает его уже полному ничтожеству - Мединскому.

Я думаю, что Зюганову или Рашкину скорее позвонили по телефону от Мединского и произошел разговорчик вроде этого:

"-- Алё, это КПРФ? Вы что это там опять натворили? Господин Мединский хочет поставить на Лубянке памятник князю владимиру, а вы мешаете, своим референдумом хотите там статую Дзержинского поставить! Вы что, сдурели? Вы должны не потворствовать массе быдла, а дрессировать его, внушать ему несбыточные надежды, а потом сокрушать их! Вы должны сами остановить этот референдум, а не то быдло расхрабрится и начнёт уже не просить, а требовать справедливости!

-- Ай, простите, не доглядел... По старости не доглядел, а потом забыл вовремя тормознуть быдло, всех этих "рядовых членов" и "сочувствующих делу коммунизма". С ними нелегко, они вечно чего-то хотят, вечно недовольны. Так что у меня забот полон рот. Ну да ладно, мы эту затею сейчас враз остановим, не извольте беспокоиться... Э-ээ... М-мм... М-да, а с нашей стороны (по принципу "мы - вам, а вы - нам") такое вот к вам дельце. У наших функционеров-аппаратчиков опять подросли у кого детки, а у кого и внуки, и им нужны тёплые чиновные местечки в Москве. Так... Одну минутку... Где у меня тут список?  Ах, вот он! Минуточку, считаем:  один, два, .... двадцать два. Нам надо пристроить двадцать два молодых лоботряса. Я на вас очень надеюсь. А со своей стороны гарантирую: никакого референдума, никакого Дзержинского на Лубянке не будет. Передайте мой привет господину Мединскому. У него в министерстве, уверен, найдутся вакансии-кормушки для наших юных лоботрясов!"

Однако можно надеяться, что это очередное предательство "вожаков" КПРФ окажется бесполезным. Народ имеет хорошие шансы победить (если только на сайте РВИО http://vladimir.histrf.ru/ не начнут систематически мошеннически "подкручивать" счётчик): большинство проголосовавших на вчерашний день было за то, чтобы истукан феодального разбойника и суеверного дикаря - "святого князя владимира" - был поставлен не на площади Дзержинского ("Лубянке"), а на Боровицкой:

--

Комментариев нет:

Отправить комментарий