четверг, 22 октября 2015 г.

ИМПЕРИЯ ЗЛА (США) ЗАСЫЛАЕТ МАССЫ ТЕРРОРИСТОВ В ГЕРМАНИЮ

Об этом медии помалкивают, но правду не утаишь. На мой взгляд, США пытаются опутать Европу кабальными договорами TTIP и CETA, используя орды "беженцев", то есть террористов-хариджидов (такфиров-ваххабитов) как инструмент шантажа угрозой терактов и массовых беспорядков, прежде всего против Германии (с большой популяцией турок, завезённых в качестве "гастарбайтеров") и Франции (где роль питательной среды для такфирского терроризма играют уже не турки, как в Германии, а выходцы из Магриба). Это всего лишь моё предположение, которое основано лишь на чутье того, что эти "беженцы" уж очень плохо вписываются в свою роль.

Эти "беженцы" - наглейшая кодла. Они - вовсе не такие бедолаги, которые прибегали в Западную Европу в прошлые десятилетия (например, из Югославии), которые четко сознавали, что они в Германии не хозяева, и вели себя достаточно скромно (за исключением мафиозной мрази, набежавшей из Албании). Но нынешние "беженцы" ведут себя в Германии как хозяева. Они не просят, а настырно требуют. Откуда у них такая наглость - речь пойдет в конце заметки, а сперва позвольте изложить одно личное наблюдение.

В Берлине недалеко от моего дома стоит пустовававшее вот уже пару лет офисное здание, построенное ещё в ГДР:
--1
Раньше я довольно часто заходил в него по работе. Но вот уже два месяца, как немецкие власти его заботливо отремонтировали, присобачили соответствующую вывеску и заселили этими самыми "беженцами":
--2
Интересно, что на стенах снаружи сразу же появились таблички, отныне запрещающие посторонним (фрицам-аборигенам) оставлять там велосипеды (зарезервировано для "беженцев").
--3
Но самое интересное - это "население" этого приюта для разнесчастных беженцев. Женщины безвыходно сидят взаперти, наружу выходят только дети и мужчины (в основном молодчики спортивного вида). Сразу видна такфирская "дисциплина", типичная для террористского ИГ-"халифата"!
--4
Вот группа этих "беженцев" занимается спортом. Я сфотографировал их, когда они по очереди делали отжимания. Жалко, что смог сделать лишь одно фото - они меня увидели и мне пришлось поскорее уйти.
--5
Вы спросите, что плохого в спорте и физкультуре. В общем плане спорт - вещь полезная. Только вот я никогда прежде не видел беженцев, коллективно занимающихся физкультурой. Ни единого раза. Настоящие беженцы (а я их видел более чем достаточно, и даже двадцать лет назад пару раз толмачил для немецких иммиграционных властей) были большей частью одиночки, у которых множество более неотложных хлопот и занятий, чем спорт и физкультура.

Ну а следующее фото сделал не я. Это кадр из видео "Затмение Халифа. Фильм Александра Харченко и Сергея Шилова" - https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UwhbKC16xD4, сделанный в части древнего города Пальмира, освобожденной армией Сирии от ИГ-"халифатных" террористов. Здесь опять-таки видна любовь террористов к физкультуре: гири, штанги и прочие снаряды, утащенные ими из какого-то разграбленного фитнес-клуба:
--6
Это очень специфические "беженцы" - те, кто миллионными ордами хлынули сейчас в Европу с Ближнего Востока. Это очень опасная публика, и её направляет рука, которая чувствует себя полным хозяином в Европе - рука главного глобального террориста - Дяди Сэма. Не верите - тогда прочтите эту статью: "Вторжение беженцев в Европу организовали через Твиттер США и Англия" здесь: http://www.kp.ru/daily/26434.4/3305391/#close .

Эти орды прут в Европу под флагами США:
--7
и поэтому такие политиканы, как Меркель и Олланд - ещё более ничтожные марионетки Уолл-стрита, чем Обама и прочие пиндосские политиканы - просто не осмеливаются перечить Дяде Сэму, хоть и видят, что он поливает Европу бензином терроризма и готовится её поджечь...


3 комментария:

  1. Я вроде понял как объяснить когнитивные искажения в терминах бихевиоризма. Когнитивные искажения это влияния внешних факторов на наше поведение, от чего мы делаем ошибочные суждения и действия. Ошибочность заключается в том, что внешние факторы вызывают у нас положительное подкрепление(например, когда с нами кто-то соглашается, мы начинаем прислушиваться к нему: мы слушаем и читаем тех, кто разделяет наши вкусы и убеждения. Мы избегаем тех, чьи суждения вызывают у нас дискомфорт). То есть мы игнорируем противоречивые суждения, которые угрожают нашей картине мира.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. А про критику Хомски нашел высказывание бихевиориста Catania, A. C
    "Некоторые утверждают, что цепочки стимулов и реакций играют центральную роль в его психотерапии вербального поведения(а это неверно)". Там как раз в той критике и уделено внимание реакциям и стимулам...

    ОтветитьУдалить