пятница, 29 июля 2016 г.

ЧИНОВНЫЕ БАРЕ - РАЗЖИГАТЕЛИ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ В РОССИИ




Меня просто умиляет беспредельный барский кретинизм г-на Медведева и ему подобных субъектов, типичных для прозападной мафиозной кучки хищников и паразитов, засевшей в Кремле. Медведев - совершенно фантастический, кошмарный гибрид Плюшкина и Манилова (персонажи "Мертвых душ" Гоголя)

Дополнение к записи от 28 июля 2016 г.:

"Коллекция сослуживца Путина не меньше, чем у проворовавшегося губернатора Сахалина

Деньги на общую сумму 9,5 миллионов рублей, 490 тысяч долларов и 350 тысяч евро оказались самой незначительной частью изъятого у ветерана КГБ и главы Федеральной Таможенной службы Андрея Бельянинова. Кроме них в его скромной квартире обнаружена замечательная картинная галерея произведений знаменитых художников, включая Николая Айвазовского (цена отдельных картин до 200 тысяч евро), антикварная мебель XVIII-XIX века, стоящая как минимум не дешевле, и много других ценностей. Кроме того, как и проворовавшийся губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин, бывший сослуживец Владимира Путина собрал замечательную коллекцию супердорогих ручек."


Позвольте задать очевидный вопрос: Неужели это ворьё думает, что утащит наворованное с собой в могилы? А скапутиться они могут намного быстрее, чем надеются, ведь они же сами своими преступлениями и неадекватностью разжигают в России гражданскую войну. Все эти мафиозные баре-бояре жестоко ошибаются, если думают, что мы не видим того, что они уже мечутся, как вши на гребешке.


Хочешь спасти Россию? - Голосуй за КПРФ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий