четверг, 14 декабря 2017 г.

БОЛДЫРЕВ: ЧТО НОВОГО В ПДС НПСР



-

Советую просмотреть новое интервью Юрия Болдырева, выложенное в youtube здесь: https://www.youtube.com/watch?v=jwb0RLVMSe0 . Болдырев излагает актуальную ситуацию в переговорах с КПРФ и объясняет, что и как надо делать сейчас.

Три на мой взгляд важных замечания:

1) Заглавие интервью "Осознать ответственность и сделать шаг" - неудачное, вялое, не отражает остроту обстановки в стране, когда нынешний прозападный компрадорский антинародный режим прожигает (как в переносном, так и в прямом смысле) достижения народного хозяйства СССР вот уже четверть века, и скоро уже ничего не останется из советского наследия:
-

(Горит здание на ВДНХ СССР)
Политическиe выступления против такого одиозного прозападного режима, как путинский, неправильно делать в спокойном, деловитом тоне. Он убаюкивает публику. Выступать надо с нарастанием эмоциональности, надо даже быть несколько истеричным, чтобы до публики дошло, что ситуация критическая и надо СРОЧНО менять всю систему, резко изменять курс всей политики. Это настоятельно нобходимо, и поэтому публику нельзя оставлять пассивной, в неё надо вдохнуть ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ НЕТЕРПИМОСТЬ ко всему прозападному, олигархо-чиновничьему, либерастскому, антинародному.

2) Соответственно, Болдырев не должен давать интервью, сидя на мягком диване. Это же не его стиль. Посмотрите, как он пытается энергично жестикулировать, но на диване это просто невозможно делать. Неужели у этого "Рубеж"а нет стола и пары жестких стульев?

3) Болдырев не должен обходить молчанием не только воровскую, но и предательскую суть компрадорского режима Путина. Ведь Путин & Co назойливо пытаются извратить историю, шельмуя большевиков и вообще советских патриотов и пытаясь сфабриковать "героев" из последнего дерьма, из самых мерзких врагов народа, сволочей и предателей: Николашки Кровавого, Маннергейма, Власова, Сахарова, Солженицына, Алексеевой и т.д. и т.п. Необходимо открыто обличать антисоветскую дрянь, ведь только так можно восстановить историческую правду в умах громадной массы аполитичных и робких обывателей, привлечь эту массу на сторону НПСР, вдохнуть в неё боевой настрой подобно тому, как это делала и делает западная пропаганда, натравившая хохлов на их собственную "злочинную владу". И тогда путиноидная мафия просто наложит от страха полные штаны и разбежится по оффшорам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий