понедельник, 19 марта 2018 г.

18 БРЮМЕРА ИУДУШКИ ПУТИНА



-
Таков механизм мнимой "победы" Иудушки Путина - ничтожества, вора и изменника Родины.

Самое страшное при такой мошеннической "победе" - она даёт формальные "основания" этому нелегитимному антинародному режиму Иудушки Путина выступать от имени народа и этим толкать зарепрессированный народ России в пропасть.

В истории уже был аналогичный случай диктатуры насквозь коррумпированного режима, "возглавленного" полным ничтожеством - режим Наполеона III - "мелюзги-племянника великого дяди" (Наполеона I), получившего кличку "Баденге":
-

Наполеон III был - как и Путин - ставленником банкиров (Ротшильдов). Посмотрите статью о нём в Википедии. Путину и его мафиозной шайке уже очень скоро Запад, алчущий природные ресусы России, тоже устроит "Седан". Такая катастрофа стала теперь, с мошенническим и противоправным "переизбранием" Иудушки Путина, НЕИЗБЕЖНОЙ.

Вот, полюбуйтесь на "лидеров" аналогичных прозападных компрадорских режимов - Сомосу, Мобуту, Пиночета, Маркоса:
-



Режим подонка Путина будет и далее грабить, губить и насиловать Россию. Художник Либерман выразился так в подобной ситуации (о режиме Гитлера в Германии):
"Я не могу столько есть, сколько мне хочется блевать".

И нет никакой надежды на то, что Путин скоро подохнет - он, гад, в отличие от алкаша Ельцина бережёт своё здоровье...

2 комментария:

  1. https://putinism.wordpress.com
    Грудинин бы ничего не смог сделать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не будьте политическим импотентом. Грудинин был не один, а от КПРФ и ПДС НПСР. Смотрите что пишет и говорит Болдырев здесь: https://vk.com/yuri_boldyrev

      Удалить