четверг, 8 марта 2018 г.

ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ ЖЕНЩИНЫ! ГРУДИНИН - ВАШ КАНДИДАТ




Я перепостирую отсюда https://www.youtube.com/watch?v=fXJbpbcuzNM  поздравление Павлом Грудининым всех женщин с Международным Женским Днём 8 марта и скромно присоединяюсь к его поздравлениям.

Но Грудинин способен на то, на что неспособны многие другие мужчины. Он способен быть внимательным и благородным даже по отношению к женщине-противнику. Вот посмотрите, как он поздравляет с 8 марта Ксюху Собчак и приносит ей извинения за хамство двух дегенератов - Сурайкина и Жириновского:

Я лично был бы не способен на такую галантность, хотя бы потому, что не могу забыть и простить Собчак того, как она, колбасясь в телевизионном зомбиящике, постоянно вела себя некультурно, вульгарно и даже аморально и тем подавала очень дурной пример телезрителям. Да и с точки зрения бихевиористской науки о поведении всепрощение совершенно неправильно, надо поощрять и вознаграждать за хорошее поведение и порицать и карать за плохое.

Более того, Собчак выдвинула свою кандидатуру - как она сама признавалась - по "предложению" Иудушки Путина, который этим рассчитывал украсть у Грудинина голоса женского электората. То есть Путин вздумал использовать её самым гнусным в политике образом, и она на это согласилась.

Поэтому, товарищи женщины, вам не следует ждать ничего хорошего ни от Собчак - жалкой марионетки подонка и подлеца Иудушки Путина, ни от него самого:
-


Так обстоит дело с обещаниями пустобрёха Иудушки Путина. А что можно сказать о том, что женщины реально получили от его диктаторского произвола и коррупции его "дорогих друзей" - олигархов и чинуш?

Будучи по профессии дипломированным биохимиком, в заключение должен сообщить вам, товарищи женщины, что Иудушка Путин и его банда воров и проходимцев гнусно губят ваши красоту и здоровье, фальсифицируя пищевые продукты.

Печальная правда такова, что в отличие от женщин в Европе (от природы куда менее привлекательных) большинство женщин в России очень быстро "расползаются" нездоровой, рыхлой тучностью. Это вызвано прежде всего тем, что они едят дешёвую, т.е. нездоровую и фальсифицированную пищу, в которой практически нет ценных питательных веществ - витаминов, минералов, белков, фосфолипидов и омега-3-полиненасыщенных жирных кислот, зато полно "пустых" калорий. Очень нездорово есть в основном сахар, картошку и (в меньшей степени) хлеб (потому что дрожжи в процессе брожения всё же немного обогащают его витаминами). Ещё хуже добавки-фальсификаторы: крахмалистые наполнители, набухшие в воде для увеличения веса продуктов, и пальмовое масло - дрянной, вредный для здоровья заменитель ценного сливочного масла. Питание такой нездоровой пищей не насыщает, потому что организм чувствует отсутствие в ней ценных питательных веществ, побуждая есть всё больше и больше этой дряни. Результат - нездоровая тучность, увядание красоты, а потом обычно сердечно-сосудистые болезни и диабет.

Пора кончать с этим подлым обманом, дорогие товарищи женщины. Поэтому 18 марта обязательно голосуйте за Грудинина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий