среда, 14 марта 2018 г.

СНИМАЙ МАСКУ, ФАНТОМАС!



-

Воистину, иудушка Путин - очень ловкий охмуряла, под стать знаменитому Фантомасу. Молодому поколению, вероятно, совсем не известно, что такое Фантомас. Много лет назад, когда я только начал ходить в школу, на экранах советских кинотеатров появились французские фильмы о Фантомасе с Жаном Марэ и Луи де Фюнесом в главных ролях, и одно время на каждой перемене мы, школьники, гонялись друг за другом и дергали один другого за щеки или за уши, крича: "Снимай маску, Фантомас!"

Вот эта сцена в фильме: https://youtu.be/FsZc0l-63KY
-
Признаюсь, Путин меня довольно долго дурачил, и я считал его меньшим злом, чем вся остальная либерастская и олигархо-чиновничья мразь. Ещё в 2012 году я на этом блоге выступал (под внушением со стороны господина Кургиняна, лицемерно лгавшего, что с Путиным мы в ближайшем будущем получим СССР-2) за "Поклонную" против "Болотной" и "белогандонников", которых охмурял ЦРУшник Навальный, а вёл на демонстрацию Удальцов, получивший за это отсидку в тюрьме.

Теперь какие-то "доброжелатели" усердно цитируют мои тогдашние пропутинские записи, о чём я могу судить по внезапно появившейся уйме линков к этим старым записям. Если кому-то очень надо доказывать, что я тогда был за Путина - да ради бога, старайтесь. Я - просто человек, и имею право быть неправым и ошибаться. Но я не упорствую, как осёл, в тогдашнем заблуждении - вере в ложь, что Путин - это якобы патриот и за народ, что он якобы этакий "добрый царь" в окружении "плохих бояр" - либерастов.

В 2012 году я считал Путина меньшим злом, чем вся остальная подзападная шайка олигархов и чинуш, и не видел ему лучшей альтернативы. Но теперь-то действительно существует отрадная альтернатива Путину - народный кандидат в президенты от КПРФ и ПДС НПСР Павел Грудинин, и это очевидно для громадного большинства населения России. Я сейчас впервые пожалел, что в 1993 году перешёл в гражданство Германии, и поэтому не смогу 18 марта проголосовать за Грудинина. Но я очень надеюсь и желаю, чтобы Грудинин победил на выборах, и тогда у меня наконец-то появится возможность внести свою бихевиористско-социалистическую лепту в общее дело возрождения нашей Родины и освобождения её от компрадорско-неоколониальной зависимости от Запада и паразитирующего на её природных ресурсах преступного мафиозного режима Ельцина-Путина.

Поэтому меня сейчас особенно возмущает, что на Западе даже вполне приличные люди ни слова не говорят и не пишут о нашем народном кандидате Грудинине, делая вид, что у русских якобы один свет в оконце - Иудушка Путин. Например, руководитель канадского сайта https://www.globalresearch.ca Мишель Хосудовский (Чёсудовский) - Michel Chossudovsky - регулярно помещает статьи, в которых изображается "противоборство" между "добрым царём" Путиным и прозападными либерастами от Навального и Собчак до Каспарова, а Грудинин вообще не упоминается, как например, в этой статье, нахваливающей подлых кремлёвских пропагандонов Киселёва и Соловьёва:
-


Это желание Запада "в упор не видеть" Грудинина объясняется очень просто. Запад принципиально не терпит ничего самобытного и самостоятельного и стремится его уничтожить, поработить или по меньшей мере исковеркать на свой лад. А если кто не поддаётся и не покоряется - того игнорируют, пытаются сделать вид, что ничего такого вообще не существует. Именно поэтому, например, в увесистых западных туристских путеводителях по Восточной Европе на месте Белоруссии - белое пятно:
-


Запад - это дьявольский спрут-людоед, который пьёт кровь остального человечества, и поэтому хочет для своего собственного удобства стандартизовать весь мир, привести все страны и народы к одному буржуйскому знаменателю. И первейшей задачей правительства народного доверия президента Павла Грудинина будет обрубить все кровососущие паразитические компрадорские щупальца этого гнусного спрута. А Иудушка Путин - это ничтожный персонаж, послушно играющий отведённую ему роль водевильного злодея в западном сценарии. Он - марионетка Запада, этакий чудовищный "биг-мак" с ушами "Микки-мауса":
-

Запад втихаря очень даже рад всему тому громадному злу, которое причиняет России и народу олигархо-чиновничий режим Иудушки Путина. Его образ "злодея" в западных масс-медиях не имеет ничего общего с этим реальным злом и основан исключительно на мерзком хныканьи и вяканьи всяческой сионистско-либерастской мрази, которая считает себя обделённой при преступном грабеже России.   

Конечно, Мишель Хосудовский и его авторы в globalresearch.ca могут совершенно искренне ошибаться в отношении Иудушки Путина, как я ошибался в 2012 году. Поэтому я всё же надеюсь, что они столь же искренне и как можно раньше осознают свои ошибки и исправят их. Пользуясь этим случаем, я сам приношу мои извинения всем нынешним сторонникам народного кандидата Павла Грудинина, которых я ранее незаслуженно ругал на этом блоге, и прежде всего - тов. Зюганову и Удальцову.

И в заключение - пару слов на тему, которая тоже кое-кем не замечается, а кое-кем сознательно замалчивается. Самое большое и абсолютно непростительное зло, которое Ельцин, Путин и вся их проклятая банда причинили народу России - это сознательное разрушение человечных, солидарных и даже родственных отношений между людьми, по образцу поганого Запада. Отчуждение людей друг от друга - это не только средство их эксплуатации, то есть подчинения капиталистической тиранической власти денег, но оно делает людей "конкурентами" друг друга и поэтому глубоко несчастными. Именно в этом теперь уже многими не осознаваемое, ставшее привычным гнуснейшее преступление подзападной правящей либерастской мафии - она превратила народ в глубоко несчастных, а потому и беспомощных эгоистов-одиночек, боящихся друг друга и озлобленных на весь свет, искромсав по живому советскую систему межличностного поведения и общественных отношений по лекалам западного буржуазного индивидуализма.

Применение методов бихевиористской социальной инженерии в рамках возрождения России необходимо уже лишь потому, что гуманные, солидарные и родственные отношения между людьми теперь, после их разрушения 25 годами хищнического произвола властных и богатых, придётся воссоздавать, выстраивать искусственно, причём не только для эффективности совместной производительной и творческой деятельности (что должно быть очевидно для многих), но и для того, чтобы вернуть людям возможность ощущать счастье от общения, вернуть им человеческое достоинство и симпатию к друг другу, что и является сутью бихевиористского социализма.

Желаю прозрения истинного положения дел в России всем, кто ещё не увидел истинной хари блатного мошенника и разорителя Родины под лицемерной маской "доброго царя", которую носит  Иудушка Путин, чтобы они все проголосовали за Грудинина и тем самым за разворот России и народа от обнищания, разложения и вымирания к достойной, счастливой и солидарной жизни, вдохновлённой на строительство светлого будущего для всех и каждого.

Комментариев нет:

Отправить комментарий