пятница, 2 марта 2018 г.

ГОЛОСУЕМ ЗА ГРУДИНИНА РАДИ СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА



Это вовсе не преувеличение. Вспомните (или спросите старшее поколение) о том, как ликовала вся западная буржуйская нечисть, когда проклятые предатели Горбачев и Ельцин коварно угробили Советский Союз и большинство остальных социалистических стран. Западные и "расейские" масс-медии, а также всяческие якобы "мудрецы" - политические гуру и якобы "ученые" эксперты радостно провозгласили, что социализм погиб якобы потому, что он не имеет шансов в состязании с капитализмом, и что якобы наступает "end of history" - "конец истории" и пришествие "благодати вечного капиталистического рая", то есть общества всеобщего потребительства без каких-либо политических и классовых конфликтов...

Теперь мы видим всю абсурдность и гнусную лживость тогдашних обещаний глобалистской закулисы и её лакеев. Реальность капитализма - это страх народа перед завтрашним днём, бесконечные войны, теракты и бедность, униженность, безысходность и бессмысленность существования для подавляющего большинства населения Земли. Олигархи и чинуши грабят остальные 99% населения Земли, и политические партии холуйски прислуживают им в этом деле. Такова реальность почти повсюду в мире. Теперь эта адская, безумная, людоедская действительность диктатуры миллиардеров выдаётся буржуйскими масс-медиями за якобы "нормальную" и даже единственно возможную.

Реально народ России - за Грудинина; а за предателя и коррупционера Иудушку Путина - только чинуши, олигархи и их подлые оскотинившиеся лакеи:
-

Представьте себе, что на президентских выборах 18 марта 2018 года победит наш народный кандидат Павел Грудинин со своей командой, и они остановят преступный грабёж России и её народа Западом и путинской шайкой олигархов и чинуш. Это будет означать вызов безраздельному господству глобальной закулисной диктатуры паразитов-миллиардеров, поворот хода истории от ретроградного скатывания в феодально-капиталистическую реакцию к возобновлению прогрессивного движения к светлому социалистическому будущему. В той самой стране (России), в которой дьявольские силы капитализма одержали свою коварную победу над социализмом благодаря гнусной, воистину Иудиной измене КПССно-КГБшной номенклатуры, предавшей дело социализма и сдавшей на разграбление Западу СССР и другие социалистические страны без единого выстрела, результаты этой мерзкой сделки номенклатуры с Западом будут аннулированы, народ снова возьмёт свою судьбу в свои руки и начнётся возрождение социализма, столь триумфально похороненного западной капиталистической сатанинской гадиной почти 30 лет назад.

Именно поэтому все масс-медии Запада упорно замолчивают значение Грудинина и программы "20 шагов", являющейся вызовом не только тирании режима Путина, но и глобальной диктатуре паразитической закулисы миллиардеров. Ну а почему о Грудинине молчат и западные "левые", я кратко напишу в следующий раз.

Очень важно то, что с победой Грудинина на президентских выборах путь в светлое будущее снова открывается не только для народа России, но и для всего остального человечества. Ведь остальные народы мира испытывают (разумеется, в разной степени - одни больше, другие меньше) тот же самый страх перед будущим, вызванный мошенничествами и преступлениями паразитического капитализма, гнёт долговой кабалы и произвол скупленной капиталистами политиканской и чиновной мрази.

И поэтому капиталистическая нечисть вкупе с преступным предательским режимом Иудушки Путина сделает всё в своих силах, чтобы не допустить победы Павла Грудинина на выборах. Слишком многое стоит на кону для проклятой глобалистской закулисы миллиардеров. Слишком многое награбленное у человечества, особенно за последние десятилетия людоедских приватизаций, она вполне обоснованно боится потерять. Ведь пример освобождения народа России от диктатуры прозападного марионеточного олигархо-чиновного режима Путина вдохновит народы повсюду в мире на решительную борьбу - как это уже было после Великой Октябрьской Социалистической Революции 1917 года и после Победы Советского народа над фашизмом в 1945 году.

Неизбежно возобновится освободительная борьба всех народов мира против сил капиталистической реакции, против империалистов - массовых убийц и угнетателей целых народов, против ига спекулянтов и ростовщиков, в 1993 году отпраздновавших было "конец истории" - свою якобы окончательную победу над силами социализма и прогресса. Проклятой глобалистской закулисе миллиардеров придётся спасать своё господство уже в метрополиях Запада и она уже не решится устраивать дальнейшие фальшивые "цветных революции", фашистские "евромайданы" и террористические "джихады" против освободившихся народов.

Ну а то, почему каждый гражданин России в своих собственных интересах должен сделать всё возможное для победы Павла Грудинина и его команды Народного Единства, наилучшим образом объясняет Юрий Болдырев (перепост ролика "Почему надо идти на выборы", опубликованного здесь https://www.youtube.com/watch?v=jMIqGmusAZI ):
-
И последнее. Правящая Западом закулисная олигархия мультимиллиардеров сейчас в паническом ужасе от вполне реальной перспективы победы на выборах народного кандидата Павла Грудинина и поражения диктатуры олигархо-чиновничьего режима Путина и всех прочих марионеток Запада в России. Реальность политики вовсе не такова, как её изображают монополистические масс-медии. Все "знаменитые" политиканы: и Путин, и Меркель, и Обама, и Макрон - все они - абсолютно некомпетентные ничтожества именно потому, что они на самом деле - всего лишь холуйствующие марионетки глобальной шайки мультимиллиардеров (Ротшильдов & Co). Они лишь попугайствуют, разыгрывая гнусную пантомиму, сценарий которой написан их закулисными хозяевами.

Поэтому 18 марта:
- Все на выборы!
- Все голосуют за народного кандидата Грудинина!
- Все наблюдают за так называемыми "избирательными комиссиями" и пресекают попытки фальсификации результатов голосования!
Наше дело правое. Мы победим.

Комментариев нет:

Отправить комментарий