понедельник, 28 сентября 2020 г.

ФАШИСТ МАКРОН ПОНОСИТ ПРЕЗИДЕНТА ЛУКАШЕНКО

 

-


Я просто поражен наглости этого фашистского подонка, этого ничтожного наёмника Ротшильдов. Неужели он думает, что мир забыл о его ответственности за полицейские зверства против "Gilets Jaunes - жёлтых жилетов" - многомесячных еженедельных массовых народных протестов в 2018-2019 годах по всей Франции против антисоциальной антинародной политики этого гнусного выродка - Макрона?

Придётся напомнить:

-





Вот требования социальной справедливости и демократизации Франции, выдвинутые "желтыми жилетами":

-


(Я их перевёл на русский язык полностью и без искажений, в отличие от масс-медий; поищите на этом блоге!)

-







А вот как расправлялась фашистская французская полиция с демонстрантами:

-



А вот жертвы - убитые и покалеченные зверским произволом французских полицаев:

-






Я живу на поганом буржуйском Западе с момента присоединения ГДР к полуколонии США - буржуйской Западной Германии: года три в Англии, меньше года во Франции, а всё остальное время - в ФРГ. Я долго работал переводчиком и повидал много самых разных буржуев. И я видел, что при капитализме богатеют лишь самые коварные подлецы, проходимцы и просто уголовники, а честные и достойные люди (в том числе унаследовавшие капитал) разоряются. Я видел также своими глазами, как одни проходимцы разоряют других проходимцев - это называется "dog eat dog - собака ест собаку".

А того, чтобы честный и трудолюбивый человек выиграл в крысиной гонке под названием капитализм, разбогатев, как это расписывают всякие либерастские пропагандоны - от Макса Вебера и фон-Хайека до гнусных наёмных брехунов на Би-Би-Си и "Радио свобода" - этого я не видел ни единого разу.

Ну а кто от дурмана буржуйской пропаганды стал слабоумным и инфантильным, из-за чего ему моё свидетельство кажется неубедительным - тот пусть почитает такую классику мировой литературы, как роман "Остров сокровищ" Р.Л. Стивенсона или пьесу "Дом, где разбиваются сердца" Бернарда Шоу, где доходчиво, "на пальцах", объяснена хищническая, людоедская и преступная суть капитализма.

Так что если прозападная мразь захватит власть в Беларуси, то там произойдёт то же самое, что произошло в России в "лихие 1990-е годы", когда борьба за захват социалистической собственности велась чисто мафиозными методами - убийствами, рэкетом и шантажом, а в результате народ лишился абсолютно всего, всё заграбастали воры и убийцы!!!

Какой вывод напрашивается изо всего этого? - А очень простой:

- Во-первых - никакой поддержки, а наоборот, эффективное насильственное сопротивление всем прозападным дуракам-протестунам, оболваненным либерастской ложью и науськанным лживой пропагандой проклятого западного империализма.

- Во-вторых, надо обязательно делать любые протесты - против произвола бюрократов, коррупции, губительства природы, уничтожения образования, медицины и т.д. - недвусмысленно направленными против корня всего этого зла - капитализма.

Это значит, что любые протесты в России (например, в Хабаровске) должны быть всегда направлены против капитализма и против Запада, потому что режим Ельцина-Путина был навязан именно западным империализмом, его насилием над советским народом в 1990-х годах - фашистским кровавым переворотом и "шоковой терапией". А протесты всяческих "навальнят" без требования восстановления социализма - это фейки "цветных революций" и "майданов", всегда лишь ухудшающие положение народа.

-


Свобода и процветание народа России возможны лишь на пути, открытом нам Лениным и большевиками, осуществившими Октябрьскую социалистическую революцию 1917 года.

Надо понимать ту простейшую истину, что капитализм - это сатанинский враг человечества, который отлично умеет лгать, маскироваться под "демократию" и сеять смуту и раздоры для того, чтобы в результате поработить народы, лишить их национального суверенитета и социальных гарантий, а их страны - оккупировать и разорить.

Бороться надо только за социализм и против капитализма, а не наоборот. Кто этого не понимает, у того в башке не мозги, а говно.

.

Комментариев нет:

Отправить комментарий