вторник, 15 сентября 2020 г.

ИДИОТЫ!!!

 

Я не знаю, как можно ещё правильнее, но всё же цензурно назвать оболваненных западной пропагандой беларуских сосунков (suckers), которых западная пропаганда науськивает на "майдан" и "цветную революцию" в Беларуси.

-







Их глупость можно было бы понять (но не простить!), если бы они были первыми. Но они уже в конце череды сорганизованных западным империализмом государственных переворотов руками таких же сосунков, как и они.

Вот вам перечень стран, где западный империализм устроил "цветные революции", "майданы" и "джихады" руками западных секретных служб с участием западных масс-медиальных пропагандонов и провокаторов-ботов в "соц"-медиях:

Югославия (потом опять - Сербия), Ливия, Тунис, Венесуэла (многократно), Грузия (многократно), Египет, Украина, Бразилия, Ирак (междоусобицы между суннитами и шиитами, спровоцированные американскими оккупантами), Боливия, Эквадор, Армения (многократно), Сирия, Никарагуа.

Экономике всех этих стран (независимо от того, была ли попытка государственного переворота успешной или нет) в результате этих беспорядков (более или менее кровавых) был нанесён громадный ущерб, отрицательно сказавшийся на жизненном уровне населения. Ливия и Ирак, бывшие прежде странами с очень высоким уровнем жизни благодаря эксплуатации нефтегазовых ресурсов, ныне превращены в руины как в экономическом, так и в социальном отношении. Все эти беды - преднамеренное дело рук западного империализма. Вы что, дураки, этого добиваетесь???

Спросите своих соседей - украинцев: Принёс ли им "евромайдан" процветание? Нет, нет и нет! Обнищание населения на Украине только ускорилось. Запад прибрал к рукам остатки реальной экономики Украины, доставшейся в наследство от СССР. Но вам не нравятся эти неприятные факты. Вы хотите верить лживым сволочам - западным масс-медиям и мадамке Колесниковой. Ну тогда вот вам разоблачение их методов манипуляции, которыми вас дурачат, вам льстят и поливают грязью Президента Лукашенко (источник: https://youtu.be/6mGr8E9B6uw ):


И вам ещё лгут, что якобы Президент Лукашенко позвал российских силовиков защищать его. Просто невозможно представить себе, что в такую нелепую ложь могут поверить психически нормальные люди. Да ведь Иудушка Капутин - это кремлёвская марионетка Запада. Это - ничтожество, которому Западом отведена роль мальчика для порки после того, как он двадцать лет назад в самом начале своей карьеры обо.рался от страха, когда подводная лодка США потопила подводную лодку "Курск" в территориальных водах России! Он - лакей расейских олигархов и Уолл-стрита, не более того. Когда народ Новороссии (русский народ!) восстал против бандерофашистской нечисти, устроившей евромайданный государственный переворот в Киеве, Путин сделал всё возможное для того, чтобы удушить это антифашистское восстание, в результате чего один лишь Крым был освобожден от бандерофашизма, а Донбасс все эти годы был кандидатом на то, чтобы Путин (да, этот предатель и подонок Иудушка Капутин) сдал его обратно в бандерофашистскую Украину! И даже Сбербанк России (государственный, но с западными акционерами) закрыл все свои филиалы в Крыму и на Донбассе, чтобы этим предательством подольститься к проклятому фашистскому Западу!

Если перечислять все антинародные прозападные мерзости, которые вытворял и по-прежнему вытворяет олигархо-бюрократический режим Путина, то мне пришлось бы сидеть целыми днями за компьютером, безостановочно нажимая клавиши. Но вы, сябры, сами должны всё это знать. Именно из-за системных коррупции, предательства национальных интересов, воровства, произвола полиции и судов народ России ненавидит Путина и мафиозную шайку его "дорогих друзей" и восхищается Президентом Лукашенко, не допускающим ничего подобного. Сябры, русские завидуют вам из-за того, что у вас есть такой замечательный президент!

Нынешняя попытка государственного переворота, организованная проклятым Западом, не первая ни в Беларуси, ни во всём остальном мире. Сябры, протрите себе глаза, чтобы увидеть глобальную картину происходящего. Она простая и... до ужаса страшная.

Проклятая буржуйская мразь всего мира была чрезвычайно перепугана Великой Октябрьской революцией в России. Народы мира после империалистической бойни 1-й мировой войны были полны решимости скинуть с себя иго капитала и создать новое, социалистическое общество - справедливое, гуманное и прогрессивное. Ленин создал Коминтерн как инструмент освобождения человечества от дьявольской тирании капитала. Однако антикоммунистический грузинский деспот Джугашвили-сталин снюхался с западным буржуйством, удушил революции в Китае и Испании и затем пытался участвовать в империалистической политике Запада, пактируя то с гитлеровской Германией, то с Англией и США. Результат - миллионы жертв 2-й мировой войны и уничтожение большинства настоящих коммунистов на Западе. Короткий всплеск освободительных движений в странах Латинской Америки, Азии и Африки в годы недолгого правления Н.С. Хрущева сменился при бездельнике Лёне Брежневе загниванием СССР и удушением революционных движений во всём мире сатанинским Западом.

И вот теперь проклятая капиталистическая нечисть решила полностью истребить даже память о социализме, ввергнуть всё человечество в неофеодально-фашистское рабство. Не думайте, что я преувеличиваю или даже спятил. Кто из вас, сябры, понимает по-английски, посмотрите хотя бы вот этот видеоролик Джеймса Корбета (James Corbett) - канадца, живущего в Японии. Поймите, что всему человечеству грозит столь ужасная, воистину орвеллианская супер-тоталитарная глобальная диктатура банды западных мультимиллиардеров, что по сравнению с ней концлагеря гитлеровцев покажутся детскими играми (источник: https://youtu.be/opAyJt94Kmo ):

Но, наверно, такая судьба не грозит вам, сосунки! Вы ведь не какие-то убогие пролетарии (типа ваших родителей, всю жизнь вкалывавших на зарплату). Я, видать, не понял того, что каждый из вас - это незаурядная личность, гений, "креакл"! Ведь вам только дай капитализм с его "свободой предпринимательства" - и тогда каждый из вас, сосунки, за пять лет станет долларовым миллионером, а то и миллиардером! Но тогда чего же вы сидите в Беларуси, зарываете там свои уникальные предпринимательские таланты? Приезжайте сюда, на Запад! Вас в Беларуси никто силком не держит.

И вот вы приедете, и будете искать деятельность, достойную своего величия. И не найдёте её, а деньги проживёте. И тогда будете тут спать на улице и собирать бутылки, сдавать их, зарабатывая себе на кусок хлеба (без масла)... Так тут живут массы приезжих из Украины, Румынии, Болгарии и Польши. Живут доходягами. Я на следующие выходные пойду с утра фотографировать спящих в Берлине на улицах и выложу фотки на блоге специально для вас, глупые одураченные беларуские сосунки, чтобы вы знали, какая карьера вас тут ждёт...

Я довольно много работал переводчиком (с немецким, английским и русским языком) на очень богатых людей, пусть не на миллиардеров, а на "всего лишь" (мульти)миллионеров. Они хорошо знают друг друга и общаются только с себе равными. Они не допускают того, чтобы кто-нибудь резко разбогател, и поэтому я неоднократно слышал (это говорилось и для моего сведения), как они возмущены тем, что какие-то российские (не обязательно русские) жулики понакупили себе вилл там, где европейские богачи были в кругу "своих", например, на "Кот-д-азюр". Поэтому я могу без малейшего сомнения сказать, что у беларуских нищебродов-"креаклов" нет ни малейших шансов сделаться миллионерами на Западе.

Ну и напоследок отвечу на возможное глупое возражение какого-нибудь беларуского сосунка, у которого мозги за.раны западной пропагандой: "Ну а тебе-то что, behaviorist-socialist, до того, что мы бузим и губим Беларусь по указке Запада? Ведь ты же сам - на Западе, в Германии! Это не твоё дело!"

Нет, это моё дело. Это дело каждого честного и свободно (то есть независимо от буржуйской масс-медиальной пропаганды) мыслящего человека, где бы он ни жил, какого бы гражданства он ни был. Сейчас западный империализм "подчищает" и подминает под себя остатки, обломки СССР, чтобы даже памяти о нем не осталось. А Беларусь - истинно социальное государство - это как кость поперек горла западной буржуйской мрази. Глобальный капитализм сначала разорит Беларусь, маня вас "райской жизнью" Запада (которой вы никогда не получите, как не получили украинцы, грузины, болгары, румыны, сербы, прибалты и т.п. и т.д.). А потом...

И вот когда с остатками СССР будет покончено, господствующая глобалистская закулиса мультимиллиардеров начнёт всерьёз закручивать гайки на населении "золотого Запада", то есть и на мне. Этот процесс идет уже давно, но очень осторожно, чтобы не вызвать сопротивления жертв. Но любой человек в Западной Европе отлично знает, что во всех странах Запада уровень жизни населения безостановочно снижается вот уже сорок лет кряду, без малейшего улучшения. Это закономерно, ведь цель капиталистов - это загнать всё человечество в такую же безысходную нищету и долговое рабство, какое является "нормой" в таких странах, как Бангладеш, Южная Африка, Судан, Уругвай, Сальвадор, Гаити и т.п.

Против всех нас капиталисты ведут беспощадную классовую борьбу сверху, и если мы не дураки, то должны бороться против них, а не губить себя самих "майданами" и "джихадами" по наущению буржуйской сатанинской нечисти. Точка.

.

Комментариев нет:

Отправить комментарий