понедельник, 19 декабря 2022 г.

НЕФТЕГАЗОВОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ПУТИНА, МИЛЛЕРА И СЕЧИНА

 Гляньте на этот кадр из недавнего (16.12.2022) видео https://s2.cdnstatic.space/wp-content/uploads/video/16.12.2022_IMR_Ukraine.mp4 , источник: https://southfront.org/kiev-killing-civilians-in-donbass/ :

Это Киев. Очевидно, что электричество в домах отключено, но на улице - сплошной поток автомобилей. Это значит, что у бандерофашистского режима вдоволь бензина и дизеля не только для своей военной машины (которая, конечно же, снабжается топливом в самую первую очередь), но и для продажи населению.

И ежу ясно, что для любой воюющей армии топливо столь же необходимо, как и боеприпасы. А эта армия - бандерофашистская, занимающаяся массовыми убийствами мирного русского населения Новороссии, в особенности - Донбасса. Поэтому тот, кто поставляет топливо (нефть и газ) на украину, является соучастником военных преступлений бандерофашистского киевского режима.

Война на украине продолжается уже почти 10 месяцев. Это значит, что варварская украинская военщина бесперебойно получает ГСМ (т.е. нефтепродукты). Откуда? Ну конечно же, из путинской "трубы":

Иудушка Капутин со своими блатными корешами Миллером и Сечиным поставляет через украину нефть и газ якобы в Венгрию. При этом бандерофашистский режим забирает половину закачиваемого количества для себя любимого. Как же объясняется такой длящийся уже много месяцев скандальнейший политический парадокс? - Очень просто. Война на украине - это типичная капиталистическая война по уговору. В ней господствующий класс буржуев, политиканов и чиновников Запада, "украины" и России загребает военные сверхприбыли и коррупционные "откаты", а народ бедствует и гибнет.

Совершенно естественно, что господствующий класс делает всё для для того, чтобы такая война продолжалась как можно дольше. Не месяцами, а годами! Как в Сирии. Если в Сирии западный империализм своей пропагандой превратил часть населения в салафи (суннитских изуверов-исламистов), убивающих христиан, алавитов, мусульман-шиитов и прочие религиозные и этнические меньшинства, то на украине он превратил часть населения в бандерофашистов, убивающих русских.

С точки зрения интересов народа алчность Путина и его "дорогих друзей" на доллары, политые русской кровью, не только безумна, но и преступна. А с точки зрения интересов буржуев, чинуш и политиканов Запада, "украины" и России режим Путина поступает абсолютно правильно. Поэтому - долой этот предательский антинародный режим!

Я не пишу тут чего-то нового или "неслыханного". Это - точка зрения настоящих социалистов, которую, в частности, высказывал Ленин о 1-й мировой войне. Читайте его работы 1914-1917 годов.

И я уверен, что Президент Белоруссии Лукашенко не поставляет ни газа, ни нефтепродуктов на бандерофашистскую украину - ту  самую, которая активно соучаствовала с проклятым западным империализмом в попытке змагарофашистского путча в Белоруссии в 2021 году.

В принципе, снабжение украины нефтью и газом можно организовать с Запада реверсом по тем же трубопроводам; поэтому все трубопроводы на территории украины надо взорвать. Если этого не делает режим подонка Иудушки Капутина, то это должны делать сами украинцы просто для того, чтобы выжить. То же самое надо сделать с терминалами для танкеров в Одессе и других портах, всё ещё находящихся в распоряжении бандерофашистского режима, а также со всеми нефте-и газохранилищами на территории, подвластной бандерофашистскому киевскому режиму.

Отсутствие топлива вызовет паралич всей военной машины бандерофашистской гадины. И тогда эта гадина будет полностью уничтожена задолго до наступления следующей весны.

Короче говоря, на свете нет ничего более лживого, подлого и преступного, чем капитализм.

.

Комментариев нет:

Отправить комментарий