воскресенье, 11 декабря 2022 г.

БЛЕСК И БЕДА ПОЛКОВНИКА СТРЕЛКОВА

 

Недавно я обнаружил сайт полковника Игоря Стрелкова. Все в России должны знать и помнить его как последнего оставшегося в живых из героев защиты Донбасса от бандерофашистской нечисти в 2014 году. Все остальные герои были подло убиты агентами бандерофашизма по наводке путиноидной мрази.

Величайшая заслуга Игоря Стрелкова - организация обороны Славянска и, после явного предательства путиноидов, организованный отвод из Славянска отрядов добровольцев почти без потерь. Эти добровольцы стали в дальнейшем ядром вооруженных сил защитников Донбасса от украдинской фашистской падали, что воспрепятствовало планам предателя Иудушки Капутина и его воровской мафии запихнуть освободившийся русский Донбасс обратно в бандерофашистскую ук-руину.

Игорь Стрелков в 2014 стал Министром Обороны Освобожденной Новороссии и организатором обороны Донбасса в тяжелейших условиях, прежде всего из-за многочисленных актов предательства, организованных кремлёвской агентурой в Донбассе, выполнявшей заказ своих хозяев - Иудушки Капутина и блатной шайки его "дорогих друзей" - сдать Донбасс бандерофашистам. Однако уже через пару месяцев его вынудили оставить руководство обороной Донбасса и уехать домой в Москву ультиматумом кремлёвской плесени, пригрозившей полным прекращением поддержки восставшего Донбасса.

Недавно Игорь Стрелков снова решил взяться за активную защиту России от сатанинского Запада и его бандерофашистских украдинских прихвостней и поехал добровольцем на Донбасс. О том, как он из-за этого подвергся унижению, а его честь офицера - надругательству со стороны путиноидной швали, прочтите в нижеследующем перепосте (источник: https://istrelkov.ru/2160-igor-strelkov-061222-nahozhus-v-moskve.html ):

* * *

"Игорь Стрелков 06.12.22: Нахожусь в Москве

Нахожусь в Москве. Попытка № 3 принять непосредственное участие в боевых действиях против вооруженных сил уважаемых киевских партнеров (их теперь в сводках МО именуют некими "боевиками") не завершилась успехом, хотя была очень близка к тому.

Коротко, без подробностей:

Итак, прибыв (по согласованию) в конце первой декады октября на территорию ДНР, 14 числа я явился в один из военных комиссариатов республики, где написал заявление с просьбой о добровольной мобилизации себя в ряды ВС ДНР. В тот-же день был зачислен в состав маршевой роты N-ской мотострелковой бригады 1 корпуса НМ ДНР для последующего направления в N-ский батальон N-ского стрелкового полка. Получил соответствующее временное удостоверение. (Прилагается):

В ходе ряда рабочих поездок несколько раз бывал в Донецке. До меня (неофициально) довели информацию, что "несогласованное" зачисление в состав НМ ДНР вызвало недовольство "вышестоящего командования", но заверили, что этот вопрос "будет со временем решен", а пока я буду выполнять свои обязанности, формально состоя в должности рядового (что меня вполне устраивало, так как выбор между "шашечками и ехать" изначально делался в пользу "ехать", а на командные должности и связанные с ними преференции и регалии претендовать не собирался).

Далее, после довольно длительного пребывания на военном полигоне в качестве исполняющего обязанности начальника штаба формируемого батальона, в ноябре убыл с группой бойцов батальона в район расположения основных сил N-ского полка в район г.Сватово, где чуть более 10 суток пытался осуществлять обязанности нач.штаба батальона, касающиеся подготовки к его предстоящему боевому применению на фронте. Расположение подразделения находилось в зоне досягаемости огня полевой артиллерии противника, однако за время моего пребывания обстрелам ни разу не подвергалось (хотя удары по данному НП и его окрестностям ранее наносились неоднократно).

После чего вновь отбыл сначала в расположение ППД N-ской бригады и далее на полигон.

В рамках выполнения обязанностей НШ батальона, в конце ноября я с некоторым недоумением выяснил, что не просто не состою в должности в своем батальоне, но и вообще никак не числюсь в штатах N-ского полка. Пытаясь далее понять свой статус, довольно быстро установил, что в списках личного состава N-ской бригады (в маршевую роту которой поступил при зачислении) - меня тоже давно нет.

Дальнейшее неформальное расследование позволило в общих чертах установить следующее:

- вскоре после зачисления в маршевую роту меня перевели в N-ский полк, в который я был зачислен ровно на один день (утром внесен в списки, вечером - безследно вынесен). Все эти манипуляции (вероятно, проделанные под давлением "сверху") никакими приказами не оформлялись.

- в результате еще с октября и по конец ноября я находился в составе N-ского батальона N-ского полка незаконно, незаконно-же носил оружие и боеприпасы, незаконно выезжал в район проведения СВО и в прифронтовую зону. Если-бы в указанных поездках со мной что-либо случилось - то... надо объяснять, что это было-бы представлено исключительно "самодеятельностью авантюриста Гиркина" или (в лучшем случае) несчастным случаем при проведении "волонтерской деятельности"? - С соответствующим полным отсутствием обязательств со стороны ВС РФ/ДНР и государства по отношению ко мне.

- командование N-ских полка и батальона обо всем этом знали, но - получая для своей части весьма солидную помощь (продовольствием, снаряжением, автотранспортом, средствами на ГСМ, поступлением добровольцев и т.п.) благодаря моему пребыванию в полку и батальоне, - предпочитали мне об этом не сообщать.

Установление всех указанных обстоятельств сделало дальнейшее моё пребывание в N-ском полку невозможным. А поскольку я в нем (как указано выше) получается, формально никак не состоял - мне осталось только сдать незаконно выданные мне автомат, пистолет, гранаты и боеприпасы (поскольку батальон не находится на фронте и даже в прифронтовой зоне и неизвестно, когда там окажется и окажется ли вообще), уладить насущные вопросы с нераспределенным снаряжением и гуманитаркой, а также добровольцами (бОльшая часть перенаправлена - совместно с "Прапором" - в боевые части и подразделения с более адекватным, ответственным и компетентным командованием) и отбыть куда считаю нужным. Что мною и проделано. Вчера поздно вечером вернулся в Москву." (Конец цитирования)

* * *

Когда я это читал, во мне кипела жгучая ненависть ко всей предательской путиноидной сволочи. Представьте себе, пятидесятилетнего офицера-полковника, многократно на деле доказавшего свой талант командования, эта подлая шелупонь демонстративно разжаловала в рядовые-гранатомётчики!

Я, как совершенно не военный человек, ни дня не служивший в армии, полностью доверяю мнению Стрелкова, а не путиноидных прихлебателей (как официальных, так и якобы "независимых") в вопросах нынешней войны на украине. Поэтому я советую всем следить за событиями по его сайту https://istrelkov.ru/ и, в частности, просмотреть эти (и все остальные) видеоролики с его участием:
https://www.youtube.com/watch?v=k-bwUoWAc08
https://youtu.be/CKvexxrJ9n0
https://youtu.be/qCvSq_MVYLY
https://youtu.be/SWejOCxGV5c .

Узнав по вышеприведённому фото удостоверения о том, что 17 декабря - день рождения Игоря Стрелкова, шлю ему мои искренние поздравления и пожелания счастья, здоровья, успехов во всём и сто лет жизни.

И только после этого я должен по необходимости его покритиковать, причём сугубо с позиций штатского бихевиориста-социалиста.

Игорь Стрелков и его собеседники в вышеуказанных видеороликах трезво видят гнилость и губительность для России проклятого олигархо-бюрократического компрадорского режима Иудушки Капутина и его "дорогих друзей". Я полностью разделяю его оценку этой блатной плесени и, будучи неподвластным ей (я гражданин Германии), открыто выражаю ей мои ненависть и презрение так:


Однако я категорически не согласен с мнением Стрелкова и его собеседников, что в условиях нынешней агрессии западного империализма против России нельзя бунтовать против антинародного режима Иудушки Капутина, а надо наоборот, ему подчиняться. Это - непростительное заблуждение.

Должен напомнить Игорю Стрелкову, что именно восставший против эксплуататорских классов народ России под руководством коммунистов - Ленина, Троцкого и очень многих других - победил в ходе почти 6-летней гражданской войны всех врагов-реакционеров и отразил иностранную военную интервенцию. Конечно, в истории экспериментальное повторение событий невозможно, но я уверен, что по альтернативному ходу истории (без Великой Октябрьской Социалистической Революции 25 октября (7 ноября) 1917 года) Россия под властью шайки прозападных клоунов - "временного правительства" мистера Керенского & Co уже в 1920-е годы стала бы жалкой презренной колонией сатанинского буржуйского Запада, а 1-я мировая война закончилась бы на много месяцев или даже лет позже, а не 11.11.1918 года!

Игорь, поверьте, что каждый год, каждый месяц и даже каждый день господства над Россией прозападной мафии ничтожного старого пердуна Иудушки Капутина погружает её всё глубже в болото экономической отсталости и морального разложения общества. Это ложь, что якобы "лимит на революции исчерпан". Нет, на самом деле исчерпан лимит на позорное господство предательской прозападной мафиозной мрази над страной и народом. Необходимость социалистической революции для спасения России уже давно назрела и перезрела.

При этом надо обязательно учитывать те два важных обстоятельства, что 1) на Западе (в сознании населения) царская Россия была тюрьмой народов и 2) сталинизм и сталинщина - это гнусное бесчеловечное извращение социализма - вызывают на Западе сильнейшее отвращение почти поголовно у всех и каждого. И то, что режим подонка Иудушки Капутина усиленно педалирует внутри России пропаганду царского самодержавия, а в последнее время - и сталинщины, красноречиво свидетельствует вовсе не о том, что он - "патриот", а о том, что этот лакей Запада - гнусный провокатор, который этой коварной демагогией полностью лишает народ России симпатий и поддержки со стороны остальных народов мира.

В результате Россия, поддавшись на самоубийственную националистическую демагогию, внушаемую органами пропаганды господствующей шайки предателей, осталась теперь один на один в противоборстве с сатанинской бестией западного империализма. В самом деле, какую "нацию" могут беспокоить и тревожить беды другой "нации"??? Ведь только классовая солидарность трудящихся Запада и выступления солдат "Антанты", посланных оккупировать Россию, предотвратили во время гражданской войны 1918-1924 годов массовую военную интервенцию Запада против Советской России.

А что происходит теперь? - Провокационная самодержавно-сталинистская демагогия подлеца Иудушки Капутина настроила население Запада против России. Я именно это вижу (и страдаю от этого, живя в Германии) буквально каждый день!

Запад твердит: "Путин, Путин, Путин, он виноват во всём". Западная пропаганда изображает это склизкое ничтожество как "ужасного кровавого диктатора, напавшего на разнесчастную демократическую украину". И вы, Игорь, наивно реагируете на это, утверждая, что нельзя допустить революции против гнилого прозападного коррупционного режима Путина. Этот режим применил простейшую детскую хитрость, описанную, например, в "Сказках дядюшки Римуса" о Братце Кролике и Братце Лисе, в истории со смоляным чучелком. В ней Братец Лис поймал Братца Кролика и стал раздумывать над тем, как бы его помучить перед смертью. И тут Братец Кролик взмолился: "Делай со мной всё, что хочешь, но только не бросай меня в терновый куст!!!" Лис подумал, что раз Кролик боится этого больше всего, то его надо как раз и бросить в терновый куст. Что он и сделал. А Братец Кролик спрятался в терновнике и был таков.

Как говорится, "сказка - ложь, но в ней намёк, добрым молодцам - урок". Точно так же и старый пердун Пу сидит теперь в своём бункере на Рублёвке, из-за войны вовсе не боясь народного гнева. Игорь, поймите, что в борьбе против сатанинского Запада политическую линию надо прокладывать, руководствуясь трезвым прагматизмом, а не инфантильными хотелками. И если я, как социалист-бихевиорист, считаю интернационализм и социалистическую (истинную) демократию, равно как и ненависть к националистической дискриминации и сталинской восточной деспотии безусловно необходимыми для России как суверенного мультиэтнического государства, то наивные поклонники царизма и сталинщины (то есть в интерпретации Западом - "тоталитаризма") должны будут с этим безоговорочно смириться и полностью замолкнуть. Но почему?

Да потому, что буржуйский Запад со своими бандерофашистскими гадёнышами в сговоре с предательским режимом Иудушки Капутина растопил новую грандиозную кровавую баню, нечто вроде новой мировой войны. Это он делает не только из-за перспективы военных сверхприбылей и захвата всей территории бывшего Советского Союза (подонок Зеленский уже произвёл массовую распродажу территории так называемой "украины" западным миллиардерам), но и из-за специфики нынешнего сверхаккумулированного финансового капитала Запада, требующей радикального уничтожения капитала, вложенного в реальную производительную экономику, по всей очевидности не только России и "украины", но и всей Европы. Об этом я писал совсем недавно здесь: https://behaviorist-socialist-ru.blogspot.com/2022/12/all-you-need-to-know-about-global.html . Очень тревожным сигналом также является тот факт, что Запад активно соучаствует в удушении всех либерастских прозападных "голосов" России, в частности, пресловутого "Дождя":

Это значит, что Запад хочет иметь картину России как сплошь "тоталитарной" для оправдания своих явно подготавливаемых варварских (пардон, "гуманитарных и демократических") бомбардировок всей её территории, на которые предательский режим старого пердуна Пу не решится ответить ядерным ударом.

Я опасаюсь того, что сатанинский Запад, вконец обнаглев, разделается с Россией так, как он разделался с Ираком. Мне, конечно, совершенно наплевать на то, что старпера Пу ждёт петля, как и другого агента западного империализма - иракского диктатора Саддама Хусейна. Страшно именно то, что режим Иудушки Капутина (старпера Пу), установленный предателем Алкашом Бориской (ельциным) по рекомендации олигарха Березовского и по согласованию с западной господствующей закулисой миллиардеров - это самый ценный для Запада инструмент грабежа, ослабления и уничтожения суверенитета России. Этот режим не способен на решительный отпор сатанинской бестии западного империализма. Поэтому режим Иудушки Капутина и его блатной шайки предателей, лишившийся - отчасти из-за своей самодержавно-сталинистской риторики - открытой поддержки западных хозяев и симпатии населения стран Запада, необходимо свергнуть как можно быстрее, пользуясь этой благоприятной ситуацией.

Конечно, надо признать, что западная пропаганда - это очень ловкий хамелеон, способный радикально перекрашивать чёрное в белое и наоборот, причём довольно оперативно и малозаметно. Успех любого буржуя зависит от того, насколько ловко он обманывает, ведь как известно, "Не обманешь - не продашь". Капитализм - сатанинское антиобщество потому, что оно основано на ханжестве, лицемерии и лжи, ведь в Библии дьявол изображается прежде всего как отец обмана и лжи. Соответственно, погрязший в коррупции киевский бандерофашистский режим в изображении западной пропаганды был за пару недель превращен из такового в мнимую "юную европейскую демократию". Владеющим английским советую посмотреть видео (47 минут) "Toxic Sludge Is Good For You" здесь: https://youtu.be/6pFLU-lGUrA .

Однако есть определенные пределы эффективной убедительности этой пропаганды для западной публики. Они налагаются (реально лицемерной) западной мифологией "свободы и демократии". Поэтому западному империализму куда труднее (и медленнее) мобилизовать ненависть наивной публики против тех, кто открыто выступает за принципы свободы и демократии (а она возможна только при реальном равенстве, т.е. при социализме), чем против тех, кто по той или иной (обычно иррациональной) причине выступает против этих принципов.

Это наконец-то должны понять патриоты-военные, независимо от их политических убеждений. Я должен повторить, что смена режима в России будет успешной только под лозунгами социализма и интернационализма, которые выражают реальные интересы народа России и при этом минимально расходятся с западной идеологией. Причина этого очевидна: свержение Путина, уже много лет лицемерно обвиняемого западной пропагандой в "тоталитаризме", не должно вызвать интервенцию Запада, на которую население Запада согласится, если на смену Путину придет другой режим, который западная пропаганда сможет легко (неважно, справедливо или нет) тоже заклеймить как "тоталитарный".

И ещё я должен напомнить военным, что их долг - защищать Родину от врагов. Причём не только внешних, но и внутренних. А самый зловредный внутренний враг народа и государства России - это режим Иудушки Капутина.

.

Комментариев нет:

Отправить комментарий