воскресенье, 25 декабря 2022 г.

СИНДРОМ САХАРОВА

Честное слово, я пришел в ужас, когда после длительного перерыва заглянул на сайт "Юрий Болдырев. Группа единомышленников" - https://vk.com/yuri_boldyrev - и прочёл тот дикий прозападный бред, которым тошнит мусью Болдырева и прочих участников "МЭФ". (Смотри предыдущую блогозапись - https://behaviorist-socialist-ru.blogspot.com/2022/12/a-hint-by-chairman-xi-and-prowestern.html ). Я без малого сорок лет живу в Германии, из них последние более чем тридцать лет в Западной, буржуйской Германии, а также жил и работал, пусть сравнительно недолго, в Англии и Франции. Поверьте, я достаточно ясно и трезво вижу то, что в действительности представляет собой этот самый Запад, которым так восхищается либераст мусью Болдырев.

Мусью Болдырев судит обо всём происходящем на Земле так, как будто живёт на какой-то иной планете и получает "информацию" о происходящем на Земле исключительно от феноменально лживых западных масс-медий. Это - явная психопатия, когда вроде бы интеллигентный человек обуян комплексом бредовых навязчивых "идей", внушенных ему западной пропагандой, и игнорирует реальность. И Болдырев со всей МЭФ-говорильней отнюдь не оригинальны в этом. Этим недугом страдали бздиссиденты в СССР, особенно - выживший из ума старый пердун "академик" Сахаров, который по ночам слушал "Голос Америки" и "Би-би-си", а наутро, проснувшись, записывал услышанную западную пропаганду на бумажку и передавал её западным "корреспондентам"-ЦРУшникам в Москве как "новый документ правозащитного движения". Поэтому предлагаю называть прозападное интеллигентское помешательство синдромом Сахарова.

Болдырев & Co, размазывая нюни по поводу "коррупции и произвола режима Путина", как будто бы забыли, что нынешний режим - Мишки-меченого (горбачева), Бориски-алкаша (ельцина) и Иудушки Капутина - это результат тлетворного воздействия той же самой лживой западной пропаганды на примитивные мещанские умишки брежневской партийной номенклатуры. Режим Путина антинародный потому, что он прозападный и буржуазный - именно такой, каким его сделали западные "консультанты" при проклятом алкаше ельцине. И чем Болдырев и весь МЭФ должны были бы возмущаться, так это тем, что у Путина обе дочки выданы замуж на Запад, и он тем самым чрезвычайно уязвим на шантаж со стороны проклятого Запада. Поэтому категорически недопустимо, чтобы Путин не только оставался президентом России, но и вообще занимал какую-нибудь сколь-либо ответственную государственную должность.

Я не защищаю коррупцию и произвол Путина и путиноидов - бюрократов, политиканов и олигархов. Но должен со всей ответственностью заявить, что это - лишь бледная и жалкая копия царящих на Западе коррупции политиканов и произвола их хозяев-миллиардеров, стоящих выше закона и судов. Кто воображает, что на Западе - демократия и социальная справедливость, у того в башке не мозги, а дерьмо.

Откровенно говоря, мне на Болдырева, его "единомышленников" и на весь МЭФ наплевать, как говорили в СССР, с Останкинской телебашни. К ним в полной мере относится старая пословица, что "горбатого лишь могила исправит". Но я уверен, что многие в России, особенно наивная молодёжь, слушают не только их унылый и нелепый бздиссидентский бред, но и его первоисточник - подлейшую ложь западных "голосов" - "Радио свобода" и "Би-би-си", и в результате получают опаснейший вывих мозгов.

Я стараюсь - насколько мне позволяют время, жизненный опыт и интеллектуальный багаж - честно вести на этом блоге политический "ликбез" (ликвидацию безграмотности) для дорогих россиян. Мною руководит ужас от того, куда катится Россия все эти годы после уничтожения моей Родины - Советского Союза. Мне ясно, что в нынешней критической ситуации Россия должна как можно быстрее избавиться от вредоносного "президентства" Путина. Наиболее оптимальный путь - это использование факта существования Союзного Государства Белоруссии и России для передачи функций Президента России единственному достойному, патриотическому и здравомыслящему политику - А.Г. Лукашенко, который вполне смог бы навести порядок в России при помощи подготовленных им управленческих кадров Белоруссии.

Население России, и прежде всего - интеллигенция, не может судить трезво и ясно о происходящем в мире, не избавившись от густого тумана в головах, напущенного туда и западной, и российской прозападной пропагандой. Тем, кто этого хочет и владеет английским языком, рекомендую просматривать видеоролики Брайана Берлетича (Brian Berletic) на его канале https://www.youtube.com/channel/UCVkSF37pPXkZbElFjBwUsEA . Брайан был американским морпехом и теперь живёт в Таиланде, то есть уж никак не может быть обвинён в том, что он - путинский пропагандист:

Очень поучительны и информативны два из числа его последних видеороликов:
"
Malaysia's New Prime Minister: The Impact on US-China Tensions in Asia" - https://www.youtube.com/watch?v=RTdpdFCwff0 - о том, как (на примере Малайзии) империализм США устанавливает власть своих марионеточных режимов в прежде суверенных государствах и
"
China's "Century of Humiliation" & US-Chinese Tensions Today w/Carl Zha" - https://www.youtube.com/watch?v=ghdKUaxyByY - беседа с Карлом Жа (Carl Zha) - китайцем, получившим образование в США, об истории Китая и о нынешних гнусных провокациях империализма США против Китая. Только абсолютно слепые умом не увидят параллелей этих историй о Малайзии и Китае с историей послесоветской России.

А тем, кто под внушением со стороны западной и прозападной либерастской пропаганды воображает, что бандерофашистская украина - "белая и пушистая", и ей якобы надо отдать и Донбасс, и Крым, да ещё и громадную контрибуцию впридачу, очень советую посмотреть репортажи и видеоролики канадской журналистки Евы Бартлет (Eva Bartlett) о военных преступлениях украинских вояк на Донбассе, собранные здесь: https://southfront.org/what-ive-seen-of-ukraines-war-crimes-against-civilians-in-the-donbass-over-the-past-few-months-eva-barlett/ :

Тот, кто посмотрев это, не избавится от своих бредовых розовых иллюзий о буржуйском сатанинском Западе и бандерофашистской украине - это безнадёжный психопат или подлый предатель-плохиш. О наглой лжи и гнусных преступлениях Запада и бандерофашистов надо кричать во весь голос. Конечно, мой голос слаб. Поэтому прошу тех, кто читает мои записи, перепостировать всё понравившееся с указанием источников.

.

Комментариев нет:

Отправить комментарий