пятница, 16 декабря 2022 г.

О СУЩНОСТИ УКРАИНСКОЙ ВОЙНЫ - 2

Я уже писал на эту тему здесь: https://behaviorist-socialist-ru.blogspot.com/2022/09/on-essence-of-ukrainian-war.html , и эта запись была удалена цензурой "провайдера" (то есть монополией Google, скупившей помимо многого прочего и Blogspot), о чем я написал здесь: https://behaviorist-socialist-ru.blogspot.com/2022/10/victim-of-google-political-censorship.html . Через пару недель эта запись была (без объяснений или извинений) восстановлена "провайдером", и я советую её прочесть наряду с данной блогозаписью.

По теме войны на украине необходимо добавить очень важный, даже самый важный её аспект, который я в сентябрьской блогозаписи совершенно упустил из виду: то, что эта война является лишь одним из компонентов глобалистской политики создания глобальной, воистину апокалиптической фашистской неофеодально-рабовладельческой империи закулисы - олигархии мультимиллиардеров, уже господствующей над якобы "демократическим" Западом.

Чтобы скрыть это, западные медии и "эксперты" изощряются в выдумывании лживых "объяснений" причин этой войны:
- от грубо примитивных обвинений буржуйской России в "тоталитарном империализме" и "необходимости" для Запада защитить якобы "демократическую", а на самом деле - варварскую фашистскую украину от мнимой "агрессии", которую Запад подготавливал и разжигал своей подрывной деятельностью - "оранжевой революцией", т.е. захватом власти явной марионеткой США - конопатым вором и коррупционером Ющенко, "евромайданом", т.е. путчем против демократически избранного президента Януковича, и настойчивым науськиванием и вооружением украинских бандерофашистов, с 2014 года непрерывно обстреливавших мирное гражданское население Донбасса, освободившегося от украинского фашистского ига, тяжелой артиллерией РСЗО и тактическими ракетами,
- до якобы "объективных" признаний "ошибочности" агрессивного курса США на расширение агрессивного блока НАТО впритык к границам России, например американскими "экспертами" Мерсхаймером / Миршаймером здесь:
https://youtu.be/HBiV1h7Dm5E  и Саксом здесь: https://sp.rmbl.ws/s8/2/8/Z/2/2/8Z22g.caa.mp4?u=4&b=0

Повторяю: реальная, коренная причина этой войны состоит в том, что она является лишь одним из компонентов плана глобалистов-мультимиллиардеров (использующих как пропагандистско-марионеточные инструменты такие организации и фонды как CFR, Open Society, WEF, Bilderberg и т.д.) установить свою глобальную тоталитарную диктатуру. Необходимость такой диктатуры объясняется сугубо экономически - омертвлением их сверхаккумулированных громадных капиталов, которые принципиально не могут приносить сколь-либо существенного процента прибыли.

Для сохранения своего экономического господства над человечеством владельцам чудовищных финансовых капиталов, спрятанных за ширмой фондов вроде BlackRock и Vanguard, безусловно необходима абсолютистская политическая власть над всем миром, будь то закулисная при помощи марионеточных "демократических" западных правительств и "международных" прозападных организаций вроде ООН, или откровенная олигархическая диктатура.

Лишь с уничтожением без остатка экономически и политически независимых стран и народов нынешняя закулиса мультимиллиардеров сможет осуществить разворот истории вспять от индустриального капитализма к ретроградному фашистскому кошмару неофеодализма и неорабовладельчества. Это - единственный "выход" для господствующего класса миллиардеров из нынешней многолетней хронической депрессии с периодическими кризисами, вызванной, как я уже неоднократно писал, объективной причиной - падением нормы прибыли от капиталистического производства по мере аккумуляции капитала. Это блестяще объяснил и доказал марксистский политэконом Генрик Гроссман, о чём суммарно смотри здесь: https://behaviorist-socialist-ru.blogspot.com/2022/12/all-you-need-to-know-about-global.html .

Именно поэтому через свои масс-медии закулиса миллиардеров неустанно внушает всему человечеству самоубийственную веру в "неизбежность" новой мировой войны:

Это - опять-таки лишь один из компонентов (наряду с принудительной глобальной "ковид-вакцинацией" смертельно опасными ген-модифицирующими РНК-препаратами)  многоплановой политики закулисы миллиардеров по массовому запугиванию, порабощению и истреблению человечества, большую часть которого они считают "лишними едоками". Одновременно закулиса ведёт по всей Земле массивную скупку реальных экономических активов и ресурсов. В частности, на этой самой украине режим злого клоуна Зеленского уже продал западным монополистическим агроконцернам (Cargill, Monsanto  и т.п.) 18 миллионов гектаров сельскохозяйственных угодий из общего количества (в ныне уже недействительных границах до 2014 года) 42 миллиона гектаров

(Смотри ликующее сообщение "Радио свободная Европа" - https://www.rferl.org/a/ukraine-agriculture-farmland-economy-/31336984.html )

А вся "экономическая помощь" Запада, все эти десятки миллиардов долларов - это же займы, которые хохлам придётся выплачивать западным "спасителям" с процентами. Так что дураки-хохлы не понимают, что настоящий грабитель, обирающий их до нитки - это "добренький и цивилизованный" Запад!

Как утверждает мистер Мерсхаймер / Миршаймер, очень похоже на то, что западный империализм будет всё более открыто, массивно и агрессивно обострять свою агрессию против России, что вынудит даже прозападного ставленника Путина прибегнуть к защите при помощи ядерных ударов по украине. А это практически неизбежно приведёт к ядерной мировой войне с невиданными доселе катастрофическими результатами для человечества.

При этом совершенно бессмысленно вести переговоры с политиканами, "управляющими" Западом. Они в принципе и поголовно ничего не решают, являясь пассивными марионетками господствующей закулисы мультимиллиардеров. Это же совершенно очевидно - стоит лишь взглянуть на безнадёжно сенильного Байдена или на череду ничтожных клоунов - премьер-министров Англии - Мэй, Джонсона, Трасс и вот теперь Сунака!

Какие неизбежные выводы надо сделать изо всего этого?

- Бредовая предательская затея "встраивания в Запад", самоубийственная для России, закончилась полным и бесповоротным провалом. Все последние двадцать с лишним лет гнусный изменник, жалкий трус и ничтожная бестолочь Иудушка Капутин с воистину ослиным упрямством предавался этой затее, продавая природные богатства России проклятому буржуйскому Западу и получая за них долларовые фантики, которые он запихивал в свои тайные "кошельки" в западных оффшорах.

Поэтому, если в пустой башке питерского гопника Иудушки Капутина есть хоть капля разума, то он должен незамедлительно передать все полномочия Президента Союзного Государства Белоруссии и России действительно компетентному государственному деятелю - А.Г. Лукашенко, придав ему как формальную декорацию Медведева в качестве вице-президента.

Китай отлично понимает, что станет следующей после России жертвой агрессии сатанинского Запада. Руководство Китая доверяет Президенту Лукашенко и может выстроить с ним (но не с путиноидной блатной кодлой) отношения боевого союзничества и братской взаимопомощи Китая, Белоруссии и России.

Зловонную раковую опухоль - бандерофашистскую украину - необходимо немедленно и бесследно удалить с политической карты мира. Войну на украине надо закончить как можно быстрее этой зимой путём полного уничтожения беспощадными бомбардировками всей энергетической и транспортной инфраструктуры украины, особенно её запада, а также всех аэродромов, чтобы полностью пресечь поставки вооружений и наёмников с Запада бандерофашистскому марионеточному режиму клоуна Зеленского - кровавого пса западного империализма.

Это нужно потому, что подавляющее большинство народа и в России, и на украине, и даже на Западе вовсе не хочет того, чтобы их испепелили, как в Хиросиме и Нагасаки, атомными бомбами. А ведь именно этого хочет глобалистская закулиса мультимиллиардеров, уже давно понастроившая для себя достаточное количество глубоких железобетонных бункеров, которые обеспечат им, подонкам, выживание в термоядерной войне и после неё.

Соответственно, я всерьёз ставлю вопрос о том, почему государства, независимые от господства глобалистской закулисы мультимиллиардеров (Ротшильдов, Рокфеллеров, Морганов, Меллонов, Дюпонов, Квандтов, Бурбонов, "Виндзоров" и прочих династий людоедов-дегенератов) не делают ничего для того, чтобы истребить всю эту паразитическую нечисть (их же не более сотни семейств!) и тем самым освободить всё человечество от их антинародного классового господства и их людоедских сатанинских планов?

Ведь такие государства (Китай, Россия и т.п.), и большая часть остального человечества в противном случае будут уничтожены в ядерной мировой войне. А сами США и другие страны НАТО благодаря ликвидации закулисы миллиардеров освободятся от кошмара глобализма (и капитализма), в который их тащат "демократические" политиканы - марионетки глобалистской закулисы, в большинстве являющиеся выкормышами "школы глобальных лидеров" фашистского людоеда хера Шваба.

.

Комментариев нет:

Отправить комментарий