понедельник, 26 февраля 2024 г.

КТО ЗАВАЛИЛ МИСТЕРА НАВАЛЬНОГО?

Выкладываю перевод краткой и ясной заметки Paul Craig Roberts - Пола Крейг Робертса "Navalny was  murdered by the mRNACovid vaccine- Навального убила мРНК-"вакцина от Covid", замечательной прежде всего тем, что она "connects the dots", то есть соединяет отдельные факты в единую логичную и красноречивую картину и тем самым лишает почвы досужие вымыслы фашистского Запада - продажных масс-медий и коррумпированных политиканов - о якобы "преднамеренном убийстве" Навального властями России. Источник на английском: https://www.paulcraigroberts.org/2024/02/17/navalny-was-murdered-by-the-mrna-covid-vaccine/ . Мой комментарий - только после перевода, чтобы никому не испортить удовольствие от чтения этой великолепной  заметки. Мои примечания в тексте - (курсивом в скобках).

*  *  *

Пол Крейг Робертс:

"Навального убила мРНК-"вакцина от Covid"

Медиальные пресститутки, верные себе, ухватились за смерть Алексея Навального, происшедшую во время его занятий гимнастикой в российской тюрьме, чтобы отвлечь внимание от тысяч палестинцев (уже убито30 000, большей частью женщин и детей!), которых израильтяне убивают каждый день с помощью американского оружия. Те же медии, которые утверждают, что тюремное заключение Навального было "политически мотивированным", говорят, что тюремное заключение (журналиста и узника совести) Джулиана Ассанжа (без суда) таковым не является.

(Агента ЦРУ, занимавшегося подготовкой государственного переворота "цветной революцией") Навального поддерживают лишь западные масс-медии и западные политиканы. Он служит для них инструментом борьбы против Путина.

Поскольку Навальный внезапно упал замертво во время тренировки, подобно множеству других людей во всем мире, мы можем с уверенностью заключить, что Навальный стал еще одной жертвой мРНК-"вакцины от Covid".

Громадное количество внезапных смертей - это совершенно новый феномен, который начался непосредственно после программы массовой (принудительной) вакцинации (ген-модифицирующим препаратом, который не является вакциной в традиционном смысле этого слова). Таково объяснение (причины) смерти Навального." (Конец заметки)

*  *  *

К сожалению, Пол Крейг Робертс не пишет о многих других фактах, которые ещё более ясно показывают вину именно западного империализма в смерти Навального.

Прежде всего, он был уличён в сотрудничестве со спецслужбами США в деле подготовки государственного переворота в России. Это - бесспорно тяжкое преступление: государственная измена. Она везде в мире карается если не смертной казнью, то долгим тюремным заключением. Те, кто называют это "борьбой за демократию и против коррупции" - наглые лжецы.

Заметьте, как мягко (по сравнению с ненавистными ей патриотами) путиноидная власть обращалась с этим явным изменником. Это уже традиционный порок бюрократического режима Путина, который со времён фашиста, предателя и алкаша Ельцина по-прежнему кишмя кишит предателями-Плохишами, служащими не России и народу, а западной буржуйской нечисти.

В 2020 году масс-медии западного империализма соучаствовали в симуляции Навальным "отравления Новичком", когда он летал по всей России, объявив о своей кандидатуре на предстоявших тогда выборах. Клоунская интрига с мнимым "отравлением Навального" "Новичком" - нервно-паралитическим боевым отравляющим веществом, смертельным в микрограммовых количествах - была устроена для раздувания его популярности как якобы "жертвы кремлёвского режима". Симулянт Навальный был беспрепятственно немедленно доставлен самолетом в Берлин, где его якобы "лечили от отравления "Новичком" элитные врачи в клинике Шаритэ.

Однако именно это оказалось роковым для Навального. Дело было в самый разгар ковидобесия. Сообщения клиники о состоянии здоровья этой мнимой "жертвы отравления" могли сочиняться западными спецслужбами, но полностью исключено то, чтобы пациент Навальный был тогда госпитализирован в Германии без предварительной "вакцинации от Covid". Она была тогда в Германии обязательной без исключения для всех тех, кто обращался за медицинской помощью. Я сам тогда пытался добиться того, чтобы мне сделали срочно необходимую операцию на глазу (удаление халазион - воспалённой жировой железы на внутренней поверхности века), но повсюду получал отказ из-за того, что не стал рисковать жизнью и наотрез отказался от смертоносных уколов мРНК-"вакциной от Covid". Я понимал реальную опасность этой генетической отравы, будучи по профессии биохимиком и выпускником МГУ. А Навальному (который ни бельмеса не смыслил в иммунологии) вымуштрованные немецкие врачи беспрепятственно вкололи эту отраву - "чтобы спасти от опасности заболеть Covid" - то есть разновидностью обычной зимней простуды!!!

Пребывая на Западе, Навальный сознательно сделал себя не только реально, но и формально преступником из-за неявки в суд, однако впоследствии ничтоже сумняся нарочито провокационно вернулся в Россию, зная, что его уже ждал ордер на арест. Это опять-таки было частью спектакля для создания образа "невинной жертвы режима". Западные хозяева-кукловоды преднамеренно послали Навального в российскую тюрьму, вместо того, чтобы устроить ему синекуру - например, на ЦРУшном "радио свобода".

Второй диковинный факт, не упомянутый Полом Крейг Робертсом, состоит в том, что западные спецслужбы постоянно и незамедлительно получали информацию о Навальном из этой тюрьмы, расположенной в далёком западносибирском Ямало-Ненецком АО. Я подозреваю, что эта информация передавалась им каким-то высокопоставленным изменником в российских органах юстиции и/или госбезопасности. Судите сами:

18 февраля 2024 года примерно в 14:19 на вообще мало кому известном сайте захолустного УФСИН РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу появилось сообщение о смерти заключенного колонии № 3 по имени Алексей Навальный.

Буквально через 15 минут западные политиканы начали "как по команде" биться в бешеной русофобской истерике:
- 14:35,
Tobias Billström - Тобиас Биллстрем (Швеция): "Ужасная новость о Навальном. Если информация о его смерти в российской тюрьме подтвердится, это будет еще одним чудовищным преступлением путинского режима".
- 14:35,
Barth Eide - Барт Эйде (Норвегия): "Я глубоко опечален известием о смерти Навального. тяжелое бремя ответственности за неё лежит на правительстве России".
- 14:41,
Edgars Rinkevics - Эдгарс Ринкевич (Литва): "Важно, не то, что вы думаете об Алексее Навальном как о политике, а то, что он только что был жестоко убит Кремлем. Это факт, и это то, что нужно знать об истинной сути нынешнего режима в России".
- 14:50,
Jan Lipavsky - Ян Липавский (Чехия): "Россия по-прежнему относится к вопросам внешней политики так же, как к своим гражданам. Она превратилась в государство насилия, убивающее людей, мечтающих о прекрасном и лучшем будущем, таких как Немцов и теперь Навальный, которого посадили в тюрьму и замучили до смерти".
- 14:51,
Stéphane Séjourné - Стефан Сежурне (Франция): "Навальный заплатил своей жизнью за борьбу с системой произвола. Его смерть в колонии напоминает нам о реалиях режима Владимира Путина".
- 15:02,
Charles Michel - Шарль Мишель (ЕС): "ЕС возлагает безраздельную ответственность за эту трагическую смерть на российский режим".
- 15:10 Пахан киевского режима Зеленский: "Ясно, что он был убит Путиным, как и тысячи других, которых замучили до смерти" (На что хотелось бы ответить Зеленскому в лицо: "Ясно то, что Гонсало Лира был убит вами".)
- 15:16 (в СМИ), 16:50 (в соц. сети),
Jens Stoltenberg - Йенс Столтенберг (НАТО): "Нам необходимо выяснить все факты, а России придётся отвечать на все вопросы" (Как насчет того, чтобы дождаться выяснения фактов и лишь потом задавать вопросы?)
- 15:20,
Mark Rutte - Марк Рютте (Нидерланды): "Смерть Навального еще раз свидетельствует о громадной жестокости российского режима";
- 15:30,
Maia Sandu - Майя Санду (Молдавия): "Смерть Навального в российской тюрьме - это напоминание о вопиющем подавлении режимом несогласных".
- 15:35,
Annalena Baerbock - Анналена Бербок (Германия): "Как никто другой, Алексей Навальный был символом свободной и демократической России. Именно по этой причине ему пришлось умереть".
- 15:43,
Ursula von der Leyen - Урсула фон дер Ляйен (ЕС): "Мрачное напоминание о том, что это такое - Путин и его режим".
- 15:49,
Ulf Kristersson - Ульф Кристерссон (Швеция): "Власти России и лично президент Путин несут ответственность за то, что Алексея Навального больше нет в живых".
- 15:14,
Olaf Scholz - Олаф Шольц (Германия): "Теперь он поплатился за своё мужество собственной жизнью. Эта ужасная новость еще раз показывает, как изменилась Россия и какой режим властвует в Москве".
- 15:25,
Antony Blinken - Энтони Блинкин (США): "Более того, смерть этого человека в российской тюрьме, а также одержимость и страх перед ним лишь подчеркивают слабость и гниль в самом сердце системы, которую построил Путин. Россия понесет ответственность за это".
- 17:28,
Emmanuel Macron - Эммануэль Макрон (Франция): "В нынешней России свободных духом людей сажают в ГУЛАГ и приговаривают к смертной казни".
Источник хронометража: https://www.globalresearch.ca/alexei-navalny-an-opportune-death-hypocritically-mourned/5849449 .

Это красноречиво свидетельствует о том, что:
- западные якобы "демократические" политиканы начали тявкать и выть на самом деле по команде, по сигналу своих кукловодов-закулисников, слепо доверяя им и рискуя своей (правда, давно уже подмоченной) репутацией в том случае, если бы информация о смерти Навального оказалась ложной,
- западные политиканы и их кукловоды заранее знали о готовящейся смерти Навального и были, что говорится, "в стартовой готовности".
А ведь смерть постигла Навального, когда он делал гимнастику во дворе тюрьмы и внезапно упал без сознания. Медицинский персонал тюрьмы сразу, без вскрытия сообщил, что подозреваемая причина -  "тромб", который оторвался от стенки жизненно важного кровеносного сосуда и закупорил его.

Навальный именно от "вакцинации от Covid" получил угрожающую здоровью и жизни склонность к тромбозу. Картина смерти Навального идентична смертям многих других жертв мРНК-"вакцинации" (https://palexander.substack.com/p/breaking-hviid-et-al-confirms-what ). Точь-в-точь как Навальный внезапно умерли не только многие пожилые больные-"сердечники", но и тысячи отменно здоровых молодых спортсменов и пилотов (https://www.globalresearch.ca/39-year-old-us-air-force-major-matthew-charles-kettler-mason-ohio-current-united-airlines-pilot-died-suddenly/5849957 )! Вот официальные данные по одной лишь Великобритании:

Но это ещё не всё. Смерть Навального вероятно "простимулировал" тот из тюремщиков, кто по заданию высокопоставленного агента Запада должен был "помочь" Навальному отправиться на тот свет именно тогда, когда его смерть была особенно полезной для западного империализма тем, что заслонила в масс-медиях поражение бандерофашистов в Авдеевке и военные преступления израильской военщины, истребляющей мирное коренное население Палестины.

Эта процедура давно известна, ею западная сволочь убила невинно заключённого в её тюрьме страдавшего от сердечно-сосудистых заболеваний президента Югославии Слободана Милошевича, подмешав ему в пищу какой-то возбуждающий сердечную деятельность гликозид (например, дигитоксин). Я подозреваю, что Навальный покушал еды с этим средством, которое подействовало безотказно, когда он стал делать гимнастику.

Давайте теперь подведём итог.

Коренная и несомненная причина смерти мистера Навального - мРНК-"вакцина от Covid" фирмы Pfizer, которая почти монопольно вкалывалась в Германии:

Вот так выглядят (бледно-розовым цветом напоминающие кальмаров) специфические "тромбы", вызываемые мРНК-"вакцинами от Covid", извлеченные из кровеносных сосудов при вскрытии жертв:

Вот первый ответственный за смерть конкретно Навального: д-р Кристиан Дростен, главный пропагандист и руководитель кампании принудительной "ковид-вакцинации" в Германии. Он по-прежнему занимает высокую должность в клинике Шаритэ, где получил свой роковой укол Навальный:

Конечно, Дростен - лишь послушный исполнитель  приказов глобалистской закулисы, организовавшей глобальное вкалывание м-РНК-отравы всем обманутым и запуганным масс-медиальным ковидобесием. Главные глобальные душегубы - это Билл Гейтс и руководители западных фармацевтических концернов - производителей м-РНК "вакцин": Pfizer/BioNTech, AstraZeneca, Moderna и Novavax, а также медицинская бюрократия ВОЗ, в первую очередь тыграйский террорист Геббельсезус, лживая орава масс-медиальных пресституток и политиканы всех стран, неумолимо с фашистской жестокостью проводившие мальтузианскую политику принудительной губительной для здоровья "вакцинации от Covid".

Ну а в России виновные в калечении и убийстве множества "дорогих россиян" ген-модифицирующией отравой "Спутник V" - копией фабриката фирмы AstraZeneca:

- это принуждавшая людей к опаснейшей "вакцинации"скандально некомпетентная антинародная власть сверху донизу, от господина Путина до последнего мелкого захолустного чиновничка, и, конечно, псевдоученый гамалейный бармалей - почвоед мусью Гинцбург, награжденный лично Путиным за своё рвение в кампании массового принудительного вкалывания отравы "Спутник V" "дорогим россиянам":

Об опасности м-РНК-вакцинации и о её жертвах в России смотрите здесь: https://medzdrav.info/2024/02/15/saverskij-ispytaniya-vaktsin-ot-covid-ne-smogli-zavershit-i-primenyat-ih-nelzya/ .

О смерти Навального дико верещат все западные политиканы, а маразматик Байден даже назвал Путина "SOB - сукиным сыном", ложно обвиняя его в смерти своей марионетки - мистера Навального. Но вот о сотнях тысяч погибших и миллионах ставших инвалидами из-за уколов мРНК-"вакцинами от Covid" во всём мире они, конечно, и сами помалкивают, и подвергают тоталитарной цензуре всех, кто осмеливается поднимать эту тему.

Короче говоря, я в уже довольно взрослом возрасте жил в СССР с его серьёзными дефектами и в ГДР с её более мелкими недостатками. А потом столкнулся с капитализмом, живя в буржуйской Германии и пожив в буржуйских Англии и Франции. Поэтому могу с полной уверенностью сказать, что нет ничего гаже, лживее, преступнее и подлее, чем капитализм. Капитализм - это феноменально вонючее, липкое и ядовитое дерьмо. Беда человечества в том, что это дерьмо красиво упаковано, и многие воображают, что это - шоколадная конфета.

Вот я обругал капитализм, однако руготнёй его не уничтожить. Для этого надо понимать общественные отношения с точки зрения радикального бихевиоризма, как учил гарвардский профессор Б.Ф. Скиннер. Это значит, что надо видеть эти отношения как всеобъемлющую систему оперантно обусловленного поведения всех и каждого, стабильную именно потому, что она создает для всех актов или цепочек актов повседневного поведения оперантное подкрепление - положительное (вознаграждение) или отрицательное (наказание). Именно так капитализм формирует характеры людей по своему образу и подобию, превращая их в говнистых сволочей и идиотов.

Поэтому социалистическая революция должна не только - по-ленински - завоевать для трудящихся политическую власть и пресекать все попытки возникновения привилегированных классов (например, сталинской номенклатурной бюрократии), но и целенаправленно уничтожить при помощи бихевиористской социальной инженерии всю систему буржуазных общественных и межличностных отношений, а на её месте создать искусственно, с нуля, систему принципиально иных - социалистических - солидарных и гуманных общественных и межличностных отношений, что конечно же является сложным и кропотливым делом, требующим множество разнообразных опытных проектов, проб и ошибок.

Я советую всем почитать первые записи этого блога на тему бихевиоризма, особенно переводы работ проф. Скиннера.

.

Комментариев нет:

Отправить комментарий