вторник, 27 февраля 2024 г.

ВОДА ПРОПАГАНДЫ КАМЕНЬ ТОЧИТ

Я увидел материал, удачно дополняющий предыдущую блогозапись, лишь после того, как выложил её. Дело было так.

В Германии самым мерзким сортирным листком является "Бильд". Идя по улице, я увидел в ларьке свежий номер "Бильда" с вот такой передовицей:

"Беспилотник русских преследует Бербок" (надеюсь, не надо рассказывать, какая это русофобская фашистская стерва). Я хотел это сфотографировать, но ларёчник начал буянить, препятствуя этому. Поэтому чтобы сфотографировать 1-ю страницу этой макулатуры ("Бильд"), мне пришлось её купить. Придя домой, я развернул её и обнаружил там ещё одну русофобскую статейку почти на целую страницу:

"Дочь Навального стоит горой за своего папу". Итак, 2 страницы - русофобская пропаганда, 2 страницы - полностраничная реклама. Остаток - ещё 6 страниц, заполненных наполовину рекламой и наполовину всякой ахинеей. Итак, если не считать рекламу, то 40 % номера - русофобская пропаганда. "Бильд" читают только тупейшие мещане, в большинстве своём западные немцы. Что они получают "принципиального" из  этого "Бильда"? - Только твёрдое "убеждение" в том, что русские - чудовища, которые жестоко обижают женщин и детей. Именно для эффективности промывки мозгов публики страницы "Бильд" заполнены картинками с ничтожным количеством текста, чтобы не утруждать дебилов излишним чтением. Конечно, текст обеих гнусных русофобских статеек - сплошной вздор, но теперь в Германии уже не осталось никого, кто бы пытался опровергать брехню "Бильда". Публика уже свыклась с тотальной монополией буржуйской пропаганды и уже не пытается выяснить, что - горы лжи, а что - крохи правды. А это очень опасно. Германия (как, впрочем, и остальной Запад) постепенно превращается в сумасшедший дом.

Буржуйская пропаганда действует методом бесконечного навязчивого повторения одних и тех же "убеждений", насилующих мозги публики всеми массовыми размножителями: брехнёй политиканов и прочих "знаменитостей" (смотри предыдущую запись), сортирными листками вроде "Бильда", телевизором и теперь ещё сатанинскими изобретениями - "соц. медиями" и "айфонами" с их однострочными "твитами", превращающими публику в безмозглых овец и баранов.

В заключение должен упомянуть, что мною пытается манипулировать провайдер "блогспота". Совершенно чётко видно, что он в разы завышает количество просмотров моих записей, критикующих Путина, и соответственно занижает - порой до нуля - количество просмотров записей, критикующих глобализм, т.е. западный империализм.

.

Комментариев нет:

Отправить комментарий