четверг, 11 августа 2011 г.

«Так вернёмся к нашим баранам...»

Предыдущую заметку о Путине я поместил как реплику3. (Разместил Behaviorist (2011-08-09 13:38:36) на статью Миронова-Тверского «РЕНОВАЦИЯ» на сайте газеты «Советская Россия». Как и следовало ожидать, на неё были злобные отклики. Я бы их по привычке проигнорировал, но в одном из них содержится клеветническое измышление, что я, мол, (цитирую): «Вы его (т.е. Путина) соучастник, включённый в агитационнцю предвыборную гонку. Дорого-ли оплачивается такой труд?» Так как клевету нельзя оставлять без отповеди, помещаю здесь (и параллельно на сайте «Советской России») мой ответ им всем:



Суммарный ответ на №7. Пушкинец,5. Васса и10. lada:



Вашему ненаглядному деду Зю-зю (перефразирую аргумент Пушкинца) «шансы предоставлялись и предоставляются» уже не то что10 лет, а аж с 1990 года. Но чем дальше, тем он безнадёжнее. Я в 1993, 1996 и 1999 годах ездил в Москву из Берлина и обязательно заходил навестить редакцию «Советской России». «Советская Россия» как была тогда хорошей газетой, такой и поныне осталась. Но тогда я ещё по наивности надеялся на КПРФ вообще и на деда Зю-зю в частности. Ну а теперь, после всего того, что он вопреки требованиям рядовых членов партии НЕ сделал, надеяться на него просто смешно. Горби своим бездельным пустозвонством погубил СССР, а дед Зю-зю - «всего лишь» КПРФ.



Ради бога, Васса, не нервничайте и успокойтесь. Я Вас хорошо понимаю, охотно верю Вашим словам: «20 лет я ГОЛОСОВАЛА ЗА КПРФ И ДАЛЬШЕ БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕЁ!...» и от этого искренне жалею Вас. Однако надеюсь, что это у Вас пройдёт и от всей души желаю скорейшего выздоровления.



А lada не знает недавней истории, если сама верит в то, что понаписала, в частности (цитирую): «Путн же есть главный ставленник кукловодов заокеанских на уничтожение России». Путин - ставленник олигарха Березовского, того самого, который потом опрометью удрал от Путина в Лондон, к Вашим «кукловодам». Забыли? Ну а этот мой «труд» мне, сознаюсь, никто НЕ «оплачивает». Может, Вы из человеколюбия походатайствуете за меня?



Ну ладно, вижу, что бесполезно пытаться вам что-то объяснить. Тех из вас, кто действительно не понял смысл того, что я написал, мне жалко. А тех, кто понял, но делает вид, что не понял, я (прошу прощения) презираю.


Искренне Ваш,
behaviorist-socialist

Комментариев нет:

Отправить комментарий