понедельник, 16 сентября 2013 г.

"ИСЛАМСКИЙ" ТЕРРОРИЗМ: MADE BY CIA & MOSSAD


Для понимания сути продолжающихся ныне в Сирии драматических событий, начавшихся в 1980 году подрывной деятельностью против легитимного правительства Афганистана "моджахедов", организованных в террористическую организацию "Аль-Кайда" саудовского миллиардера Осамы бин-Ладена, которую снабжали и дрессировали США при посредничестве спецслужб Пакистана, необходимо отвлечься от ставших повседневностью зверств и военных преступлений "исламистских" наёмников-террористов в Сирии и охватить взглядом всё это террористическое творение ЦРУ и МОССАД целиком, в общих чертах.
-r


ЦРУ - банда убийц

Для этого нет надобности быть специалистом. Поэтому я решил сделать эту элементарную систематизацию общеизвестных фактов - в надежде, что она послужит стимулом для того, чтобы уже специалисты написали статьи и даже книги, досконально разрабатывающие эту страшную и позорную для человечества тему - государственный терроризм США, ставший главным инструментом глобальной агрессии западного империализма.
-s

США - глобальный гангстер

В первую очередь надо отметить тот факт, что весь "исламский терроризм" представляет собой результат титанической и кропотливой работы ЦРУ, МОССАДа и зависящих от них секретных служб прозападных диктаторских режимов - Саудовской Аравии, Эмиратов, Катара, Пакистана, Турции и до недавних пор - Грузии и Азербайджана. "Исламский" терроризм. представляет собой вовсе не некое стихийное народное движение, а централизованно создаваемые и управляемые ЦРУ отряды террористов-наёмников, которые лишь ради конспирации работают автономно друг от друга. О том, что они - наёмники США и Израиля, свидетельствует тот факт, что они - враги противников США и Израиля - легитимных правительств: Ирана, а также Каддафи - в Ливии, Мубарака - в Египте, Асада - в Сирии, и притворно нападают на Израиль лишь по его заказу, с целью спровоцировать крупную кровавую агрессию этого фашистского государства, например, против палестинцев, которую Израиль потом расписывает как "справедливое возмездие".
-t

США - пестун террористов

Массовость "исламского терроризма" создаётся целенаправленной цепной реакцией дестабилизации светских и социалистических государств, часть населения которых исповедует ислам. Посев дестабилизации делается такфиро-ваххабитско-салафистскими проповедниками ненависти и первичным штатом террористов, обученных в лагерях ЦРУ. Поэтому совершенно правильно недавнее решение военного правительства Египта полностью запретить деятельность этих проповедников-людоедов "исламского" фашизма.

Процессу дестабилизации ЦРУ не даёт заглохнуть, без устали подпитывая его фашистским проповедничеством, терактами и организацией "революционных" беспорядков, пока не будет достигнута цель - лавинообразное разрушение общественного порядка, что не только устраняет органы власти, но и даёт ЦРУ массу сырого материала для дальнейшего терроризма - деклассированной общественным хаосом молодёжи, превращающейся в люмпенов и мелких уголовников, из массы которых вербовщики могут набрать уже значительный контингент наёмников-террористов, направляемый для обучения кровавому "ремеслу" в лагеря, под опеку ЦРУшных инструкторов. Ясно и ежу, что именно в ЦРУшных лагерях сырой мелкоуголовный материал жесточайшей дрессировкой превращается в отпетых наёмных убийц, военных преступников, законченных извергов, по которым плачет веревка.
---

---
Такфиры - башибузуки США и Израиля

Необходимо подчеркнуть, что именно грабительская прихватизация и установление власти коррумпированных капиталистических прозападных режимов во всех осколках СССР изначально дали массу мелкоуголовного сырого материала для "исламского" терроризма. Поэтому единственный эффективный метод борьбы с терроризмом - это восстановление общественной стабильности и создание минимума социальных гарантий для населения, и прежде всего - профессионального обучения и гарантированных рабочих мест для молодёжи.

Когда дестабилизацией конкретное государство приходит в состояние хаоса, то ЦРУ приводит к власти своё, имеющееся наготове марионеточное правительство, и начинает зачистку территории от террористов, не согласных быть лишь кровавыми псами на коротком поводке у ЦРУ, и имеющих свои собственные планы на будущее. Этот процесс был проведён самым решительным образом после оккупации Афганистана, когда ЦРУ бросало в свои "лагеря перевоспитания" типа Баграм и Гуантанамо без разбору тысячи людей, среди которых были не только террористы-"муджахеды", но и совершенно посторонние гражданские лица. О том, что терроризм - послушный инструмент ЦРУ и МОССАДа, свидетельствуют анекдотическая история о нигерийском "террористе" с поддельной бомбой в трусах, которого пустили в самолёт вопреки тому, что его собственный папаша слёзно просил ЦРУ задержать сынка, да и недавняя расправа в США с чеченцами Царнаевыми, которые очевидно "слишком много знали".
-u

Государственный терроризм США

Факт подчинения "исламистов" спецслужбам недавно публично выболтал саудовский авантюрист и обер-террорист Бандар "Буш" бин-Султан, когда попытался шантажировать Президента Путина, обещая, что не спустит с цепи чеченских террористов на Олимпиаду в Сочи, если Путин прекратит поддержку народа и законного правительства Сирии в их героической борьбе против террористического нашествия. Разумеется, Бандар поехал к Путину не по своей инициативе, а как весьма примитивная "шестёрка", которую кинули на игорный стол ЦРУ и МОССАД - истинные хозяева всей кухни "исламского терроризма".

Резюмируем: отличительной чертой "исламского терроризма" (равно как и не-исламских "разноцветных революционеров") является их политическая несамостоятельность цепных псов, которых ЦРУ и МОССАД держат в строгом ошейнике и на коротком поводке. Поэтому и "политический исламизм", и "цветные революции" при всём своём правом экстремизме и радикализме следует охарактеризовать как безголовый фашизм, фашизм без демагога-диктатора и без массовой фашистской партии - продукт политической вивисекции, нечто вроде безголовой лягушки, лапки которой дрыгаются под действием ударов током, которые ей наносит ЦРУшный садист-"экспериментатор".
-v

Коалиция террористов и массовых убийц

Таким образом, "исламский терроризм" - это целая нелегальная наёмная армия западного империализма, в первую очередь - США и Израиля, содержание, обучение и вооружение которой обходится совсем не дёшево. Так как её существование является вопиющим нарушением международного права, ЦРУ и МОССАД пытались создать тайные источники её финансирования, и первым таким источником стала глобальная торговля наркотиками, с "отмывкой" получаемых "грязных", криминальных денег через частные западные банки. Этот источник финансирования используется и далее, но стал явно недостаточен при новых масштабах ведения террористической агрессии, поэтому-то и вводится "легальное" финансирование и снабжение "исламского" терроризма непосредственно из госбюджетов США, Франции и Англии.
-w

Сначала - терроризм, потом - бомбардировки!

На этом месте надо добавить, что финансирование террористов нелегальной торговлей наркотой было изначально задействовано для финансирования нелегальных ультраправых "эскадронов смерти" - туземных наёмников империализма США, мобилизованных на борьбу против национально-освободительных движений и патриотических правительств в Мексике, Гватемале, Никарагуа, Гаити, Гондурасе, Колумбии, Венесуэле, Эквадоре, Перу, Боливии, Аргентине, Парагвае, Уругвае и Чили - т.е. практически по всей Латинской Америке. То есть "исламисты" и профессиональные убийцы в "эскадронах смерти" - одного поля ягода.

При этом надо отметить особую опасность насаждения ЦРУ и МОССАДОМ "исламистских" режимов в Турции и Египте. Эти режимы служат Западу прежде всего как инструменты нарушения международных договоров о проливах Босфор и Дарданеллы и о Суэцком канале, и шантажа угрозой закрыть эти пути судоходства для независимых от западной империалистической бестии государств, в первую очередь - России. Если в Египте параноик Мурси был, слава богу, свергнут военными, то в Турции исламистское правительство продолжает свои провокации, конечно, по указке Вашингтона и Тель-Авива. Этой же затее Запада служит и продолжающееся беспрецендентное по стандартам Евросоюза разграбление Греции и Кипра, имеющее целью дестабилизацию этих государств, установление там власти фашистского сброда вроде "Хриси авги", с последующим провоцированием конфликтов с Турцией. Где нет "исламистов", там Запад использует "христианских" фашистов - попов и полицаев!

Разумеется, капиталисты не выбрасывают массу денег на ветер террористической войны, если не ожидают от этого жирных барышей. Террористическо-"революционная" дестабилизация и попытки неоколониального порабощения множества стран по южной периферии бывшего СССР и Китая - Югославии, Турции, Египта, Сирии, Ирака, Афганистана, Пакистана, Бирмы, а также северокавказского района России и тибетского-уйгурского района Китая, плюс в перспективе Ирана, - вовсе не самоцель, а лишь средство сохранения господства западного капитала над глобальной торговлей нефтью и природным газом, являющегося главной опорой паразитического статуса доллара США как глобальной резервной валюты, т.е. средства мошеннического грабежа остального мира, дающего США реальные материальные ценности практически задаром - в обмен на долларовую туалетную бумагу.

Об этом механизме грабежа очень доступно написал проф. Губанов, см. http://behaviorist-socialist-ru.blogspot.de/2013/09/blog-post_9.html . Здесь надо подчеркнуть, что нефтегазовые монархии и эмираты Аравии и Персидского залива - такие же антинародные неоколониальные политические образования, как и ельцинско-олигархическая диктатура над Россией недавнего прошлого - к сожалению, до сих пор всё ещё окончательно не ликвидированная. Власть нефтегазовых ретроградных феодальных тираний "королей" и "эмиров" держится лишь на военной мощи США, имеющих множество военных баз на Ближнем Востоке. Говорить о том, что Саудовцы или Кувейт - это независимые государства - просто смешно. Единственный прозападный режим на Ближнем Востоке, не только сожительствующий с США, но и паразитирующий на них - это расистское неоколониальное государство Израиль, являющийся ядовитой занозой Запада в арабском мире и потому - козырным тузом империализма США, который они будут приберегать до самого конца игры, однако в решительный момент обязательно бросят!
-x

Власть сионизма над США

В заключение необходимо обсудить методы эффективной борьбы с "исламским терроризмом". Любое государство должно служить интересам всей массы своих граждан, поэтому все капиталистические олигархо-коррупционные режимы по определению нелегитимны. Нелегитимно и неоколониальное владычество миллиардерской закулисы Запада над миром. Поэтому государственная политика прежде всего должна быть нацелена на предоставление всему населению социальной защиты и на нивелирование социального и имущественного неравенства, на создание социалистических общественных отношений.
-y

Как лоббирует AIPAC

С другой стороны, такие позитивные преобразования в НЕ-западном мире (в арабском мире, в осколках СССР, в Латинской Америке и т.д.) оказывают лишь косвенное воздействие на саму грабительскую империю Запада. Для искоренения "исламского терроризма" необходимо положить конец криминальной деятельности ЦРУ и МОССАДа в самих США, поставить их в рамки закона и лишить сионистское лобби господствующего влияния на правительство США. А для этого нужно мобилизовать общественное мнение Запада против этих преступных организаций, тайком занимающихся глобальным терроризмом.

И основным направлением борьбы против безнаказанности преступлений ЦРУ и МОССАД должно быть неустанное напоминание того факта, что теракт "9/11", жертвами которого стали тысячи жителей Нью-Йорка - дело рук ЦРУ и МОССАДа. Об этом преступлении есть масса материалов, опровергающих лживую официальную версию правительства США.

Можно считать твердо установленным тот факт, что мгновенное обрушение одного за другим трёх высотных зданий - южной и северной башен ITC и здания 7 - является результатом не попадания в два из них самолётов, а их контролируемого поочередного подрыва при помощи микротермита. Об этом читайте, например, на сайте ReThink911.org, а также в не утратившей актуальности книге Вебстера Тарпли "9/11 - синтетический терроризм" на английском языке: Webster G. Tarpley: "9/11 Synthetic Terror".
-z

ReThink 9/11

Теракт-провокация "9/11" исключительно важен потому, что он был совершен ЦРУ и МОССАДом именно на территории США и против граждан США, поэтому виновные в нем рано или поздно, но обязательно должны понести наказание по законам США, тогда как массовые террористические убийства наёмниками ЦРУ и МОССАДа граждан России, Ирака, Ливии и Сирии никого в США не волнуют, и добиться справедливого возмездия за них будет возможно лишь в рамках нового всемирного трибунала типа Нюрнбергского, который будет судить военные преступления империализма США - начиная с Хиросимы и Нагасаки. Но это будет дело того светлого будущего, в котором капитализм будет побежден социализмом и над приближением которого должен работать каждый достойный человек нашей планеты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий