среда, 4 сентября 2013 г.

ТЕРРОРИСТЫ-НАЁМНИКИ ИЗРАИЛЯ И США - ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПНИКИ В СИРИИ

Выкладываю убедительное свидетельство того, что "исламистские" террористы-наёмники Израиля, США и их НАТОвских прихвостней применяют против армии, народного ополчения и мирного населения Сирийской Арабской Республики химическое оружие - нервно-паралитический газ зарин.
--
Противогазы и защитные перчатки made in USA

--



Антидот атропин made in Qatar

-


--
Химикалии made in Saudi Arabia

--

Самодельные мины, подготовленные для снаряжения отравляющими веществами


В этом преступлении полностью изолгавшиеся западные пресститутки и коррумпированные империалистические политиканы Израиля, США и вообще Запада безосновательно и лживо обвиняют армию и правительство САР. При этом они замалчивают или валят с больной (своей) головы на здоровую (легитимного Правительства САР) другие военные преступления, совершение которых террористами-наёмниками Запада (исламистскими эскадронами смерти) документально зафиксировано: расстрелы военнопленных, вербовка несовершеннолетних в свои бандитские отряды, зверские пытки и массовые убийства мирного населения.

Интересно отметить, что саудовцы (Бандар "Буш" & Co) основательно скомпрометировали себя преступной аферой снабжения террористов зарином. Бандар бин-Султан "Буш", по-видимому, такой осёл, что всё ещё не понял, что янки и израильтяне готовят ему роль второго Осамы бин-Ладена. В благодарность от них он, Бандар "Буш", рано или поздно получит ракетой с беспилотника. А весь навар от агрессии против Сирии получат, конечно, сионисты.

Посмотрите это видео-интервью с профессором Маратом Мусиным, ставшим по зову совести российским военным корреспондентом в Сирии. Честь ему и хвала!


Это видео было выложено на очень информативном абхазском сайте ANNA-news, публикующем правду о варварской террористической агрессии Израиля и США против Сирии:


Искренне Ваш,
behaviorist-socialist

Комментариев нет:

Отправить комментарий