четверг, 14 января 2016 г.

В ЭФИРЕ - ГОЛОС АМЕРИКИ... ГМ... НЕТ, ГОЛОС ИГИЛ!

 Выкладываю перепост статьи
"Радиопередатчик радиостанции ИГИЛ находится на военной базе США в Афганистане". Источник статьи: http://anna-news.info/anna-news/node/50917 .

--

"Депутаты парламента Афганистана считают, что радиостанция «Голос шариата», вещающая на территории региона от имени группировки ИГИЛ, находится на американской военной базе в провинции Нангархар, сообщают афганские СМИ
По словам депутатов и местных жителей, радио прекрасно слышно во всех районах данной провинции. Вещание начинается каждый день в 18.00 и после звона мечей и пулеметных выстрелов раздаются призывы присоединиться к ИГИЛ.
Американцы утверждают, что не могут найти источник вещания. Однако афганцы полагают, что это полный абсурд, и при желании этому вполне можно было положить конец. Примечательным является и то обстоятельство, что радиостанция ведет пропаганду против движения «Талибан», но при этом практически не призывает к войне против США."

* * *

--

Горе тем странам, которые запускают к себе пиндосов - те хозяйничают у них как у себя дома и прежде всего ослабляют эти страны, делают их недееспособными, запутавшимися в создаваемых зависимостью от США и вообще Запада внутренних проблемах. Зачем США их ослабляют? - А затем, чтобы держать их в полном подчинении и чтобы, провоцируя и разжигая конфликты, иметь повод агрессии против их соседей, под предлогом их "защиты". Красноречивый пример - превращение Украины в олигархофашистскую Ук-Руину после организованного пиндосами "евромайдана".

Нет ни одного грязного трюка, подлости и преступления, которые бы не использовались проклятой пиндосской империей банкиров-кровопийц для установления своего глобального господства. Террористы, фашисты, "эскадроны смерти", воры-олигархи, "правозащитники"... - все они марионетки Дяди Сэма, все они делают одно и то же чёрное дело.
--

Неудивительно, что страны, в которых хозяйничает Дядя Сэм, неизбежно превращаются в руины - от Гаити и Гондураса до Афганистана и Ирака. А кровавый пир пиндосских "глобализаторов" продолжается...
--


Как спастись от этой пиндосской чумы? - Надо вновь отстраивать мир социализма на принципе взаимопомощи в борьбе против глобального капитализма. Совместно с Китаем, Кубой, Ираном, Венесуэлой, вообще со всеми жертвами и противниками людоеда Дяди Сэма. Одно из двух: или человечество выживет, уничтожив капитализм, или капитализм погубит человечество своими непрекращающимися грабежами и войнами, доведя их до глобальной Хиросимы - ядерной войны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий