вторник, 19 января 2016 г.

ГОЛОВОРЕЗЫ И УПЫРИ - ВОТ ОНО, БУДУЩЕЕ КАПИТАЛИЗМА!

Гляньте на эту чудную фотку. На ней - одна бородатая зверская морда готовится резать голову другой бородатой зверской морде. Справа - пацанчик, который просто млеет от восторга, предвкушая кровавое зрелище. Он явно горд своим соучастием.
--


Участники: представители враждующих банд ИГИЛ и "демократической сирийской оппозиции". В данном случае "демократы" намылились укоротить на голову ИГИЛовца, а не наоборот.

В чём разница между теми и этими? И те и другие губят Сирию, будучи наёмниками США, саудовцев и фашистского режима Эрдогана. У них нет ничего своего, всем - оружием, деньгами и людоедской идеологией ваххабизма-салафизма их снабжают их хозяева. Ну а отрубание голов - это единственный, причём национальный вид спорта в "саудовской" Аравии.

Если немного пофантазировать, то вполне возможно, что саудовцы (клика феодальных дегенератов, захватившая власть над страной, называющейся на самом деле Неджд) потребуют от Международного Олимпийского Комитета включения соревнований по отрезанию человеческих голов в программу олимпийских игр. И вполне возможно, что и США, и всяческие эмираты, и турецкий режим поддержат эту сверхценную идею...

Ну а в России на прошлой неделе прошел "гайдаровский" шабаш (простите, форум) приватизаторской нечисти. Уголовник Греф (подробности здесь http://colonelcassad.livejournal.com/2570965.html и здесь http://russiancommun.livejournal.com/107525.html ) с гордостью за свою разрушительную деятельность объявил Россию страной-дауншифтером, то есть медленно, но верно сползающей вниз, на дно. Ему не терпится выписать России официальное свидетельство о смерти. Зачем? Ну так ясно - затащить её в склеп, прокусить горло, и выпить теперь уже до конца всю её кровь. И весь гайдаровский "форум" застыл в предвкушении крови:
--


(кадр из фильма Романа Поланского "Бесстрашные охотники на вампиров")

Всё правильно. Капитализм шагает от одной массовой бойни к другой. Он не может и не хочет дать человечеству иного будущего. Ну а что делают расейские "коммунисты"?
- А они недавно устроили инсценировку показательного сталинского процесса над Троцким. Члены трибунала (цитирую по источнику: "военные историки Б.В. Юлин, И.В. Пыхалов, К.А. Жуков. Ведущий - член оргборо (!) Союза коммунистов М.А. Соркин"). Это зрелище, напомнившее мне гнусные времена сталинщины своей лживостью, клеветой и доносительством, желающие могут увидеть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=18hAhuG5rWk&list=PLrR-gRH7HI7-oYXNGR_kQ2ishP0QP2f5u&feature=player_detailpage . Это - совершеннейший бред! В частности, трибунал постановил, что все, кто не с ними - троцкисты: и интернационалист Хрущев, и маоист Пол Пот, и номенклатурщик-изменник Горбачев.
--


Совершенно очевидно, что ни один из членов этого шутовского, уместного лишь в сумасшедшем доме трибунала, не прочел ни единой строчки у Троцкого. Но эти мракобесы величают себя "коммунистами" и даже "историками", хотя не знают даже истории КПСС. Например, тот же Юлин здесь, в "разведопросе" Пучкова-"гоблина" https://www.youtube.com/watch?v=YNP8QUYf2bk , упорно называет хозрасчётные реформы Косыгина "реформами Суслова", хотя именно Суслов, как многолетний главный идеолог КПСС, проживи он подольше, ни в коем случае не допустил бы "катастройки" Горбачева-Яковлева. Позор вам за невежество, "комрады"!


Друзья мои, всё это - сплошной, беспросветный кошмар. Я в последнее время истратил массу времени на просмотр всей этой муры, но пора снова приниматься за дело. Ведь будущее - не за исламистскими, буржуйскими и сталинистскими упырями, а за бихевиористским социализмом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий